Неделя без сигарет

Стаж курения

  • Менее 10-им лет

    Голосов: 3 10,0%
  • Более 20-Ти лет

    Голосов: 27 90,0%

  • Всего проголосовало
    30

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , дела нормально.
Восстанавливается потихоньку но лучше .
Тревожность не было на этой неделе.
У тебя как?
Тоже получше чуток, тревога намного реже уже, прошлую неделю вообще не была

Как ЖКТ?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЖКТ тоже лучше стало но не идеал ещё.
У тебя как?
ЖКТ вроде тоже лучше, до идеала ещё далеко :)

Тока написал что тревоги не было неделю, сегодня утром встал и почти сразу накатила, не сильно, но уже час как не проходит
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ЖКТ вроде тоже лучше, до идеала ещё далеко :)

Тока написал что тревоги не было неделю, сегодня утром встал и почти сразу накатила, не сильно, но уже час как не проходит


А кроме тревоги , что вот беспокоит больше всего?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня вообще как замкнутыи круг, тревога сразу жкт шалит, жкт шалит сразу повышется тревога. Конечно чуток лучше становится с каждои неделеи, но очень надоело это состояние
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
У меня вообще как замкнутыи круг, тревога сразу жкт шалит, жкт шалит сразу повышется тревога. Конечно чуток лучше становится с каждои неделеи, но очень надоело это состояние


Мне тоже лучше уже
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А стул норм?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ОлегSinn,

Привет, как дела?

У меня что то непонятное только пошло всё в лучшую сторону как опять тревога накрыла, давольно сильная, как будто вернулся на 2 месяца назад. Испугался, позвонил психиатру, тот говорит что это вполне может быть и увеличил мне дозу до 1.5 таблетки в день. 4 дня как пью по 1.5 таблетки, улучении пока нет, опять позвонил ему :), говорит что когда повышают дозу какое то время идёт ухудшение.

Нервы на пределе уже из за всего этого, жкт сразу это оценил и болеть начал, хз что делать, терплю конечно, курить не собераюсь, но как вылазит с этои жопы пока тоже не знаю
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@ОлегSinn,

Привет, как дела?

У меня что то непонятное только пошло всё в лучшую сторону как опять тревога накрыла, давольно сильная, как будто вернулся на 2 месяца назад. Испугался, позвонил психиатру, тот говорит что это вполне может быть и увеличил мне дозу до 1.5 таблетки в день. 4 дня как пью по 1.5 таблетки, улучении пока нет, опять позвонил ему :), говорит что когда повышают дозу какое то время идёт ухудшение.

Нервы на пределе уже из за всего этого, жкт сразу это оценил и болеть начал, хз что делать, терплю конечно, курить не собераюсь, но как вылазит с этои жопы пока тоже не знаю

Привет, у меня тоже , как только тебе сказал что лучше . На следующий день сново стул и жкт захворали
Так же как и у тебя на два месяца назад скаканул
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, у меня тоже , как только тебе сказал что лучше . На следующий день сново стул и жкт захворали
Так же как и у тебя на два месяца назад скаканул
Обидно чуток, почти 8 месяцев без сигарет, многие к этому сроку уже во всю наслаждаются без дымнои жизнью, а у меня тревога, апатия, проблемы с жкт. Конечно ломаться не собераюсь, но всё это на нервишки не плохо так отдаёт.

Хотя 20 лет гробить себя, может из за этого тушка теперь потихоньку будет отпускать и очень болезненно, расплата :)
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Обидно чуток, почти 8 месяцев без сигарет, многие к этому сроку уже во всю наслаждаются без дымнои жизнью, а у меня тревога, апатия, проблемы с жкт. Конечно ломаться не собераюсь, но всё это на нервишки не плохо так отдаёт.

Хотя 20 лет гробить себя, может из за этого тушка теперь потихоньку будет отпускать и очень болезненно, расплата :)

У меня 23 года стажа , последние годы не меньше пачки в день
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу