Сила воли Нечаянно бросила

Как устоять в праздник?

  • Никого не пускать в гости и самой не ходить

  • Плюнуть и оттянуться, потом догоним


Результаты будут видны только после голосования.

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Таня ты не повернутая ,ты неправильно сформулировала .Я думаю что только осознав весь вред от сигарет, уже потеряв здоровье (как я ), и просто задумавшись для чего мы себя травим мы приходим к мысли бросить курить . Только через осознание .У нас на работе был свой коллектив на перекуры, свое общение .Я бросила, но я не стала ни для кого примером, мне сейчас часто плоховато и спрятать это не получается. Возможно и это пугает ,никто не любит сложности и трудности, и каждый надеется что его беда обойдет стороной , но увы это не так .А молодые, не знаю, мне кажется с их стажами курения у них более реальные шансы бросить, хотя у них свои сложности, дай бог им силы.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня ты не повернутая ,ты неправильно сформулировала .Я думаю что только осознав весь вред от сигарет, уже потеряв здоровье (как я ), и просто задумавшись для чего мы себя травим мы приходим к мысли бросить курить . Только через осознание .У нас на работе был свой коллектив на перекуры, свое общение .Я бросила, но я не стала ни для кого примером, мне сейчас часто плоховато и спрятать это не получается. Возможно и это пугает ,никто не любит сложности и трудности, и каждый надеется что его беда обойдет стороной , но увы это не так .А молодые, не знаю, мне кажется с их стажами курения у них более реальные шансы бросить, хотя у них свои сложности, дай бог им силыQUOTE]
Вообще осознал еще год назад один наш манагер. Я и не знала, что он курить бросил(он с другой фирмы перешел) и не говорил об этом, не заострял внимание, не гордился и не учил жизни
Вообще бы не узнала, только случай выявил моего сотоварища.
Что тут скажешь- супер скромность! Вот и я после того, как объявила о бросании, так же как и он не афиширую себя. Лучшая афиша- не принимать участие в перекурах. По здоровью мне хочется особо сказать- главное движение! А не курение помогает движению! Хочу пропрыгать до 100! На скакалке, только сейчас не получиться- у меня корма будь здоров. Записалась в нежральню, посмотрю что выйдет! Хоть полегче может будет!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Тань, ты представляешь что я себе устроила. Я записалась на суперфигуру , рукоделие и" помидоро". Не знаю как я буду успевать ,но постараюсь .На" помидоро" я иду уже 2 раз. Без самодисциплины мне трудновато, я немного лентяй. На суперфигуре девочки неплохо худеют, да и подсказать могут, а мне это очень надо. Я набрала больше 10 кг. Хочу назад, а если получится, то было бы здорово убрать то что пришло после 5 курсов гормонов. Ну а рукоделие -это для души, люблю вязание .Так, ты заикнулась про корму, задай поисковик "калланетика". Очень хорошая гимнастика для любого возраста и любой подготовки ,практически без противопоказаний. Может понравится.:kiss:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тань, ты представляешь что я себе устроила. Я записалась на суперфигуру , рукоделие и" помидоро". Не знаю как я буду успевать ,но постараюсь .На" помидоро" я иду уже 2 раз. Без самодисциплины мне трудновато, я немного лентяй. На суперфигуре девочки неплохо худеют, да и подсказать могут, а мне это очень надо. Я набрала больше 10 кг. Хочу назад, а если получится, то было бы здорово убрать то что пришло после 5 курсов гормонов. Ну а рукоделие -это для души, люблю вязание .Так, ты заикнулась про корму, задай поисковик "калланетика". Очень хорошая гимнастика для любого возраста и любой подготовки ,практически без противопоказаний. Может понравится.:kiss:
Я тоже записалась в нежральню. Сфоткалась, потом после 100 дневки снова щелкну- посмотрю эффект. Пока физически тренироваться нельзя.Можно будет через недельку наверное. Ничего, наверстаю. Я больше люблю плавать, нырять. Ходила на пилатес раньше , может снова буду, а может и нет, короче, ерез недельку видно будет
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Уже все, 70 дней! Поздравляю!

day07006.jpg

Список для поздравлений 29.1.17
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Уже все, Танечка поздравляю ! :kiss: Уже 80 дней ! :bounce: Я очень рада за тебя ! :) Ты смогла это сделать !
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уррааа!
Вот даже не считаю уже!!!
Всем большое спасибо!!!!!!!!
Ай да я !
Сейчас думаю- почему я не считаю дни? Да потому что сильно озабочена стодневкой, моей нежральной
Скинь лишнее
Вот все мысли туда и идут.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо!Кисуля. Такая лапочка.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я-не курю. Как странно. Я курила так долго и оказалось что это было совершенно не к чему.
Я не думала о бросании. Курила и в ус не дула. НО. Помог случай и оказалось что я зря несла в себе эту привычку. Она мне не нужна. Она никому не нужна.
Свобода!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Большое здравствуйте всем ! Вот я и вернулась. Не курила и не курю. Работа занимала все время. Бывает так некогда что мысли о сигарете не возникает в принципе.
 
Сообщения
7.989
Реакции
19.057
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Большое здравствуйте всем ! Вот я и вернулась. Не курила и не курю. Работа занимала все время. Бывает так некогда что мысли о сигарете не возникает в принципе.
Это так круто!
Вы молодец!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давно я бросила. Сейчас нет ощущений свободы, радости от того что держусь. Просто как будто и не курила никогда. Но- умею. В подсознании сидит когда начинаешь думать об этом. Это когда противотабачная реклама идёт или строка бежит- осторожно в фильме будет показана сигарета. А курящих воспринимаю как больных людей -С жалостью. Вес тоже стабилизировался. Скакала с Джиллиан и контролировала рацион все вес стоял. Закончила марафон и о чудо! Вес начал падать! Ура - 3 раза! Ничто не проходит бесследно!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу