Некурящая с 25.11.2021

Способ отказа
Форум некурим

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksene4ka_Feb, привет!!! как дела?
самое главное - ты не бросаешь курить, ты уже бросила, ещё вчера, как выкурила последнюю сигарету.
сейчас твоя основная задача не бросить курить, ты уже некурящая, тебе уже нечего бросать. Твоя основная задача не начать курить снова, живи обычной жизнью, всё будет хорошо
Да господи понимаю я все!я бешеная вообще ужас люди!как психушка!это явно наркота там а не просто никотин,и вообще я пока не нашла человека который бросил Айкос!мне было легче намного бросать сигареты!!!честно,у меня глюки даже,голова кружится постоянно и болит,плачу по каждому поводу,агрессия сильная….я не знаю терплю конечно!!!!!а что делать то!!!!но тяга сильная!понимаю что нельзя!!!мне кажется тут форум не сильно помощник….,…просто по моему меня никто не понимает….ибо сигареты это немного другое,да и легче мне было….щас кроет каждые 10 минут!!!!!!ьак и до психушки не далеко
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да господи понимаю я все!я бешеная вообще ужас люди!как психушка!это явно наркота там а не просто никотин,и вообще я пока не нашла человека который бросил Айкос!мне было легче намного бросать сигареты!!!честно,у меня глюки даже,голова кружится постоянно и болит,плачу по каждому поводу,агрессия сильная….я не знаю терплю конечно!!!!!а что делать то!!!!но тяга сильная!понимаю что нельзя!!!мне кажется тут форум не сильно помощник….,…просто по моему меня никто не понимает….ибо сигареты это немного другое,да и легче мне было….щас кроет каждые 10 минут!!!!!!ьак и до психушки не далеко
@Future я путаю или ты тоже айкос бросала?
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да господи понимаю я все!я бешеная вообще ужас люди!как психушка!это явно наркота там а не просто никотин,и вообще я пока не нашла человека который бросил Айкос!мне было легче намного бросать сигареты!!!честно,у меня глюки даже,голова кружится постоянно и болит,плачу по каждому поводу,агрессия сильная….я не знаю терплю конечно!!!!!а что делать то!!!!но тяга сильная!понимаю что нельзя!!!мне кажется тут форум не сильно помощник….,…просто по моему меня никто не понимает….ибо сигареты это немного другое,да и легче мне было….щас кроет каждые 10 минут!!!!!!ьак и до психушки не далеко
Привет) Меня так же накрывало, думала чекнусь.. страшная вещь айкос 🙄 Надо выдохнуть и отвлечься, если ты действительно хочешь бросить) Я знаю банально звучит, но скоро полегчает, если ты перестанешь сама себя накручивать.
Не борись, просто отпусти🌸
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пипец зараза ☹️
Да( Хуже чем сиги, лично для меня. Потому что количество растёт и растёт, кажется безобидным. И вот главный фактор, я начала понимать, что это бесконечно может продолжатся.
Этого никотинового червя не прокормить!
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Да( Хуже чем сиги, лично для меня. Потому что количество растёт и растёт, кажется безобидным. И вот главный фактор, я начала понимать, что это бесконечно может продолжатся.
Этого никотинового червя не прокормить!
Хорошо что я не пристрастилась😲
 

Future

Выше звезд
Сообщения
37.595
Реакции
73.495
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я пробовала
И айкос и гло
И ещё какую то хрень😁
Ну пробовать это пробовать,а курить беспрерывно 3 года,это жесть…
В скорой мне сказали в общем,что сильный абсистентный синдром,корвалол сказали накапать и выпить,выпила лежу
 

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.497
Реакции
52.008
Лет курения
16
Ну пробовать это пробовать,а курить беспрерывно 3 года,это жесть…
В скорой мне сказали в общем,что сильный абсистентный синдром,корвалол сказали накапать и выпить,выпила лежу
Я и говорю что рада что не подсела :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.450
Реакции
500.612
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну пробовать это пробовать,а курить беспрерывно 3 года,это жесть…
В скорой мне сказали в общем,что сильный абсистентный синдром,корвалол сказали накапать и выпить,выпила лежу
Пей больше жидкости, выпей уголь активированный, прими душ контрастный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу