Не закурю

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Кстати тенденция роста онко заболеваний действительно пугает. Кто живет в крупных городах и так страдает от загрязненного воздуха, некачественных продуктов, ежедневных стрессов.

Так мы еще и сигаретами себя добивали :facepalm:
В моей семье от онко умерло 4 человека. Все умерли рано. Все курили.
Дядя - рак желудка - 58 лет
Тетя - рак шейки матки - 45 лет
Отец - рак легких - 52 года
Дедушка - рак горла - точный возраст не помню :facepalm:умер еще до того как я появилась на свет, где-то чуть больше 60ти лет было.
Это только родственники! Есть еще и среди знакомых.! Все были курящими.

!!!!!!!!!!!!!!!!
это катастрофа!
кто еще не до конца уверен бросать или нет, вы должны знать, что каждая сигарета уменьшает жизнь на 10 минут!!
- 10 - 15 лет жизни вычеркнуть, что бы быть рабом какой-то вонючей сигареты!! :(:(:(

никогда больше не закурю!!!
Соболезную...
Закончила круто, как надо прям... Молодец Вика! Горжусь тобой. Ты супер 👍
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Викуся, ты сегодня уже отличница)))
904575
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
6 сутки подходят к концу :)
Самочувствие по прежнему 50/50, ощущение что начала заболевать. В висках давит.
Хочется спать целый день.
Со вчера на периодическом голодании 20/4. С 8:00 до 12:00. Только завтрак и обед. Вчера сорвалась, съела 10 конфет и слойку 😁 в 15:00 где-то, сегодня держу себя в руках. К вечеру есть уже и не хочется. С весом очень странно, час назад взвесилась 58.4🙄🙄🤔🤔 такая большая разница. 🤔 весы рабочие .

Теперь о сигаретах ....
сегодня периодически чувствую какую-то нехватку, не могу даже объяснить конкретно. Мне это по ощущениям напоминает расставание в бывшими 😆😆 вот что-то сжимает в груди 🙄😩 а так курить не хочется . ломок не испытываю.

Якоря остались. Даже сегодня, испытав большую радость, прилетала мысль «пойду покурю»🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️ .
Балкон у меня ассоциируется с курением. Теперь сижу на балконе просто с чашкой кофе. Утром и вечером.
Мне интересно, надо ли себя отучать от таких якорей ?

С курящими пытаюсь не находится рядом. Если с мужем на балконе, он курит, я в окно дышу или ухожу. Не соблазняет, мне не нравится этот запах, не хочу дышать дымом...

Сегодня какой-то странный день.
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня услышала такую фразу: «бывших курильщиков не бывает» это как про наркоманов или алкоголиков.

И как-то страшно от этих слов. Особенно когда читаешь дневник людей, с качелями, с разницей 2-5, лет. Бросил, 5 лет прошло - закурил. Бросил и опять.

Становится как-то страшно 😔
Неужели спустя 5 лет можно захотеть курить ??? 🤔
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
желудок побаливает и почки немного. С почками 3 варианта . 1ый - табекс (зимой лечила пиелонефрит) 2ой - много жидкости пью. 3ий - реакция организма на отказ от никотина и токсинов (стресс)

С желудком грешу немного на табекс 😑 побаливает с первого дня приёма.
Когда первый раз бросала с табексом, таких симптомов не было. Но я их пила дней 5 наверное, не курила почти месяц тогда.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.655
Реакции
108.409
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Victoriia Виктория! Привет! Поздравляю тебя с неделькой не курения!
image (38).jpg
kartinki24_ru_bouquets_148.jpg
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 день.
1. Сплю очень хорошо все эти 7 дней. Раньше были проблемы со сном. Могла в 2 часа ночи проснуться и пойти курить. Утром была традиция, в 5-6 часов, покурить и дальше спать до 8 :facepalm: В общем спала раньше не очень. Сейчас в 23 легла, в 8 встала)
2. Сигаретки, вонючки :smoking:.Стараюсь не думать. Курить не хочу по прежнему. И знаете почему? 3ий день держу диету. stickers_Persik12 И вот, что я заметила, если сесть на диету и бросить курить (прям как в анекдоте :bounce:) то мозг думает О ЕДЕ :thumbsup: . так кушкать хочется, что о никотине думать некогда. сегодня "ем" видео в ютубе :eek:. еще как назло в рекомендациях какие-то блинчики, кексы и т.д. :hot::hot: так хочется что-то вкусного((( 🥺 Весы сегодня показывают 58.2. Стремительно как-то. как же много воды лишней было.Не надо было обжираться 4 дня Bullshit5

3. Самочувствие. Беда какая-то. Утром морозит, в обед горю (спать хочу), слабость,сил нет. Думаю в обед была температура, сейчас ноги, руки холодные очень. Желудок побаливает. Дует живот. Может к врачу:?? сегодня узнала, что дым убивает бактерии, и может притуплять гастрит, а после отказа случается обострение, 🤷‍♀️ и в норме желудок не должен болеть больше 2-3 дней.
Кашлю меньше. горло еще болит.
В общем 50/50 по прежнему. Насколько я знаю это может длиться до 3-ех месяцев. И это норма.) Осталось потерпеть 2 месяца 3 недели 😆 да уж....
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.655
Реакции
108.409
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Victoriia Виктория!
629870100.gif
Самое сейчас трудное время не думать о вонючках! У организма стресс! Поэтому и жрать и спать охота все подряд, и вкусно и запахи новые! С каждым днем будет все лучше и лучше, накаты слабее и слабее потом наушишся ими управлять! И вообще потом пофиг будут эти сиги!!
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена , буду держаться 😤 я себе сказала, хоть плачь, хоть ори, хоть головой об стену бейся, но не закури! Короче психика офигела и поняла, что сопротивление бесполезно 😂😂

Хоть бы все так и осталось 🙏🏻🙏🏻 Больше всего боюсь расслабиться потом .. или как я себя поведу в момент сильно стресса....🤧

Сейчас меня беспокоит самочувствие 😑 физическое
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.655
Реакции
108.409
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Victoriia Я думаю если хочется выпустить пар можешь и побить :giggle:тарелочки, и "проколотить" :stomp:чего нибудь груши нету у тебя боксерской нету у Тебя! Тебе полегчает 😀 А в моменты стесса и накатов Дыши вдох, выдох, вдох, выдох, при курении ты ведь тоже делала так же и тебе лучше становилось! Можно надувать шарики воздушные (накаты тоже).,и весело и полезно для лёгких! Поверь сиги это все иллюзия, ничего хорошего в курении нету!
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.655
Реакции
108.409
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена , буду держаться 😤 я себе сказала, хоть плачь, хоть ори, хоть головой об стену бейся, но не закури! Короче психика офигела и поняла, что сопротивление бесполезно 😂😂

Хоть бы все так и осталось 🙏🏻🙏🏻 Больше всего боюсь расслабиться потом .. или как я себя поведу в момент сильно стресса....🤧

Сейчас меня беспокоит самочувствие 😑 физическое
Это все временно нужно просто потерпеть как простуда.
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вылезай из сумрака, мы переживаем!
 

Victoriia

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
75
Не курю с
17.05.2019
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ого, уже 18 день :eek:
Ребят, я решила полностью отвлечь свое внимание от сигарет. Пообщалась с психологом по поводу аддикции, было мной принято решение не думать совсем. Поэтому дневник перестала вести)
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.416
Реакции
39.733
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
аддичего? :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу