Сила воли Не закурю

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот правильно сделала, что оставила) я младшего после удаления гланд тоже сфоткала.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот правильно сделала, что оставила) я младшего после удаления гланд тоже сфоткала.
Никогда не писала дневников, сейчас как-то втянулась, интересно стало. Может когда-нибудь перечитаю.
А ещё заметила когда курить хочется заглядываешь в дневник, можно мысленно, и думаешь раз в этой ситуации вытерпела то эту проблему решу без сигареты.
А селфи это вроде бонус. :rofl:
:kiss::kiss::kiss:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура!!! Завтра выписывают! :dance:
Больше не могу. От вида шприцов падую в обморок, второй день отказываюсь от обезболивающих. А ещё второе колено и уколы гиалуронки в сустав. Блин! :cry:
Всё думаю о хорошем, расслабляюсь, получаю удовольствие.
Главное завтра домой. :D
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ура!!! Завтра выписывают! :dance:
Больше не могу. От вида шприцов падую в обморок, второй день отказываюсь от обезболивающих. А ещё второе колено и уколы гиалуронки в сустав. Блин! :cry:
Всё думаю о хорошем, расслабляюсь, получаю удовольствие.
Главное завтра домой. :D
Ура!! Хорошо )И ты молодец.)
А второе когда планируете?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как хирург скажет. Либо через неделю, либо через месяц.
Мне уже всё равно. Хорошо что я не 40ножка.
А может, была бы сороконожкой, не дай Бог конечно, удельная нагрузка на сустав одной ноги была бы в 20 раз меньше. Глядишь, и не травмировалась бы ;) :D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А может, была бы сороконожкой, не дай Бог конечно, удельная нагрузка на сустав одной ноги была бы в 20 раз меньше. Глядишь, и не травмировалась бы ;) :D
Тоже вариант. :bounce:
Это травмы детства, я профессионально играла в большой теннис лет так 8. Из-за них и ушла из большого спорта.
Тут по случаю к врачу попала и вот. :D
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Тоже вариант. :bounce:
Это травмы детства, я профессионально играла в большой теннис лет так 8. Из-за них и ушла из большого спорта.
Тут по случаю к врачу попала и вот. :D
Я читал :)
Сам третью неделю без зала... Потянул сухожилия в локтевых суставах, дурень... Вроде и выпендриваться то не перед кем было... воскресенье, пустой зал... чета с весом на последний подход не подрассчитал. Решил убиться напоследок и на те :unsure:
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читал :)
Сам третью неделю без зала... Потянул сухожилия в локтевых суставах, дурень... Вроде и выпендриваться то не перед кем было... воскресенье, пустой зал... чета с весом на последний подход не подрассчитал. Решил убиться напоследок и на те :unsure:
Аккуратно не выпендривайся. Я тоже дура курить бросила и занималась по 2 тренировки в день.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я читал :)
Сам третью неделю без зала... Потянул сухожилия в локтевых суставах, дурень... Вроде и выпендриваться то не перед кем было... воскресенье, пустой зал... чета с весом на последний подход не подрассчитал. Решил убиться напоследок и на те :unsure:
Кстати связки не восстанавливаются. Можно только за счёт мышц их держать.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати связки не восстанавливаются. Можно только за счёт мышц их держать.
Так я уже их тянул как-то. Год с лишним прошел. Очень бережно к локтям относился. А тут что-то потерял бдительность...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я уже их тянул как-то. Год с лишним прошел. Очень бережно к локтям относился. А тут что-то потерял бдительность...
Купи ортез на локтевой сустав и занимайся спортом в нём.
Он не даст дальше растягиваеться и рваться связкам.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! Вроде 7 сентября операция должна быть, зашла сегодня к тебе в гости, а тебе уже колено прооперировали. Все почитала, все знаю, ну и слава богу.Ты вон какая - без обезболивающих! Выздоравливай, может скоро танцевальную стодневку откроют)))
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Оля! Вроде 7 сентября операция должна быть, зашла сегодня к тебе в гости, а тебе уже колено прооперировали. Все почитала, все знаю, ну и слава богу.Ты вон какая - без обезболивающих! Выздоравливай, может скоро танцевальную стодневку откроют)))
Наташенька спасибо :kiss:
Ща реабилитируюсь и на танцы :dance:
Девочки в помидорке осваивают танцы живота. Тоже хочу. :D
У меня ноги замотаны эластичными бинтами. Получиться мумия в танце.
 
Последнее редактирование:

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташенька спасибо :kiss:
Ща реабилитируюсь и на танцы :dance:
Девочки в помидорке осваивают танцы живота. Тоже хочу. :D
У меня ноги замотаны эластичными бинтами. Получиться мумия в танце.
Да уж, сейчас не попрыгаешь. А мы вот внучку отдали в секцию большого тенниса, ей очень нравится. Перебирали виды спорта для неё : развивающие гармонично (метание ядра:D) красивые -фигурное катание, не травматичные и т.п. и выбрали, что самый самый это большой теннис. И вот пожалуйста ты живой пример тому, что большим спортом лучше никаким не заниматься. Вот даже муж он КМС по настольному теннису, так зимой вокруг дома снег чищу я, потому что у него правое плечо ни к черту от небольших нагрузок. Муху он видите ли на лету мог поймать...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да уж, сейчас не попрыгаешь. А мы вот внучку отдали в секцию большого тенниса, ей очень нравится. Перебирали виды спорта для неё : развивающие гармонично (метание ядра:D) красивые -фигурное катание, не травматичные и т.п. и выбрали, что самый самый это большой теннис. И вот пожалуйста ты живой пример тому, что большим спортом лучше никаким не заниматься. Вот даже муж он КМС по настольному теннису, так зимой вокруг дома снег чищу я, потому что у него правое плечо ни к черту от небольших нагрузок. Муху он видите ли на лету мог поймать...
Физкультура полезна, спорт вреден.
Если без фанатизма, то можно заниматься любым спортом.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
большим спортом лучше никаким не заниматься
занималась по 2 тренировки в день
тут что-то потерял бдительность...
Всем здрасте! У меня старший пошел не в спорт! В пляжный волейбол! Я была рада безумна безопасности игры, потому что он у меня на каяках любимых то тонет, то переворачивается, то о скалы разбивается, то его с острова какого безлюдного снимают. Так вот его тренер по пляжному волейболу похож на инопланетянина - все пальцы на руках выбиты и в разные стороны торчат((( просто играет((( Сереж, ну как ты так((( расстроил меня( Оль, ты правильно отказалась от обезбаливания!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасте! У меня старший пошел не в спорт! В пляжный волейбол! Я была рада безумна безопасности игры, потому что он у меня на каяках любимых то тонет, то переворачивается, то о скалы разбивается, то его с острова какого безлюдного снимают. Так вот его тренер по пляжному волейболу похож на инопланетянина - все пальцы на руках выбиты и в разные стороны торчат((( просто играет((( Сереж, ну как ты так((( расстроил меня( Оль, ты правильно отказалась от обезбаливания!
Спасибо Наташа:kiss:
У меня сильных болей нет, поэтому чего колоться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу