Не закурю

Михаил К.

Smokeless
Сообщения
1.284
Реакции
3.242
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет (+-)
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день
20 сигарет
Зачем решили бросить
Ради своего здоровья и здоровья будущих детей.
Причины отказа от курения
Осознала насколько губительный вред наносят сигареты. Осознала, что за 10 лет курения нанесла непоправимый 😔 урон своему организму.
Мне надоел серый цвет лица, кашель, боль в горле и не проходящий ком. Мне надоело платить деньги за то, что меня убьет в итоге. Мне надоело тратить свое время на это.
Попыток бросить
Вторая попытка
Бросала с использованием методик
Табекс помог. Так же читала "Легкий способ бросить курить". не зашло 🤷‍♀️
Причины прошлых неудач
Думаю как и многие, покурила одну сигарету спустя месяц с любимым кофейком. 🤦‍♀️ Думала не закурю опять, а от одно ничего не случиться. в итоге уже через неделю начала курить пачку в день.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, вера в себя и сила форума🙏
Привет!
Ты на верном пути. Кстати, вред ты себе нанесла очень даже поправимый, просто нужно немного затянуть пояс и дождаться эффекта. Он будет не сразу. НО зато когда будет - это будет что-то. И это стоит того.
Форум очень помогает, проверено на себе.
Не сдавайся. :)
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.776
Не курю с
05.05.2019
Опишу свои ощущения за эти дни!

11.05.2019
решила бросить с помощью силы воли!
Весь день было плохо. Низкое давление, головокружение, какой-то внутренний страх потери сигарет. Не могла сосредоточится на работе :nah_disagree:.
К вечеру испытала какие-то приступы агрессии. Бедный муж. :facepalm:Устроила дома скандал и пошла курить.
Агрессия отступила, полегчало. Выкурила сигареты 4 сразу.

12.05.2019
попытка номер 2!
Все прошло по тому-же сценарию. Вечером было выкурено 2-3 сигареты сразу.

13.05.2019
Утром купила последнюю пачку сигарет и сразу приобрела табекс!
Табекс начала пить днем, 1 день - 3 таблетки и где-то 5 сигарет!
Настроение было получше. Но какая-то внутренняя паника оставалась. Легкое головокружение и дезориентация.
Курила только вечером!

14.05.2019
Второй день с табексом.
Легкое головокружение и дезориентация присутствуют. Сложно дается умственный труд. Мыли о сигаретах в течении дня. Мне очень помогло чтение различной информации о вреде курения. Спасибо блогу патологоанатомов и онкологов, и дневникам форума!!!

Вечером 2-3 сигареты.

15.05.2019 и 16.05.2019 и
все прошло примерно так же как и 14 числа.
Мысли о сигаретах присутствовали. полностью углубилась в изучение вопроса вреда курения. и О БОГИ! до меня дошло!
Только сейчас поняла, что МАЛО ЗНАТЬ о вреде, куда важнее это ОСОЗНАТЬ ;);)

17.05.2019
утром оставшиеся сигареты были отправлены в унитаз!
и как-то сразу полегчало. я провела свой последний утренний ритуал :bounce:
но не как обычно. Кофе и сигаретка перед завтраком. 17 мая мы попрощались навсегда!!

Мне очень даль что я отдала 10 лет своей жизни, ради того что бы сократить себе жизнь на несколько лет :facepalm::facepalm:
Круто! Осознать - это уже серьезный шаг вперед. Теперь все точно получится!
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Джой , спасибо большое :) сейчас я поняла, что осознание- это самый важный шаг.
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
еще хотела добавить, забыла дописать в первое сообщение 🙃🙃

я негативно отношусь к ЛЮБОМУ виду курения. Кальян, вэйп, айкос и т.д.
Кальян никогда не понимала 🤷‍♀️🤷‍♀️ голова от него всегда болела. Максимум раз 3 курила.

в безвредность вэйпинга НЕ ВЕРЮ! пробовала этот парогенератор 1 раз, когда-то давно. Уже есть достаточно много исследований доказывающих связь вэйпинга и онко заболеваний, проблем с сердцем, дыхательной недостаточностью и т.д. Гуглим )

Айкос вообще считаю гениальным маркетинговым ходом. 21 век, курить сигареты не модно. в моду вошел ЗОЖ, 21 век - век технологий, и вот вам, красивая электронная палочка (устройство😁😆) и не сигареты, а СТИКИ 🤦‍♀️🤦‍♀️:D:D и не так вредно и не так воняет, и вообще одни "преимущества"
Вспомните, как когда-то подсаживали людей на табак в первой половине 20-ого века :thumbdown:
А какая реклама в Америке была, а какие лозунги. мм

3820876633_79ef713357_b.jpg 4073268033_102f36878d_b.jpg 4007703943_0593afc833_b.jpg

и сколько лет прошло, сколько людей пострадало, сколько детей больных появилось на свет....

Айкос или другие электронные сигареты - это продукт для нового подрастающего поколения! От них такой же вред, как и от обычных сигарет! не курите эту гадость!
Уже вижу как лет через 10, буду издавать литературу : "легкий способ бросить вэйпить", "легкий способ бросить айкос"....
😨😤

Не попадитесь на эту удочку!:676866858::676866858::676866858:
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10 лет (+-)
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день
20 сигарет
Зачем решили бросить
Ради своего здоровья и здоровья будущих детей.
Причины отказа от курения
Осознала насколько губительный вред наносят сигареты. Осознала, что за 10 лет курения нанесла непоправимый 😔 урон своему организму.
Мне надоел серый цвет лица, кашель, боль в горле и не проходящий ком. Мне надоело платить деньги за то, что меня убьет в итоге. Мне надоело тратить свое время на это.
Попыток бросить
Вторая попытка
Бросала с использованием методик
Табекс помог. Так же читала "Легкий способ бросить курить". не зашло 🤷‍♀️
Причины прошлых неудач
Думаю как и многие, покурила одну сигарету спустя месяц с любимым кофейком. 🤦‍♀️ Думала не закурю опять, а от одно ничего не случиться. в итоге уже через неделю начала курить пачку в день.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, вера в себя и сила форума🙏
Ты молодец! У тебя все получится, я верю в тебя!!! Удачи и пиши, что интересно спрашивай, всегда отвечу!!!
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.406
Реакции
39.698
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купил я вэйпы эти, это на пару же которые? Раньше электронная сигарета называлась. Кончилось тем, что с утра минут 30 откашливался до рвотных позывов, стекло в машине было в таком неотмываюшимся масляном налете...
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Купил я вэйпы эти, это на пару же которые? Раньше электронная сигарета называлась. Кончилось тем, что с утра минут 30 откашливался до рвотных позывов, стекло в машине было в таком неотмываюшимся масляном налете...
Да- да :)
Мне друг говорил, что у него через месяц парения, монитор от компа весь в липком налёте был :)

Так что, все это одна и та же гадость.
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nero

LP
Сообщения
56.829
Реакции
142.721
Не курю с
13.11.2022
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
10 лет (+-)
Среднее количество выкуриваемых сигарет в день
20 сигарет
Зачем решили бросить
Ради своего здоровья и здоровья будущих детей.
Причины отказа от курения
Осознала насколько губительный вред наносят сигареты. Осознала, что за 10 лет курения нанесла непоправимый 😔 урон своему организму.
Мне надоел серый цвет лица, кашель, боль в горле и не проходящий ком. Мне надоело платить деньги за то, что меня убьет в итоге. Мне надоело тратить свое время на это.
Попыток бросить
Вторая попытка
Бросала с использованием методик
Табекс помог. Так же читала "Легкий способ бросить курить". не зашло 🤷‍♀️
Причины прошлых неудач
Думаю как и многие, покурила одну сигарету спустя месяц с любимым кофейком. 🤦‍♀️ Думала не закурю опять, а от одно ничего не случиться. в итоге уже через неделю начала курить пачку в день.
Сейчас бросаю с помощью
Табекс, вера в себя и сила форума🙏
Вика привет! :) У тебя все получится! Если что, мы поможем :)
 

Feli_z

Продвинутый
Сообщения
281
Реакции
782
Не курю с
01.02.2019
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все будет супер, вот увидишь 😊
Читай дневники, записывайся в разные марафоны, наслаждайся некурящей жизнью 🙌
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Виктория Ёлкина

Начинающий
Сообщения
75
Реакции
201
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох ты ж блин, после таких видео даже думать о сигаретах не хочется.

А ты молодец, уже скоро неделя без сигарет. Продолжай в том же духе:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу