Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс, день четвертый. 1 мг в день.
Буээээ. Не знаю, от чего больше, от чампикса или от сигарет.
Голова болит. Хочется поскорее бросить курить, чтобы поскорее перестать есть чампикс.
Рука тянется к сигаретам, мозг думает ну его нафиг.
Буээээ.
Чувствую себя странно, слегка под кайфом, голова кружится, работать сложно.
Завтра будет 2 мг в день, наверное еще хуже. С 6-го бросаю курить.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
мо-ти-ва-ция. Сигареты - 150 евро в месяц. Почти 10 000 рублей.
Выкурила за сегодня пол пачки вместо обычной целой.
Точнее еще не выкурила.

В последний раз, когда бросала курить, пыталась продолжать ходить на пробежки. Так вот, они стали для меня настоящим мучением. Бегать стало намного тяжелее, чем когда я курила. Пришлось бросить пробежки, а потом и попытки бросить.

Что ж, завтра попробую бегать на чампиксе.

Хей, вы! Кто сюда вдруг случайно заходит. А у вас после бросания курить со спортом когда наладилось? Долго ли было очень тяжело?
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Да ну нафиг. Начну короче сегодня. Съела таблетку после завтрака и вроде не тошнит и голова не кружится. Нервячок конечно присутствует, но терпимый. И голова вроде соображает. Но хочется хочется хочется курить. Поэтому графический планшет тебе в руки и вперед по урокам скульптинг тащить, вот и есть что в руках покрутить.

Второй раз в первый класс!

Dr8jYY7UgZ4D26.jpg
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Мат.
Ох пиздец тут скучно. Буду дальше моделить жопу и прочую анатомию.
 

oxana777

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
203
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ох пиздец тут скучно. Буду дальше моделить жопу и прочую анатомию.
Привет! А так то никто не говорил, что тут весело. Люди ищут единомышленников, общаются, прикалываются, ну кто как в общем. А по поводу каких то советов или возможно рецептов, способов бросания этой пакости, читай дневники других бросивших, мотивирует))
Ты не думай, я не хочу тебя как то обидеть или что то. Я вот тоже записалась на эту 100 дневку ни разу не участвовала в таких мероприятиях, сначала ничего не понимала, потом просто захожу читаю сообщения немного если что то хочется написать, то пишу и ухожу)). Бросание курить это личное дело каждого и универсального рецепта тут нет.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
в
Привет! А так то никто не говорил, что тут весело. Люди ищут единомышленников, общаются, прикалываются, ну кто как в общем. А по поводу каких то советов или возможно рецептов, способов бросания этой пакости, читай дневники других бросивших, мотивирует))
Ты не думай, я не хочу тебя как то обидеть или что то. Я вот тоже записалась на эту 100 дневку ни разу не участвовала в таких мероприятиях, сначала ничего не понимала, потом просто захожу читаю сообщения немного если что то хочется написать, то пишу и ухожу)). Бросание курить это личное дело каждого и универсального рецепта тут нет.

Вот кажется все нашли единомышленников, кроме меня ) Думала может людей интересных выцеплю пообщаться, но видимо это в других местах )
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ответственно заявляю, что теперь я понимаю людей, которые говорят, что под таблетками от курения курить не хочется вообще. КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ. И ВСЕ ПУТЕМ.
 

Наталья22

Продвинутый
Сообщения
105
Реакции
202
Не курю с
27.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ответственно заявляю, что теперь я понимаю людей, которые говорят, что под таблетками от курения курить не хочется вообще. КУРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ВООБЩЕ. И ВСЕ ПУТЕМ.
ПРИВЕТ... Бросаю третий раз, но как говорят...бог троицу любит...надеюсь на третий раз бросить.... Очень мотивирует вот этот фильм....и ЗОЛОТОЕ правило из него, ЗАЦЕПИЛО.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу