Чампикс Некурящая иголка в стоге форумного сена

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вроде как бы стимул. Но очень слабенький. Может как то разозлиться надо?
А то что там выше написано про смену приоритетов, про рост личности, про ее внутренние изменения, и про естественный процесс отказа от своих собственных пороков, этом как бе все фигня, выбрали из контекста одну фразу, и сказали, что это слабенький стимул. Ах.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
На стресс ваш мозг нарывается сам из-за отмены. Почему-то
:)

Я про ту телку. Она не из-за сигареты ныла. У нее месяц.

ТГК через трубочку в пятницу. Я и избегаю всего одной. Уже вычитала.
 

asia wise

Старожил
Сообщения
485
Реакции
497
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А все же представляю себе людей, которые сидят и троллят этот форум с сигаретой в зубах )
382783.jpg
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
ТГК через трубочку в пятницу
С Чампиксом? Ну не знаю. Понимаете, тут нужно побороться, наскрести все силы, которые есть по сусекам и, думаю, как минимум несколько месяцев не курить до появления устойчивого чувства, что больше не закурите, потому что понимаете вред, давно не курили и т.п. И вот тогда можно побаловаться. Иначе риск слишком велик. Причем вы именно побалуетесь и все, потому что потом опять придет трезвость как норма. Но вместо срывов из-за одной сигаретки через год, одна сигаретка с ТГК не сделает из вас не наркомана ни курильщика табака
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А все же представляю себе людей, которые сидят и троллят этот форум с сигаретой в зубах )
382783.jpg
Вряд ли бы надолго их хватило)) Потроллить в полный рост не дадут, а вполсилы себе дороже.Так что здесь говорят всё как есть. Даже если за это последуют "штрафные" санкции стодневок. Ой, привет, Настасья!
Вот сроду бы не подумала, что курить бросить а) вообще можно б) сделать это легко И что через сто дней тяга исчезла, накаты практически прошли. Страх еще есть, но уже начинаешь про него забывать.
Захочу - закурю. В этом то вся и радость. Мне никто не мешает.
Абсолютно согласна! ТО что мы здесь и уже не курим - только личное желание каждого из нас. Мне просто стало по кайфу не курить, например....
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот! отлично! позитивный взгляд на вещи! а то "рано радуешься, рано радуешься!"
Как будто я без таблеток курить не бросала, и не знаю во сколько мне радоваться )) Первые две недели без ломки - самое время радоваться...

Я просто думаю, когда таблетки бросать пить. Если на них подсаживаются, то имеет смысл раньше, чем окончание курса. Потому что курс все же лупит по мозгам конкретно, и как-то от него даже слишком весело, мне на работе неудобно так веселиться. Я даже дозировку снизила вполовину.
Лично я пропил курс по инструкции. Никакой зависимости я не получил. По мозгам меня не лупило. После окончания курса, где то день на четвертый, часа три тянуло курить. Я терпел терпел потом плюнул , выпил внеплановую таблетку и все прошло. Больше я к ним не обращался, хотя ношу всегда на подхвате, как скорую помощь.
 

zzzeon

Патриот
Сообщения
1.093
Реакции
3.959
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
asia wise, поделиться попу можно, а вот с серьезными нагрузками лучше подожди... Сейчас из органов всякий яд начнет выходить, и с кровью в печень-почки перемещаться. Дай ему спокойно выйти.
Месяца через два сажа в легких начнет разбухает и со слизью выходить, появится чувство нехватки воздуха. Тоже побереги себя в это время...
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.407
Реакции
76.517
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
А все же представляю себе людей, которые сидят и троллят этот форум с сигаретой в зубах )
382783.jpg
Это мазохисты какие-то. Надо какую силу воли иметь. Есть клюкву и не морщиться. Здесь курящий ощущает себя неполноценным неудачником.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не понятно , почему тема в оповещениях ? :unsure: Вроде не курят тута , токо друг другу мосх выносят или показалось :rolleyes: . Вообщем не курите люди , тело храм ! :wavespin:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.444
Реакции
45.933
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это плохо наверно ? Я против наркотиков . Кроме как в медицинских целях . Зачем менять реальность в сознание ?
Вики:
ТГК — первый (и на сегодняшний день единственный) каннабиноид, разрешённый для медицинского применения. Препараты, содержащие синтетический ТГК (маринол и его аналоги), используются в США, Канаде и Западной Европе для купирования побочных эффектов химиотерапии при раке и для борьбы с синдромом потери веса при СПИДе. Последние исследования свидетельствуют, что данный препарат также может быть эффективен при глаукоме[2], синдроме Туретта[3], шизофрении, фантомных болях, нейропатической боли и некоторых других заболеваниях[4].
Прост немного больше дофамина.
 

AgNz

Оракул
Сообщения
3.558
Реакции
7.771
Не курю с
16.12.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Скоро я думаю и старика Хофмана вспомнят.
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
старика Хофмана
только Тимати Лири
только музыка сфер
Шишки в лучшем случае
и в танцы
Это плохо наверно ? Я против наркотиков . Кроме как в медицинских целях . Зачем менять реальность в сознание ?
ничто не истина, все дозволенно
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу