Сила воли Не закурю

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ога, ога! А хвост-то тебе не нравится! Хотя отличный хвост!!!
А я картинку сдвину вниз, мне хвостика и не видно: глазки бусины, лапки розовые, ушки два кусочка шелка -прелесть!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Olga 22, вот ты прежде чем на операцию попала, чем-то колени подлечивала наверно. Я в "Стройной фигуре" прыгаю, а за коленки побаиваюсь. Ну так хрустят, как у всех нормальных людей;), но все равно иногда пойду их вольтареном да помажу. Конечно болят у всех по разным причинам, но может чего попить надо для коленей. Не знаешь чего эффективное?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Olga 22, вот ты прежде чем на операцию попала, чем-то колени подлечивала наверно. Я в "Стройной фигуре" прыгаю, а за коленки побаиваюсь. Ну так хрустят, как у всех нормальных людей;), но все равно иногда пойду их вольтареном да помажу. Конечно болят у всех по разным причинам, но может чего попить надо для коленей. Не знаешь чего эффективное?
Я больше 30 лет пыталась обойти операцию. Я пошла на это сейчас чтобы сохранить суставы. Мазала всем подряд начиная от меновозин, муравьиный спирт до финолгонов и вольторенов главное чтобы помогало. Компресс парафиновый снимает отек. Спорт в наколенниках ортезах. Если есть проблемы хруст, боль, не до конца разгибаются лучше к врачу ортопеду травматологу или МРТ и следить чтобы сустав остался целый.
Наташа главное не обращай на меня внимание у тебя может быть всё по другому.
:kiss::kiss::kiss:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я больше 30 лет пыталась обойти операцию. Я пошла на это сейчас чтобы сохранить суставы. Мазала всем подряд начиная от меновозин, муравьиный спирт до финолгонов и вольторенов главное чтобы помогало. Компресс парафиновый снимает отек. Спорт в наколенниках ортезах. Если есть проблемы хруст, боль, не до конца разгибаются лучше к врачу ортопеду травматологу или МРТ и следить чтобы сустав остался целый.
Наташа главное не обращай на меня внимание у тебя может быть всё по другому.
:kiss::kiss::kiss:
Вот надо наверно про наколенники почитать, поискать. Я спортом никогда не занималась, так просто все детство каталась на коньках, все стадионы, все замерзшие лужи были мои, но оказалось, что мне очень нравится заниматься в этой "Стройной фигуре". Вся взмокнешь, устанешь, но настроение великолепное становится, поэтому хочу продолжать.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот надо наверно про наколенники почитать, поискать. Я спортом никогда не занималась, так просто все детство каталась на коньках, все стадионы, все замерзшие лужи были мои, но оказалось, что мне очень нравится заниматься в этой "Стройной фигуре". Вся взмокнешь, устанешь, но настроение великолепное становится, поэтому хочу продолжать.
Пробуй всё. Ещё можно мазать больное место перед спортом согревающей мазью под наколенник, а после душа охлаждающей. Так делают спортсмены чтобы травму не получить.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пробуй всё. Ещё можно мазать больное место перед спортом согревающей мазью под наколенник, а после душа охлаждающей. Так делают спортсмены чтобы травму не получить.
Спасибо, полезный совет, не знала.А согревающая какая, а охлаждающая какая?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Наташа! Я тут налегла на кедровые орехи. И, тьфу-тьфу, за эту неделю стало полегче. Я налегла интуитивно, а сегодня набрала в поисковике -суставы орехи - и вылезли кедровые орехи с пользой для суставов))) но у меня артрит-артроз с 20 лет, сейчас просто дикие обострения. Но, думаю, орешки и для профилактики не повредят))) Сожрала почти кг. за неделю
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, полезный совет, не знала.А согревающая какая, а охлаждающая какая?
Любую с перцем у меня Капсикам, она очень жестокая хуже финалгона. Охлаждающая с ментолом начинается на Дип. Лучше спроси в аптеке они может чего посоветуют.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташа! Я тут налегла на кедровые орехи. И, тьфу-тьфу, за эту неделю стало полегче. Я налегла интуитивно, а сегодня набрала в поисковике -суставы орехи - и вылезли кедровые орехи с пользой для суставов))) но у меня артрит-артроз с 20 лет, сейчас просто дикие обострения. Но, думаю, орешки и для профилактики не повредят))) Сожрала почти кг. за неделю
Кедровые орешки я люблю завтра мужа купить попрошу. Ещё для суставов хорошо холодец и всё с желатином.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа! Я тут налегла на кедровые орехи. И, тьфу-тьфу, за эту неделю стало полегче. Я налегла интуитивно, а сегодня набрала в поисковике -суставы орехи - и вылезли кедровые орехи с пользой для суставов))) но у меня артрит-артроз с 20 лет, сейчас просто дикие обострения. Но, думаю, орешки и для профилактики не повредят))) Сожрала почти кг. за неделю
Куплю. Мне всегда нравился принцип: пусть еда ваша будет лекарством, а лекарство-едой.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Куплю. Мне всегда нравился принцип: пусть еда ваша будет лекарством, а лекарство-едой.
Сейчас вспомнила можно в аптеке купить витамины с гиалуроновой кислотой и месяц пропить.
Она много где содержится в том числе в суставах. Мне через месяц её колоть в сустав будут.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас вспомнила можно в аптеке купить витамины с гиалуроновой кислотой и месяц пропить.
Она много где содержится в том числе в суставах. Мне через месяц её колоть в сустав будут.
Оль, в магазинах для качков есть куча витаминов для суставов. Зайди, почитай состав, может подойдет что.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, в магазинах для качков есть куча витаминов для суставов. Зайди, почитай состав, может подойдет что.
Спасибо Серёж, но мне именно колоть нужно после операции.
Витаминчики уже не спасут.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо Серёж, но мне именно колоть нужно после операции.
Витаминчики уже не спасут.
Бррр....
Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь! :)
Так вот: ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! :nah_disagree::D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бррр....
Я уколов не боюсь, если надо - уколюсь! :)
Так вот: ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ! :nah_disagree::D
Сама бррр.... и как я это терплю не знаю.
Пытаюсь с врачами торговаться вдруг прокатит. :D:rofl:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сама бррр.... и как я это терплю не знаю.
Пытаюсь с врачами торговаться вдруг прокатит. :D:rofl:
Тоже мне! Нашла с кем торговаться :rolleyes:
Там циник на цинике. Торгуйся - не торгуйся, они выслушают, поулыбаются, со всеми доводами согласятся, но свое сделают...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже мне! Нашла с кем торговаться :rolleyes:
Там циник на цинике. Торгуйся - не торгуйся, они выслушают, поулыбаются, со всеми доводами согласятся, но свое сделают...
У них иногда логика прокатывает. Лечащий врач перед второй операцией хотел пункцию взять, я ему предложила сделать это завтра и во время наркоза. Получилось.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, привет. Ты такая стойкая и мужественная. Умница и красавица! Поправляйся, реабилитируйся, выздоравливай.))
Читаешь сейчас что-нибудь?
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.483
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оля, привет. Ты такая стойкая и мужественная. Умница и красавица! Поправляйся, реабилитируйся, выздоравливай.))
Читаешь сейчас что-нибудь?
Спасибо Максим:kiss:
В больницу взяла Кафку "Замок", но не читалось. Хотелось потупить, вышивала тюльпаны.
А ты чего сейчас читаешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу