Некреативный дневник

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
9-10 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет

15-16
Зачем решили бросить
Стыдно перед ребёнком
Попыток бросить
Не считала))
Бросал(а) с использованием методик
Пробовала таббекс
Причины прошлых неудач

Дикое желание закурить)
Причины прошлых удач

Кормление ребёнка)
Всем здравствуйте! Даже не знаю с чего начать и вообще будет ли это кто-то читать, или я пишу для себя...
В общем курить начала с 14 лет, полный стаж курения 9-10 лет, бросала курить на время беременности и кормлением грудью, в общем полностью не курила точно год. А как перестала кормить, в первый же день выдула пачку :facepalm: И понеслась... Думаю, что возможно попала не в ту компанию, но винить кого-то кроме себя-это всё таки неверно... До беременности курила по пачке, сейчас по 15-16 сигарет, не на много меньше конечно... Пыталась уже вновь бросать, хватало на неделю максимум, обидно, что муж не поддерживает, говорит ничего не получится уже у меня. Сейчас начался Великий пост, также смогла только 5 дней не курить. Почти всегда бросала собственными усилиями, были моменты пробовала Таббекс, но что-то не впечатлило))) И поняла ужасную вещь, что делания бросать-то у меня нет. Это дело мне нравится, звучит печально. Но чувствую себя спокойнее и счастливее, когда не надо думать о бросании. А о нем думать надо, так как у меня маленький ребёнок, тем более девочка... Стыдно перед ней, курю в перчатке, чтобы не трогать её вонючими руками, всегда жую жевачку... В общем ужас один :( Надеюсь, я смогу здесь найти поддержку и понимание, и в итоге смогу побороть эту мерзкую привычку, хотя я её таковой не считаю Стаж курения после бросания уже натикал около 3 месяцев... Все таки надо что-то делать с этой бедой, не хочется, чтобы дочь видела и чувствовала от меня запах этой гадости... Спасибо за внимание!
 
Н

Натали Фантастика

я пока тоже не срослась с мыслью что я не курящая...но пока мне даже нравится...я столько мечтала бросить...и вот я себя уговорила...тут главное понять что это гавно...нет положительного ничего..а твоя любовь это иллюзия...вот то что муж не поддерживает..вот тут как раз тебе сюда...тут обязательно поддержат...еще мужу нос утрешь:p
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я пока тоже не срослась с мыслью что я не курящая...но пока мне даже нравится...я столько мечтала бросить...и вот я себя уговорила...тут главное понять что это гавно...нет положительного ничего..а твоя любовь это иллюзия...вот то что муж не поддерживает..вот тут как раз тебе сюда...тут обязательно поддержат...еще мужу нос утрешь:p
Спасибо за поддержку, муж курил, пока беременная ходила, а вот сейчас бросил)) А я начала как раз, заметила, что когда бросала последний раз, давление вниз прям ухнуло( оно у меня и так низкое, а тут совсем... да, а сорвалась в общем-то как большинство, психанула и всё))) вот жду, когда пачка кончится, чтоб заново начать, но уже сомневаюсь(((
 
Н

Натали Фантастика

Спасибо за поддержку, муж курил, пока беременная ходила, а вот сейчас бросил)) А я начала как раз, заметила, что когда бросала последний раз, давление вниз прям ухнуло( оно у меня и так низкое, а тут совсем... да, а сорвалась в общем-то как большинство, психанула и всё))) вот жду, когда пачка кончится, чтоб заново начать, но уже сомневаюсь(((
ты не заставляй себя...просто уговаривай...закурила опять...опять...у меня этих последних пачек за последние два месяца))))а потом я пошла купила успокоительные и табекс ...и потом все...вот сегодня 4 ый день...и уже даже всплеск был так...дохлый...просто самое сложное осознать что тебе эт не нужно...почему то именно цепляешься за сам образ
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты не заставляй себя...просто уговаривай...закурила опять...опять...у меня этих последних пачек за последние два месяца))))а потом я пошла купила успокоительные и табекс ...и потом все...вот сегодня 4 ый день...и уже даже всплеск был так...дохлый...просто самое сложное осознать что тебе эт не нужно...почему то именно цепляешься за сам образ
Вы молодец! Приложение тоже установила, и каждый раз сброс жмякаю))) Я заметила за собой такую фишку, что иногда когда с утра просыпаешься, и первая мысль о сигаретах, то не смогу сегодня бросить. А иногда бывает, но очень редко, что вроде и не хочется, и вот тогда можно попробовать. Я только так могла бросать. И каждый раз по разному хватало))
 

UkAnastasia

Писатель
Сообщения
599
Реакции
1.745
Не курю с
17.11.2017
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Умничка. Только вперёд . У меня такая же мотивация . Стыдно перед ребёнком . Целовать ее с вонючим запахом тобака. Фу( как я могла ?!!! Это очень плохо курить перед ребёнком . На днях шла по улице , видела мамашу гуляющую возле поликлиники с ребёнком лет 4х, с девочкой , и мамамаша не стыдясь никого курила ( хотелось окунуть ее в сугроб . А у меня совсем малышка . Как перестала кормить грудью , сращу побежала курить . Бегала на балкон , малышка за мной ползала , и помню как она пыталась встать на свои ножки чтоб увидеть что я делаю на балконе . Мне было печально за себя . Я была заядлой курильщицей . Из тех, про которых люди говорят что она не бросит . И вот , прошло 3,5 месяца . Помогла сила воли и табекс. Табекс мне очень слабо помогал , но стимулировал. Курить очень хотелось весь курс табекса)
Я желаю тебе быть счастливой и пахнуть счастьем и мамой для детей :676866858: постарайся включить силу волю и табекс . Удачи
 
Н

Натали Фантастика

Вы молодец! Приложение тоже установила, и каждый раз сброс жмякаю))) Я заметила за собой такую фишку, что иногда когда с утра просыпаешься, и первая мысль о сигаретах, то не смогу сегодня бросить. А иногда бывает, но очень редко, что вроде и не хочется, и вот тогда можно попробовать. Я только так могла бросать. И каждый раз по разному хватало))
ты тут потусуйся....почитай дневники..некоторые впечатляют...хочется стать такой же...сидишь куришь и чувствуешь себя не такой...этот форум хорошо мотивирует..пробуй..не сдавайся10lis10
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Умничка. Только вперёд . У меня такая же мотивация . Стыдно перед ребёнком . Целовать ее с вонючим запахом тобака. Фу( как я могла ?!!! Это очень плохо курить перед ребёнком . На днях шла по улице , видела мамашу гуляющую возле поликлиники с ребёнком лет 4х, с девочкой , и мамамаша не стыдясь никого курила ( хотелось окунуть ее в сугроб . А у меня совсем малышка . Как перестала кормить грудью , сращу побежала курить . Бегала на балкон , малышка за мной ползала , и помню как она пыталась встать на свои ножки чтоб увидеть что я делаю на балконе . Мне было печально за себя . Я была заядлой курильщицей . Из тех, про которых люди говорят что она не бросит . И вот , прошло 3,5 месяца . Помогла сила воли и табекс. Табекс мне очень слабо помогал , но стимулировал. Курить очень хотелось весь курс табекса)
Я желаю тебе быть счастливой и пахнуть счастьем и мамой для детей :676866858: постарайся включить силу волю и табекс . Удачи
Ой, спасибо большое! Прям очень знакомо, кормила почти 11 месяцев свою, вот сейчас ей уже 1,1 года. Это так больно, она жмётся, обниматься, а я и слова сказать не могу, задерживаю дыхание :(((
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой, спасибо большое! Прям очень знакомо, кормила почти 11 месяцев свою, вот сейчас ей уже 1,1 года. Это так больно, она жмётся, обниматься, а я и слова сказать не могу, задерживаю дыхание :(((
бросай, бросай... потому как дыхание не задерживай, вечно скрываться не получится. Я при своих детях и родственниках не курила никогда, но дети знали. Знали, что нельзя на кухню заходить, потому что мама звереет, что ее с сигаретой видят, когда она в форточку по пояс вывалилась... кошмар, конечно. И крала у них, взрослых уже, минуты общения. Стыдно...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет, молодчина, что решилась на такой шаг и сюда пришла. Я тоже не верил до последнего, ну как видишь у меня получилось, и у тебя тоже получиться. Ты просто верь в себя!!!;)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.678
Реакции
64.994
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Тебе повезло - как раз сейчас идет запись во взлетку - месячник, где новенькие учатся жить без сигареты. И вот сюда приходи -https://ne-kurim.ru/forum/threads/priemnoe-otdelenie-skoroj-pomoschi-ne-kurim-ru.49472/
Там тебе выдадут большую клизму много вкусных витаминок.
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.173
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это дело мне нравится, звучит печально.

Привет! Добро пожаловать к нам :) Слушай, мы все так когда-то думали, поверь! Попробуй на минутку взглянуть на это другими глазами - ну как может нравится молодой, красивой девушке вдыхать в себя не ароматы духов, цветов, трав, вкусной еды, а ядовитый дым и смрад? Ты ведь не Чудо-Юдо огнедышащее и не индеец из воинственного племени... Посмотри, как и до такой степени никотиновое чудище изменяет наше сознание, что заставляет нас думать, будто нам может нравится эта гадость! Я понимаю, сейчас это пока понять очень трудно, но это так, я не преувеличиваю ни капли, поверь! И ты вполне сможешь в этом убедиться, а также еще в очень многом и очень приятном! Существенные улучшения будут заметны уже через месяц...Хочешь ведь убедиться? Вижу, что хочешь! ;) Тогда удачи и вперёд!
 

Purity

Авторитетная личность
Сообщения
885
Реакции
2.870
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Добро пожаловать на форум :) желаю осознанности, терпения и сил на пути к свободе)) уверена, что у тебя все получится :)
Если будут какие-то сложности и переживания - пиши) и помни, что это все только кажется невозможным и дико сложным. Да, бывает трудновато не начать заново, бывают побочки в бросании, лгать не буду, но все же вполне терпимо и все это можно преодолеть! Не засовывай эти белые вонючки в рот и не поджигай) просто тупонекури)
ты справишься) удачи! ;)
 

Этриана

Старожил
Сообщения
425
Реакции
1.073
Не курю с
11.06.2018
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Добро пожаловать к нам :) Слушай, мы все так когда-то думали, поверь! Попробуй на минутку взглянуть на это другими глазами - ну как может нравится молодой, красивой девушке вдыхать в себя не ароматы духов, цветов, трав, вкусной еды, а ядовитый дым и смрад? Ты ведь не Чудо-Юдо огнедышащее и не индеец из воинственного племени... Посмотри, как и до такой степени никотиновое чудище изменяет наше сознание, что заставляет нас думать, будто нам может нравится эта гадость! Я понимаю, сейчас это пока понять очень трудно, но это так, я не преувеличиваю ни капли, поверь! И ты вполне сможешь в этом убедиться, а также еще в очень многом и очень приятном! Существенные улучшения будут заметны уже через месяц...Хочешь ведь убедиться? Вижу, что хочешь! ;) Тогда удачи и вперёд!
Так я знаю эти ощущения, больше года не курила)))
 

LinaS

Продвинутый
Сообщения
196
Реакции
493
Не курю с
01.04.2018
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
желаю тебе удачи! :)надеюсь, что все будет хорошо. со мной было также, бросала, не курила по 1-2 лет,срывалась....сейчас,тоже прохожу курс молодого бойца:ku:
 
Сообщения
14.105
Реакции
47.430
Дневник
Читать »»
@Этриана с днём рождения
Желаю тебе быть всегда жизнерадостной, позитивной, здоровой, везучей, счастливой и любимой!
401119-svetik_1152x864.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу