Сила воли Не закурю

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И не переживай у тебя нету серьёзных проблем с коленями. Мне кажется это ты глядя на меня перепугалась.
Одна девочка в Дж. М. решила не идти на следующие 30 дней потому, что заболели все суставы. А мне так понравилось прыгать, что очень не хочется сойти с дистанции, вот я и страхуюсь. Но хуже наверно не сделаю, надев такие штуки на коленки.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Одна девочка в Дж. М. решила не идти на следующие 30 дней потому, что заболели все суставы. А мне так понравилось прыгать, что очень не хочется сойти с дистанции, вот я и страхуюсь. Но хуже наверно не сделаю, надев такие штуки на коленки.
:D:kiss:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Одна девочка в Дж. М. решила не идти на следующие 30 дней потому, что заболели все суставы. А мне так понравилось прыгать, что очень не хочется сойти с дистанции, вот я и страхуюсь. Но хуже наверно не сделаю, надев такие штуки на коленки.
Я себе подобные на локти покупал. Если глубоко приседать будете, в моем случае сгибать локти, они будут пережимать сосуды. А те, что Оле предлагали, в ортопедических магазинах посмотреть можно. Только, боюсь, там ценник будет побольше, чем в спортмастере :unsure:
Я бинты мотаю так, чтобы при сгибании сустава, бинт не давил в месте сгиба. Дешево, надежно и практично :)
правда, возни с ними больше :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я себе подобные на локти покупал. Если глубоко приседать будете, в моем случае сгибать локти, они будут пережимать сосуды. А те, что Оле предлагали, в ортопедических магазинах посмотреть можно. Только, боюсь, там ценник буде побольше, чем в спортмастере :unsure:
Я бинты мотаю так, чтобы при сгибании сустава, бинт не давил в месте сгиба. Дешево, надежно и практично :)
правда, возни с ними больше :rolleyes:
Я тоже колени бинтовала когда в теннис играла, сейчас использовала самый простой и дешёвый ортез или по русски наколенник.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я себе подобные на локти покупал. Если глубоко приседать будете, в моем случае сгибать локти, они будут пережимать сосуды. А те, что Оле предлагали, в ортопедических магазинах посмотреть можно. Только, боюсь, там ценник будет побольше, чем в спортмастере :unsure:
Я бинты мотаю так, чтобы при сгибании сустава, бинт не давил в месте сгиба. Дешево, надежно и практично :)
правда, возни с ними больше :rolleyes:
Значит глубоко приседать не буду. Тем более нас в Дж. М. научили правильно приседать, не так как я делала, колено прямой угол))) Локти тоже надо бы защитить, только думаю мне смешно будет-такая мумия в бинтах, 30 дней спортом занималась, а экипировка...на заядлого качка.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Значит глубоко приседать не буду. Тем более нас в Дж. М. научили правильно приседать, не так как я делала, колено прямой угол))) Локти тоже надо бы защитить, только думаю мне смешно будет-такая мумия в бинтах, 30 дней спортом занималась, а экипировка...на заядлого качка.
Вся бинтом замотайся. Будешь красотка мумия, зато фигуристая.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, у тебя хорошенькая, приятная дата... восьмерочка.... клади ее набок, пусть в бесконечность превратится! Поздравляю!Stickers-Lamur5
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, у тебя хорошенькая, приятная дата... восьмерочка.... клади ее набок, пусть в бесконечность превратится! Поздравляю!Stickers-Lamur5
Наташенька спасибо :kiss:
Обязательно набок положу. Сейчас получаю кайф от независимой жизни. Я очень счастливый человек.
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Оля, доброй ночи! Поздравляю!
number-8-vector-447311.jpg

Чуть опоздал))

 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я ничего не писала. Время не было.
С чего начать? С главного с сигарет. Курить не тянет, иногда появляются мысли типо а если бы я... фу гадость. Всегда перед какой-то датой отказа очень хотелось курить могла даже скандалить, капризничать или истерить, а тут не хочу и это очень здорово. Вечерами в больнице медсестры приходили делать уколы и от них пахло никотином, а я им я бросила не курю полгода. Такая гордость.
Муж курит пахнет от него ужасно и он об этом знает, но при этом он курит в своей машине и меня это не раздражает, но после чувствую запах на себе противно хочется помыться фу фу фу.
Коленки. Тут интересней.
Отметила месяц после операций и села за руль. На дачу менять резину 2 часа в одну сторону. А машина у меня а-ля спорт и коробка механика. Покатавшись недельку захрустело левое колено, пока рано перешла на ходьбу, очень не люблю общественный транспорт.
Вчера была на приёме у своего хирурга и с гордостью рассказала что гуляю по 4 км с собакой и до поликлиники. Он был в шоке, но запрещать не стал мне от этого легче. Ещё вчера в сустав начали колоть гиалуронку без обезболивания. Укол в левое колено прошёл легко, а правое очень больно вечером нога болела, дёргало, обе коленки отекли и были горячими. Ещё осталось по 2 укола в каждый сустав, как переживу пока не знаю.Сегодня ходить очень тяжело такое ощущение что я опять после операции и ноги не гнуться, говорят после второго укола станет легче.
Посмотрим. :wub:
:kiss::kiss::kiss:
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.485
Реакции
134.115
Дневник
Читать »»
Давно я ничего не писала. Время не было.
С чего начать? С главного с сигарет. Курить не тянет, иногда появляются мысли типо а если бы я... фу гадость. Всегда перед какой-то датой отказа очень хотелось курить могла даже скандалить, капризничать или истерить, а тут не хочу и это очень здорово. Вечерами в больнице медсестры приходили делать уколы и от них пахло никотином, а я им я бросила не курю полгода. Такая гордость.
Муж курит пахнет от него ужасно и он об этом знает, но при этом он курит в своей машине и меня это не раздражает, но после чувствую запах на себе противно хочется помыться фу фу фу.
Коленки. Тут интересней.
Отметила месяц после операций и села за руль. На дачу менять резину 2 часа в одну сторону. А машина у меня а-ля спорт и коробка механика. Покатавшись недельку захрустело левое колено, пока рано перешла на ходьбу, очень не люблю общественный транспорт.
Вчера была на приёме у своего хирурга и с гордостью рассказала что гуляю по 4 км с собакой и до поликлиники. Он был в шоке, но запрещать не стал мне от этого легче. Ещё вчера в сустав начали колоть гиалуронку без обезболивания. Укол в левое колено прошёл легко, а правое очень больно вечером нога болела, дёргало, обе коленки отекли и были горячими. Ещё осталось по 2 укола в каждый сустав, как переживу пока не знаю.Сегодня ходить очень тяжело такое ощущение что я опять после операции и ноги не гнуться, говорят после второго укола станет легче.
Посмотрим. :wub:
:kiss::kiss::kiss:
Бедненькая моя девочка...:)
Так хочется тебе помочь...
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.703
Реакции
70.732
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оль, ну мы же Друзья!!!
Наверное, даже больше...;)
Это не то слово... мы просто родные люди. :kiss:
По-этому я всё это и пишу здесь. Мне очень важна поддержка. А ещё это моя жизнь и это моё некурение.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Посмотреть вложение 503150
Сегодня постригла и помыла Дусю, а ещё поймала чтобы сфоткать.
Красавица-раскрасавица! А мне все некогда заняться своими коленями... приехала с Финки, неделю побегала по накопившимся делам и на дачу умотала. Сейчас вернулась... тыщу банок привезла, надо рассортировать и рассовать... Пусть пройдут твои коленки, знаю, как гпдко, когда болят и надо идти. Жуть... ступеньки везде, фу... В Финке хоть без ступенек, легче было. Оль, а Дуся легко дает себя мыть? Ты ее в ванну пихаешь? С такой шерстью по дождям... нда... по грязи... или вы в комбинезоне? Как справляешься с грязью?после каждой прогулки споласкиваешь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу