Сила воли Нечаянно бросила

Как устоять в праздник?

  • Никого не пускать в гости и самой не ходить

  • Плюнуть и оттянуться, потом догоним


Результаты будут видны только после голосования.

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама в шоке- наверно мой организм сам за меня решил
Я пока ему не мешаю. Вот месяц не курю, что сказать не знаю. Тянет? Вообще-да!
Иногда круто тянет. Причем тянуть стало недели через 2 после того как перестала дымить.
С каким то мазохизмом думаю о Новогодних праздниках. У нас гостей всегда- дверь не закрывается. Половина курит, практически никто не откажется от рюмашки- я сама готовлю ликеры, клюковку и пироги пеку. И все любим поболтать, скакать правда стали меньше, зато жрать- от стола не оттащишь. Ой-ей Вот как устоять?
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тянет психологически.. ты просто реши для себя в голове что курение тебе не нужно, и что это плохая вещь которая портит тебе здоровье. осознай это. иначе так и будет тянуть, и через год и больше. всё из головы..
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и не надо жалеть что бросила курить, а наоборот радоваться такому событию. ты сделала хорошо своему организму, и себе в том числе. так радуйся этому и будь горда за себя.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой-ей Вот как устоять?

у других тоже праздники, но не ты одна будешь терпеть соблазн. отвлекайся чем нибудь, иди поешь например, или ещё что то, но не кури. у тебя самое сложное время прошло, это первая неделя. осталась только психология, но с ней справиться не сложно.
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
человек который хочет вести здоровый образ жизни, он сделает всё чтобы не закурить. так что желаю большой удачи тебе, будь умницей ;)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
человек который хочет вести здоровый образ жизни, он сделает всё чтобы не закурить. так что желаю большой удачи тебе, будь умницей ;)
За добрые пожелания спасибо
Насчет что нибудь съесть- это классная идея, которая сработает
А вот после рюмки сигарета так и просится
Даже представляю себе себя- прям вся такая "ни за что" курить не буду.
Скажем честно- наши настоящие друзья всегда поддержат отказ от сигареты в любой праздник
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вот после рюмки сигарета так и просится

можно хотя бы в этот праздник не пить, если не уверенна в своих силах. ничего не случится плохого если не выпьешь. или пей но совсем чуть чуть, чтобы себя могла контролировать перед сигаретой.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.386
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сама в шоке- наверно мой организм сам за меня решил
Возможно вы уже на такой стадии зависимости. Вроде не хочется уже курить, а тянет. В некоторых публикациях третьей считается. Еще признаки - снижение количества выкуренного, пробуждение и курение среди ночи
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно вы уже на такой стадии зависимости. Вроде не хочется уже курить, а тянет. В некоторых публикациях третьей считается. Еще признаки - снижение количества выкуренного, пробуждение и курение среди ночи
Возможно вы уже на такой стадии зависимости. Вроде не хочется уже курить, а тянет. В некоторых публикациях третьей считается. Еще признаки - снижение количества выкуренного, пробуждение и курение среди ночи
Среди ночи не встаю никогда- сплю хоть "караул" кричи- не проснусь
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможно вы уже на такой стадии зависимости. Вроде не хочется уже курить, а тянет. В некоторых публикациях третьей считается. Еще признаки - снижение количества выкуренного, пробуждение и курение среди ночи
А вообще-то очень интересно!
Было такое- не хочу, но курю за компанию
Иногда думаю-бож, что так часто-то курим?
Просто не лезет уже дым этот и вонь эта в глаза лезет -- да,, был такой кандибобер
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще-то очень интересно!
Было такое- не хочу, но курю за компанию
Иногда думаю-бож, что так часто-то курим?
Просто не лезет уже дым этот и вонь эта в глаза лезет -- да,, был такой кандибобер

Вот и наступил 2017 год
Ждем хорошего и стараемся делать хорошее, а по другому и не получиться
Мы то с Вами понимаем- из дерьма розы не вырастут(( вообще то они там где-то и сидят((
а прежде чем хорошее появиться- трудиться надо, как ни крути!
Вот мы и продолжим НЕ КУРИТЬ!!!
А сейчас моя красавица вместе со мной пожелает ВСЕМ здоровья, не курения, баблосиков!!!!!
УРРРААА 2017.jpg
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Таня поздравляю тебя с прошедшими праздниками! Счастья, здоровья ,удачи и силы воли. Впереди еще Крещенье и старый Новый Год, ну а потом небольшая передышка .Меня немного напрягают праздники, я боюсь сорваться , а ты как :kiss:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
боюсь сорваться , а ты как
Привет! Спасибо! После Новогодних праздников сало легче воспринимать мир
без сигареты. Сделала ход конем на корпоративе. Смешно и странно, но виски помогло
Все говорят и я думала, что если выпьешь, то закуришь. Оказалось вопрос в количевстве
Перешагнув разом несколько состояний ,оказались в состоянии собеседника.
Все
Теперь любой праздник ни о чем.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодец, а я пока боюсь. Я и раньше не очень дружила с алкоголем, покурить, да, тут я в первых рядах ,а с алкоголем сложнее: иногда выпьешь, и все нормально, а иногда вроде и выпил всего ничего (100-150 мл ) а на завтра ты живой зомби. И другой момент, я без сигарет никогда не выпивала, а теперь ты со всеми выпиваешь и не куришь, пока не комфортно, но я сдержалась .У меня нескромный вопрос, как ты ощущаешь свои легкие, есть ли у тебя до сих пор комок в горле, если не захочешь обсуждать эту тему не обижусь.:wavespin:
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как ты ощущаешь свои легкие, есть ли у тебя до сих пор комок в горле, если не захочешь обсуждать эту тему не обижусь.:wavespin:
Ком в горле чувствую. И дыхания не хватает. Я когда гуляю с собакой стараюсь пробежаться.
Еще люблю поглубже нырнуть и подольше под водой проплыть. На самом краю вынырнуть и сделать большой вдох. Сейчас мой ком маленький. А был большой и в центре груди горело.
Очень медленно легкие расправляются. С нетерпением жду когда я почувствую, что могу дышать глубоко. Еще рекомендую петь. Лучше в лесу. Я уже нескольких случайных прохожих напугала своим криком.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Таня, спасибо что ответила, а то я лазила по дневникам и не могла понять, есть у людей такая же бяка или не.т Ком был реально большой, ходила к лору, ничего не нашли, потом стал уменьшаться, либо я к нему притерпелась, а теперь опять начинает тревожить, и с чем связать возврат не пойму .И жжение в груди и спереди и со спины .Теперь буду знать что я не одна, а то страшно. Спасибо ,ты не возражаешь, если я буду тебе писать не надоедая ?
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня, спасибо что ответила, а то я лазила по дневникам и не могла понять, есть у людей такая же бяка или не.т Ком был реально большой, ходила к лору, ничего не нашли, потом стал уменьшаться, либо я к нему притерпелась, а теперь опять начинает тревожить, и с чем связать возврат не пойму .И жжение в груди и спереди и со спины .Теперь буду знать что я не одна, а то страшно. Спасибо ,ты не возражаешь, если я буду тебе писать не надоедая ?
Да , конечно!
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.372
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хожу по форуму,читаю, сочувствую, наблюдаю одним словом.
Интересно. Мне очень помогает все, что я нахожу на форуме.
Моя мечта- выдержать год. Сначала год, а потом до гробовой доски.
Иногда здорово забирает, терплю. Читаю про малолеток( не в смысле возраста- в смысле стажа курения)
Лапочки, Вам сейчас самое то бросать! Не надо ждать, когда пенсия светит.
Чем дольше тянете, тем больше стаж. Не комильфо.
Иногда у меня чувство странное возникает, я как будто становлюсь "повернутой"
на этом "бросании". Но тут же думаю- а по другому то как?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу