Небольшие изменения во взлетной полосе бросающих курить

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
7.118
Реакции
13.719
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
По счетчику не курю ,срыв на паучах был
Пардон, счетчик с ноута щас увидела)) телефон повернуть тогда не додумалась) да, и многие счетчики не сносят, когда косячат :giggle:
Красивые циферки - похвально:smug:
 

Metallic

Абсолют
Сообщения
67.777
Реакции
159.449
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Атенаис

Не ждите чудес. Чудите сами!
Сообщения
3.091
Реакции
5.693
Дневник
Читать »»
Есть ещё такой момент, что при отмене никотина и очистки организма, меняется характер … становится мягкий и более уравновешенный.
Так вот, ещё пропадает такое ощущение, что тебе надо куда-то бежать и чего-то достигать! (это я говорю по своим ощущениям, у мужчин не знаю как происходит). И даже кофе ☕️ тебе не помогает найти этот «толчёк» к действиям. Если можно так сказать… нахватает Драйва (Drive) что ли! И я так думаю, что чтобы войти в это состояние наверное и происходит у некоторых срыв.
Мотивации не хватает. Так это имхо решается ноотропами: фенибут, пикамилон.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мотивации не хватает. Так это имхо решается ноотропами: фенибут, пикамилон.
Организм должен справляться сам в выздоровлении, очистки. Если на первом этапе отказа мы ему помогаем, то потом он должен очищается самостоятельно.
Если подсесть на таблетки, то можно одну зависимость поменять на другую … фармокологическую.
 

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Каждому нужно понять, что ты получал от сигареты, если ничего- бросишь легко. Если что то получал, то нужно искать замену. Сигареты для меня это мое личное время. Без них его нет...
 

Ishik

Сгенерирован нейросетью
Сообщения
6.234
Реакции
13.887
Лет курения
20
Метод
#некурим
Привет! У меня обычно через несколько недель или месяцев возникает чувство что все, победа, миссия выполнена! Теперь можно и покурить! Бред конечно, но как есть.
 

Инга@

О, сколько нам открытий чудных…
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
13.737
Реакции
22.782
Не курю с
13.12.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! У меня обычно через несколько недель или месяцев возникает чувство что все, победа, миссия выполнена! Теперь можно и покурить! Бред конечно, но как есть.
Это опять, как говориться, разводит голова. Не соблазняйся на эти уловки. :kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу