Сила воли Не закурю

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
28 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день
Примерно пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоело. Хочу спортом заняться. Дышать свежим воздухом. Хорошо пахнуть.
Причины отказа от курения
Сигареты силы забирают а хочется и на роликах и с собаками в лес. Надоели проблемы с горлом. Хочу целовать любимых и не думать чем от меня пахнет.
Попыток бросить
Это пятая и самая сложная. Куча отговорок. Может мотивация не очень.
Бросал(а) с использованием методик
Всегда сила воли. Сейчас надеюсь на силу воли и на форум чтоб не начать курить заново.
Причины прошлых неудач
Первый после родов. Второй раз влюбилась. Третий муж заставил сама не готова была. Четвёртый сын ЕГЭ сдавал в институт поступал.
Причины прошлых удач

Бросить не сложно главное не начать. Нужна мотивация. И конечно радость счастья и гордость.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Но как то плохо получается. Очень тяжело. Нашла форум очень на него надеюсь.



 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Оля!
Здорово, что нашла форум! Проходи, знакомься, располагайся )
Здесь можно почерпнуть столь недостающей тебе мотивации.
Получить поддержку и поплакаться в трудные минуты, поддержать кого-то самой и просто Отвлечься от абстинентной горячки )
Четвертый день - один из самых сложных, но среди сотен тех, кто его уже прошел, прожить его будет гораздо легче! Ходи по дневникам, читай, пиши, отвлекайся от дурных мыслей!
Будет плохо, пиши здесь, кричи, топай КАПСЛОКОМ, жми кнопку СОС вверху страницы, но не убегай отсюда! Поддержка форума реально работает! Проверено :)
Тепрения тебе и удачи! У тебя все получится! )

Хмм...Я вот только не совсем понял, как это муж заставил снова закурить?
Ты уже стояла у его изголовья с удавкой? :eek:
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
O

Oksi1

Стаж курения
28 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день
Примерно пачка в день.
Зачем решили бросить
Надоело. Хочу спортом заняться. Дышать свежим воздухом. Хорошо пахнуть.
Причины отказа от курения
Сигареты силы забирают а хочется и на роликах и с собаками в лес. Надоели проблемы с горлом. Хочу целовать любимых и не думать чем от меня пахнет.
Попыток бросить
Это пятая и самая сложная. Куча отговорок. Может мотивация не очень.
Бросал(а) с использованием методик
Всегда сила воли. Сейчас надеюсь на силу воли и на форум чтоб не начать курить заново.
Причины прошлых неудач
Первый после родов. Второй раз влюбилась. Третий муж заставил сама не готова была. Четвёртый сын ЕГЭ сдавал в институт поступал.
Причины прошлых удач

Бросить не сложно главное не начать. Нужна мотивация. И конечно радость счастья и гордость.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли. Но как то плохо получается. Очень тяжело. Нашла форум очень на него надеюсь.

Привет Ольга. Добро пожаловать на форум и удачи. Будет тяжко зови поможем. Мы тут все друг за друга.
images (48).jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Olga 22, это здорово что ты приняла для себя такое решение, да и стаж уже неслабый, не нужно затягивать . Оля только один момент-ты уверена что у тебя хватит силы воли . Я например знала про себя, что могу сорваться - силы воли у меня мало, а бросить очень хотелось .Здесь очень многие хорошо отзываются о "Табекс". Люди говорят что он помогает легче перенести первые дни отказа от сигарет . Я пользовалась "Никоретте"- пластырями и жевательной резинкой в течении первых двух недель с уменьшением, я даже не до конца использовала упаковки. Я без них наверное не справилась бы. Если тебе станет очень тяжело -подумай о поддержке организму. В этом нет никакого проявления слабости а только трезвый рассчет. Пиши как ты там и держись .:thumbup:
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Хочу спортом заняться
Пожалуй в вашем случае надо не хотеть, а делать. Пришла мысль в голову - воплощай не взвешивая.
Сигареты силы забирают а хочется и на роликах и с собаками в лес. Надоели проблемы с горлом. Хочу целовать любимых и не думать чем от меня пахнет.
Читаем выше:D
Бросить не сложно главное не начать. Нужна мотивация.
Неа...не нужна тебе мотивация - достаточно желания, и прыжка вперед. Удачи.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится)
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
каляда, спасибо. Думала о костылях да стаж и всё такое но у меня по видимому другая проблема. 2 года назад бросала думала колбасить будет ломка трясучка а тут ничего даже обидно. Ловишь себя на том что балкон открываешь чтоб пойти покурить то есть память осталась типо сейчас покурим и сделаем а желания нету но при этом как то через пол года (когда казалось уже всё в прошлом) оказалась с сигаретой. Думала фигня. Вот опять бросаю. Может проблема ещё в том что муж курит и везде всё разбрасывает. В этот раз думала про Табекс ну он только на три месяца. Может спрей никоретте. Но в моем случае нужно начинать через три месяца а не заканчивать.
Пока не знаю держу себя в руках а дальше может чего придумаю или вы посоветуете.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ma vie, в дневнике нету редактировать только в сообщениях. Может чего не поняла.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет Оленька! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.662
Реакции
70.484
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Диман_1973, молодец! Не пьёшь не куришь. И правильно. Я тоже к этому склоняюсь нужно хватать самой себя за руку и делать выбор. " Я не курю. Я молодец. " Что касается спорта мне помогает велотренажер. Хорошо тренирует кардио дыхалку и пресс.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Диман_1973, молодец! Не пьёшь не куришь. И правильно. Я тоже к этому склоняюсь нужно хватать самой себя за руку и делать выбор. " Я не курю. Я молодец. " Что касается спорта мне помогает велотренажер. Хорошо тренирует кардио дыхалку и пресс.
Нормально), но согласись, трезвонекурящей педальки крутить повеселее:cool:
 

Влира

Пророк
Сообщения
7.749
Реакции
21.229
Не курю с
05.12.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Olga 22, привет :). Рада знакомству :wavespin:.

2 года назад бросала думала колбасить будет ломка трясучка а тут ничего даже обидно.
Так это же классно!! Чего боимся тогда? Вперёд и с песней :D.

А, это уже залог успеха :thumbup:.

Удачи ! Прорвёмся ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу