Не закурю

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
5 день

  • Самочувствие 50/50. Кашляю достаточно. вылетает прям какая-то слизь коричневого цвета 🤢🤮 . Горло болит.
  • Курить не тянет, совсем. Даже не думаю об этом.
  • Сегодня собиралась сесть на прерывистое питание, или подсчет калорий, но утром уже съела 2 булки с шоколадом :banghead:. Обжорство 5 день. Надело. Желудок постоянно полный. но хочется жрааааать, ааааааа. это какое-то сумасшествие. Весь оставшийся день - зеленый чай, жвачка без сахара, или леденцы без сахара. Никакой еды на сегодня.
:facepalm::facepalm:. Хоть бы новую зависимость не заработать. minion11

так, до 1 июня я должна вернуть свои 54 кг.
Честно сказать ребята, даже не думала что я буду думать о еде, а не о сигаретах! ахахах
Когда первый раз бросала вес тогда не изменился, все было не так по ощущениям.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
5 день

  • Самочувствие 50/50. Кашляю достаточно. вылетает прям какая-то слизь коричневого цвета 🤢🤮 . Горло болит.
  • Курить не тянет, совсем. Даже не думаю об этом.
  • Сегодня собиралась сесть на прерывистое питание, или подсчет калорий, но утром уже съела 2 булки с шоколадом :banghead:. Обжорство 5 день. Надело. Желудок постоянно полный. но хочется жрааааать, ааааааа. это какое-то сумасшествие. Весь оставшийся день - зеленый чай, жвачка без сахара, или леденцы без сахара. Никакой еды на сегодня.
:facepalm::facepalm:. Хоть бы новую зависимость не заработать. minion11

так, до 1 июня я должна вернуть свои 54 кг.
Честно сказать ребята, даже не думала что я буду думать о еде, а не о сигаретах! ахахах
Когда первый раз бросала вес тогда не изменился, все было не так по ощущениям.
ты главное не бросайся во все сразу - и курить бросить и есть. Потихоньку) лучше уж есть, чем курить, правда) Просто старайся сдерживаться) но никакой еды - это тоже жестоко. У организма же стресс будет (а у него он и так нехилый сейчас), есть надо обязательно.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
5 день

  • Самочувствие 50/50. Кашляю достаточно. вылетает прям какая-то слизь коричневого цвета 🤢🤮 . Горло болит.
  • Курить не тянет, совсем. Даже не думаю об этом.
  • Сегодня собиралась сесть на прерывистое питание, или подсчет калорий, но утром уже съела 2 булки с шоколадом :banghead:. Обжорство 5 день. Надело. Желудок постоянно полный. но хочется жрааааать, ааааааа. это какое-то сумасшествие. Весь оставшийся день - зеленый чай, жвачка без сахара, или леденцы без сахара. Никакой еды на сегодня.
:facepalm::facepalm:. Хоть бы новую зависимость не заработать. minion11

так, до 1 июня я должна вернуть свои 54 кг.
Честно сказать ребята, даже не думала что я буду думать о еде, а не о сигаретах! ахахах
Когда первый раз бросала вес тогда не изменился, все было не так по ощущениям.
Ты сможешь! Ты же сильная девочка! Все будет 👍 👍 👍
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Явно большой. Страшно.
думаю 20 и больше

Хотяяя..... хотелось бы увидеть как реально выглядят легкие уже через 5 лет курения :unsure:
судя по таким видео, черными они становятся достаточно быстро 🤮🤮


даже как-то противно представить, что у меня в грудной клетке такое вот

904434
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
думаю 20 и больше

Хотяяя..... хотелось бы увидеть как реально выглядят легкие уже через 5 лет курения :unsure:
судя по таким видео, черными они становятся достаточно быстро 🤮🤮


даже как-то противно представить, что у меня в грудной клетке такое вот

Посмотреть вложение 904434
Да, ужас. Трудно сказать какие у нас легкие. Одно я знаю точно, мы на правильном пути...
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ты главное не бросайся во все сразу - и курить бросить и есть. Потихоньку) лучше уж есть, чем курить, правда) Просто старайся сдерживаться) но никакой еды - это тоже жестоко. У организма же стресс будет (а у него он и так нехилый сейчас), есть надо обязательно.

На сегодня разгрузочный день. Не факт, что еще не сорвусь :D:D:D
А завтра буду держать себя в руках. Капуста меня до сих пор ждет :D:D:D
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня убивают сигналы о курении. Утром и после еды, иногда приходится поскрипеть зубами и напомнить себе, я не курю. Остальные стали менее заметны.
 

Riksi

V.I.P
Сообщения
85.643
Реакции
181.244
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
На сегодня разгрузочный день. Не факт, что еще не сорвусь :D:D:D
А завтра буду держать себя в руках. Капуста меня до сих пор ждет :D:D:D
я в каком-то году очень любила салат: капуста, огурцы, помидоры, лук, немножко уксуса/лимона и масло оливковое)
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня убивают сигналы о курении. Утром и после еды, иногда приходится поскрипеть зубами и напомнить себе, я не курю. Остальные стали менее заметны.

Мне очень помогло в первые дни информация о вреде. Кстати взяла это на заметку из какого-то дневника.
Я читала все. Разные ресурсы, статьи, форумы, ютуб, исследования, дневники онко больных. как рукой снимает 🙅‍♀️
Ну вот честно, работает! Мозг курильщика устроен так, что ему надо 133 раза прочесть такую информацию пока она усвоится на все 100%.

Я вчера такого монстра выкашляла. 🥴

у тебя еще вся жизнь впереди.
Детям нужен здоровый отец. 👍👍👍 скоро и следа в твоих мыслях не останется!
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне очень помогло в первые дни информация о вреде. Кстати взяла это на заметку из какого-то дневника.
Я читала все. Разные ресурсы, статьи, форумы, ютуб, исследования, дневники онко больных. как рукой снимает 🙅‍♀️
Ну вот честно, работает! Мозг курильщика устроен так, что ему надо 133 раза прочесть такую информацию пока она усвоится на все 100%.

Я вчера такого монстра выкашляла. 🥴

у тебя еще вся жизнь впереди.
Детям нужен здоровый отец. 👍👍👍 скоро и следа в твоих мыслях не останется!
Спасибо Вика!!! Последнее предложение про отца, эт ты прям в точку. 👍
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Вика!!! Последнее предложение про отца, эт ты прям в точку. 👍

У тебя все получиться! Только представь, что ты не сможешь играть с сыном в футбол из-за кашля и отдышки, потому-что куришь. :( даже звучит как-то дико 🥺🥺
а для ребенка какой это пример :facepalm: сам понимаешь.
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У тебя все получиться! Только представь, что ты не сможешь играть с сыном в футбол из-за кашля и отдышки, потому-что куришь. :( даже звучит как-то дико 🥺🥺
а для ребенка какой это пример :facepalm: сам понимаешь.
ДА согласен на все 100%. А спорт я очень люблю, до 18 лет играл в футбол и щас иногда играю. Зато теперь без отдышки играть буду и на беговые марафоны смогу поехать поучавствовать, раньше из-за отдышки и курева, стыдно было как-то. Щас прям уверенности больше стало. Я не курю - Я много могу!
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати тенденция роста онко заболеваний действительно пугает. Кто живет в крупных городах и так страдает от загрязненного воздуха, некачественных продуктов, ежедневных стрессов.

Так мы еще и сигаретами себя добивали :facepalm:
В моей семье от онко умерло 4 человека. Все умерли рано. Все курили.
Дядя - рак желудка - 58 лет
Тетя - рак шейки матки - 45 лет
Отец - рак легких - 52 года
Дедушка - рак горла - точный возраст не помню :facepalm:умер еще до того как я появилась на свет, где-то чуть больше 60ти лет было.
Это только родственники! Есть еще и среди знакомых.! Все были курящими.

!!!!!!!!!!!!!!!!
это катастрофа!
кто еще не до конца уверен бросать или нет, вы должны знать, что каждая сигарета уменьшает жизнь на 10 минут!!
- 10 - 15 лет жизни вычеркнуть, что бы быть рабом какой-то вонючей сигареты!! :(:(:(

никогда больше не закурю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу