Табекс Не знаю уже как жить без сигареты.....

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
придумывать отговорки для мозга типа"забыла покурить", "кислород тебе нужен , а не сигаретный дым", и не поддаваться на провокации, мозг может придумывать очень хитроумные уловки ,
Полностью согласна. Я в такие моменты говорб себе, что это просто игры разума, а не мое желание.
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа, привет еще раз))
И еще раз поздравляю тебя с Днем рождения!
image


Прочитала твой дневник! Ты БООЛЬШАААЯ молодец! Я думаю, с таким настроем у тебя обязано все получится.

Как ты себя сейчас чувствуешь? Нашла себе новое хобби или может для старого нашлось наконец-то время?;)

P.S. Внизу есть ссылка, где можно оставить заявку на перенос дневника (ты уже можешь в 4 недели проситься:))
Это конечно мелочь, но очень приятная мелочь:D
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дорогие мои, спасибо за поздравления!
Сейчас ну совсем нет времени писать, нагоняю работу, которую запустила за неделю, когда не хотела НИЧЕГОделать!
Всё хорошо! будет время отпишусь.....
 

Tigruly

Пророк
Сообщения
4.085
Реакции
19.800
Не курю с
01.10.2017
Лет курения
7
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташенька, как у тебя дела? Куда ты пропала? Приходи к нам на огонек мы очень ждем:)

А пока разреши поздравить тебя с месяцем свободы. Правильная привычка уже заложена, осталось ее только закрепить!!!
motivator-39951.jpg
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи!
Ну вот, прошло полгода....
Да, я снова курю. Сорвалась в прошлый раз, подвела свою команду....
Опять по пачке в день..
Зачем, для чего?
Опять всё чаще появляются мысли, что хватит, пора завязывать. Навсегда.
Ведь смогла месяц обходится без этой отравы. Зачем схватилась опять? Неприятности на работе, дома, нервотрепка... Хотелось сделать на зло, хотелось успокоиться....
Я знаю, что это только видимость, миф, что сигареты успокаивают, знала, что не стоит только ОДНУ....
Но..... Нет силы воли, что ли..
Буду сидеть на форумах, читать дневники других, брать пример с других.
Остались таблетки Табекса, завтра же начну опять принимать. Хорошо отбивают вкус сигарет.
Начну отсчет с того дня, когда не выкурю ни одной. План минимум - две недели для начала..
Полна решимости!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи!
Ну вот, прошло полгода....
Да, я снова курю. Сорвалась в прошлый раз, подвела свою команду....
Опять по пачке в день..
Зачем, для чего?
Опять всё чаще появляются мысли, что хватит, пора завязывать. Навсегда.
Ведь смогла месяц обходится без этой отравы. Зачем схватилась опять? Неприятности на работе, дома, нервотрепка... Хотелось сделать на зло, хотелось успокоиться....
Я знаю, что это только видимость, миф, что сигареты успокаивают, знала, что не стоит только ОДНУ....
Но..... Нет силы воли, что ли..
Буду сидеть на форумах, читать дневники других, брать пример с других.
Остались таблетки Табекса, завтра же начну опять принимать. Хорошо отбивают вкус сигарет.
Начну отсчет с того дня, когда не выкурю ни одной. План минимум - две недели для начала..
Полна решимости!!!
Ну что ж, теперь у тебя есть бесценный опыт, и только от тебя зависит, как ты им распорядишься. Удачи тебе!
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну что ж, теперь у тебя есть бесценный опыт, и только от тебя зависит, как ты им распорядишься. Удачи тебе!
Спасибо! Да, неудачный опыт... Но теперь у меня совсем другой настрой. Раньше не знала, как жить без сигарет, теперь знаю, и хочу жить без них!!!
 

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро! Вчера долго не могла уснуть, всё читала, читала. Перед сном выпила Таблетку Табекса, чтобы не терять зря время......
Как итог - проспали утром. Всё бегом-бегом, быстрый завтрак, сбор детей в школу, и, конечно, как же без неё - сигареты-то....
На работу опоздала, опять сигаретка. таблетка Табекса.
Утренний кофе на работе - и снова за старое.
Чувствую от себя тошнотворный запах табака, противно, брр....
нет, я не отступила от своего решения - старый образ жизни, привычка, или как это назвать, не знаю.
Жду действия Табекса, чтобы не было никакого удовольствияот табака.
Работа сидячая, нудная, кропотливая, можно сказать. Кажется - выйдешь, разомнешься, отдохнешь. Но в нашем учреждении курит только 3 девушки, в том числе и я (учебное заведение). Стыдно. Все видят, все знают.
Но ведь смогла же месяц и ничего, всё терпимо было, ничего ужасного.
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дикий Гладиолус

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.932
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дату назначай, не тяни, я так траванулась табексом, курила и ждала когда торкнет)))
Дата назначена. 17.09. Понедельник.
Да к тому же и муж возвращается из командировки, а я скрываю от него что курю (он тоже курящий, очень злится, ругается, когда ловит меня за этим делом - примерно раз в год такое случается:facepalm:).
Так что - всё получится!!!!!
 

Светлана1581

Авторитетная личность
Сообщения
933
Реакции
3.699
Не курю с
04.07.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дата назначена. 17.09. Понедельник.
Да к тому же и муж возвращается из командировки, а я скрываю от него что курю (он тоже курящий, очень злится, ругается, когда ловит меня за этим делом - примерно раз в год такое случается:facepalm:).
Так что - всё получится!!!!!
А, поняла, с мужем тоже проходила я, в большей степени из-за него и не курю, жалею и покоя в семье хочется. Помаешься чуток и станет круто, у меня столько энергии пошло веселая позитивная кожа и глаза засветились, ты знаешь он снова таакими глазами на меня смотрит, ревнует) Так что в этом плане полный ништяк результат того стоит. Ну и в остальных моментах долго можно говорить , а бросать надо
 

Mikaila

Старожил
Сообщения
468
Реакции
1.136
Не курю с
27.08.2018
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем доброй ночи!
Ну вот, прошло полгода....
Да, я снова курю. Сорвалась в прошлый раз, подвела свою команду....
Опять по пачке в день..
Зачем, для чего?
Опять всё чаще появляются мысли, что хватит, пора завязывать. Навсегда.
Ведь смогла месяц обходится без этой отравы. Зачем схватилась опять? Неприятности на работе, дома, нервотрепка... Хотелось сделать на зло, хотелось успокоиться....
Я знаю, что это только видимость, миф, что сигареты успокаивают, знала, что не стоит только ОДНУ....
Но..... Нет силы воли, что ли..
Буду сидеть на форумах, читать дневники других, брать пример с других.
Остались таблетки Табекса, завтра же начну опять принимать. Хорошо отбивают вкус сигарет.
Начну отсчет с того дня, когда не выкурю ни одной. План минимум - две недели для начала..
Полна решимости!!!
Удачи тебе и легкого бросания!
Stickers-Spotty24
 

Людоед

Авторитетная личность
Сообщения
945
Реакции
2.051
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день.
Причины отказа от курения
Хочу бросить, потому что боюсь рака, надоел табачный неприятный запах, о моей вредной привычке знает сын (14 лет), стыдно. Прячусь от мужа (имею ввиду, что он не знает, а может быть догадывается, что курю). Надоело!!!
Попыток бросить
Не было
Сейчас бросаю с помощью
Опишите способ с которым вы бросаете в данные момент, и почему вы выбрали именно его.
Ну и немного от себя, а лучше много
Добрый день! Смотрела ваш форум уже несколько дней, и вот решила зарегистрироваться.... Наконец-то решилась бросить курить... Третий день пью Табекс. Вкус сигарет изменился, не чувствую их вкуса. Надо совсем отказаться от сигарет на 5 день. Ловлю себя на мысле: "Уже настало время выйти покурить.... Но как-то не хочется... Но ты же всегда выходила в это время". Встаю и иду.... И вот теперь задаюсь вопросом, который меня страшит: как это жить без сигареты.??? Что делать в то время, когда я курила? Чем занять себя? Как пересилить привычку выходить на балкон покурить? Муж по 2 недели в командировке и вечера все полностью в моём распоряжении - кури не хочу!!! Когда муж дома - курю только на работе.
Прочла много статей про курение и вяснила, что у меня больше психологическая зависимость, чем физическая!!!
Какая это жизнь - жизнь без курения? Я просто не представляю!!!! Но я хочу бросить и боюсь.... Смешно, да?
Появившееся время не упускайте из виду, найдите отвлекать нынешнему маневры. Меня долго накрывало вопросом чем себя занять. По началу хватало перечитывать дневники, потом стал больше заниматься детьми. Ну а сейчас все течет своим чередом))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу