Неделя без сигарет

Стаж курения

  • Менее 10-им лет

    Голосов: 3 10,0%
  • Более 20-Ти лет

    Голосов: 27 90,0%

  • Всего проголосовало
    30

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет нормально, но не идеально, у тебя как?
Привет, пока всё так же. Тревога пока не изчезла, иногда навещает, правда уже не так сильно, можно даже не замечать если отвлекаться на что то, раньше прям как тряска была какая то. Сон пока не стабильныи, первые часа 3-4 сплю крепко, потом каждыи час просыпаюсь, правда утром чувствую себя как будто выспался. ЖКТ уже лучше, болит намного реже (только в дни когда тревога навещает), но странные ощющения всё равно есть, какои то дискомфорт, очень часто.

Напрегает настроение и апатия какая то, не знаю как описать, ощющение что не хватает чего то, перепады, иногда вообще ничего не хочу делать, вещи от которых раньше получал каиф теперь как то серо и пропал интерес. Хотя бывают дни, что вроде всё ок и жизнь наладилась :)

У тебя что да как?
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, пока всё так же. Тревога пока не изчезла, иногда навещает, правда уже не так сильно, можно даже не замечать если отвлекаться на что то, раньше прям как тряска была какая то. Сон пока не стабильныи, первые часа 3-4 сплю крепко, потом каждыи час просыпаюсь, правда утром чувствую себя как будто выспался. ЖКТ уже лучше, болит намного реже (только в дни когда тревога навещает), но странные ощющения всё равно есть, какои то дискомфорт, очень часто.

Напрегает настроение и апатия какая то, не знаю как описать, ощющение что не хватает чего то, перепады, иногда вообще ничего не хочу делать, вещи от которых раньше получал каиф теперь как то серо и пропал интерес. Хотя бывают дни, что вроде всё ок и жизнь наладилась :)

У тебя что да как?

У меня со сном и настроением так же, как и у тебя. Один в один.
Жкт лучше тревога редко и не так сильно.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, как дела?
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да вроде лучше стало, правда тревога, сон, жкт, настроение как то не стабильно. Вроде несколько днеи вроде ок, потом опять откат. Но если сравнивать как было ещё месяц назад то да, есть продвижение :). У тебя как?
 

Инна MK

Успех- это умение двигаться от неудачи к неудаче..
Капитан новой цели
Сообщения
46.855
Реакции
66.666
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Да вроде лучше стало, правда тревога, сон, жкт, настроение как то не стабильно. Вроде несколько днеи вроде ок, потом опять откат. Но если сравнивать как было ещё месяц назад то да, есть продвижение :). У тебя как?

У меня тоже реже , но бессонница снова пришла
 

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Молодец какой! Олег, я ужасно за тебя рада!!!:bounce:
Я вот... Снова во взлетку была вынуждена вернуться...
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.541
Реакции
63.149
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет , как ты ? В какой команде сечам? Буду заходить
Я отлично! Начала с подружкой курить айкос через 8 месяцев отказа... Курила время от времени летом и к осени поняла, что снова"подсела" на никотин и что готова снова курить все, что встречу... Опомнилась. Конечно не стала курить пачку в день и ни сколько курить не стала, просто поняла, что есть желание и прибежала сюда... В 1 команду попала.
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, всё реже и реже накаты . Желание закурить практически полностью ушло. Сон слабый , и иногда жкт , но на много реже .
У тебя как?
Привет. Да есть прогресс, тревога уже намного реже, но есть. Правда уже бывают просветы, несколько днеи хорошо потом накатит слегка (Усталость, тремор, плохое настроение). Сон непонятныи, то несколько днеи сплю хорошо, даже не просыпаюсь ночью, то опять встаю рано и просыпаюсь раз 2-3 за ночь. ЖКТ лучше, безпокоит реже, но всё равно никак было раньше. Да долгое это дело - восстановление :)
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет. Да есть прогресс, тревога уже намного реже, но есть. Правда уже бывают просветы, несколько днеи хорошо потом накатит слегка (Усталость, тремор, плохое настроение). Сон непонятныи, то несколько днеи сплю хорошо, даже не просыпаюсь ночью, то опять встаю рано и просыпаюсь раз 2-3 за ночь. ЖКТ лучше, безпокоит реже, но всё равно никак было раньше. Да долгое это дело - восстановление :)
Привет , какие изменения есть уже к году ближе
 

spin0z

Одна жизнь один шанс
V.I.P
Сообщения
655
Реакции
1.127
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет , какие изменения есть уже к году ближе
Привет, пока только 10 месяцев :). Да вроде чуток лучше стало. Тревога уже намного реже, но есть, и давольно слабая, иногда можно даже не замечать. Сон пока более менее норм, засыпаю норм, правда просыпаюсь ночью пару раз, но сплю уже до будильника, раньше мог встать в 4 утра и всё. ЖКТ лучше, безпокоит реже, но всё равно никак было раньше и почти всегда начинает шалить как приходит тревога. В остальном более менее норм, спорт даётся намного легче, настроение потихоньку выравниваеться. Но есть какое то ощющение, что много в жизни поменялось и мозг ещё не совсем к этому привык.

У тебя как?
 

ОлегSinn

Пророк
Сообщения
6.038
Реакции
8.194
Не курю с
23.01.2022
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, пока только 10 месяцев :). Да вроде чуток лучше стало. Тревога уже намного реже, но есть, и давольно слабая, иногда можно даже не замечать. Сон пока более менее норм, засыпаю норм, правда просыпаюсь ночью пару раз, но сплю уже до будильника, раньше мог встать в 4 утра и всё. ЖКТ лучше, безпокоит реже, но всё равно никак было раньше и почти всегда начинает шалить как приходит тревога. В остальном более менее норм, спорт даётся намного легче, настроение потихоньку выравниваеться. Но есть какое то ощющение, что много в жизни поменялось и мозг ещё не совсем к этому привык.

У тебя как?
У меня лучше и лучше,
Но часто простываю и горло бывает побаливает.
Сон лучше но не в идеале
Тревога редко
Жкт по разному , но мне кажется лучше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу