Некурящая с 25.11.2021

Способ отказа
Форум некурим

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Ksene4ka_Feb, Ксения, ты пока береги себя.
Операция сложная на щитовидке...
И дети так быстро растут, лучше дома побыть, если есть возможность.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Ksene4ka_Feb, Ксения, ты пока береги себя.
Операция сложная на щитовидке...
И дети так быстро растут, лучше дома побыть, если есть возможность.
Да пока так как есть я и не тороплюсь,хочу полностью вылечиться и здоровой уже с новыми силами…пока только на подработке)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня дочь вышла на работу, но только на пятницу, субботу и воскресенье. В садике этом постоянно то насморк, то карантин)))ходим через раз)
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@1.Елена, Елена,я сейчас пью по две и они уже не работают,этой дозы мало для меня. Вчера было некомфортно,сегодня терпимо, наверно в голове все.Посмотрим что дальше будет.
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
50.998
Реакции
107.122
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 9 некурительный день.
К сигам отвращение,бывали накаты,но 30 секундно и быстро улетала мысль.
Теперь меня снова беспокоит проблема,которая была ещё 2-4 года назад …мне невролог неделю назад трогала мышцы плечевого и связки шейного отдела,чета намяла,теперь у меня головные боли и головокружения!!!!ужас просто!!!сначала думала,что это связано с приемом антидепрессантов (хотя и они мне не подошли ибо спать от них было нереально и сильно голова кружилась и болела,все таки это из-за того,что она намяла мне,я так думаю….это проблема была ещё до бросания курева,но сейчас все обострилось,нужно разбираться!пока за все эти годы не нашёл истинную причину и не назначил правильное лечение.
МРТ мозга в норме.
Шейный отдел-аномалия кимерли С1 позвонка,но МРТ шеи не делала,но есть впадинка где и точка там очень болезненная ….
Мышцы плечевого и шейного отдела в тонусе очень напряжены-назначали и миорелаксантв,все с временным эффектом
Ничего не понятно….что почему и как…..
 
Сообщения
5.322
Реакции
9.451
Не курю с
19.09.2021
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ксения! Я тоже айкос бросала, не знаю точно сколько его курила, но долго, в 19 точно курила, так что тоже минимум 3 года. Очень тебя хорошо понимаю, я бросала первый раз с табексом, как только закончился, я сорвалась, ненадолго, накаты были просто жуткие, мне казалось я схожу с ума, когда приходила в себя не понимала, что со мной было. Потом снова не курила, потом опять сорвалась, как раз взлетка закончилась, покурила недельки 2, точно не помню и с новой взлеткой снова собралась и перестала курить, не курю уже больше 2 месяцев, в принципе пока вроде не тянет. Но я ничего не загадываю. Айкос это конечно зло. Тоже думаю, что с него слазить сложнее, чем с сигарет, думаю все-таки туда ещё что-то добавляют.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Ксения! Я тоже айкос бросала, не знаю точно сколько его курила, но долго, в 19 точно курила, так что тоже минимум 3 года. Очень тебя хорошо понимаю, я бросала первый раз с табексом, как только закончился, я сорвалась, ненадолго, накаты были просто жуткие, мне казалось я схожу с ума, когда приходила в себя не понимала, что со мной было. Потом снова не курила, потом опять сорвалась, как раз взлетка закончилась, покурила недельки 2, точно не помню и с новой взлеткой снова собралась и перестала курить, не курю уже больше 2 месяцев, в принципе пока вроде не тянет. Но я ничего не загадываю. Айкос это конечно зло. Тоже думаю, что с него слазить сложнее, чем с сигарет, думаю все-таки туда ещё что-то добавляют.
Приветик!Согласна!туда однозначно добавляют помимо табака ещё яд,отраву…то от чего организму потом сложно…Ты молодец что ещё решилась и бросила!я тоже не с первого раза бросила,когда хотела,вот не могла выдержать эти головокружения и буквально через пол суток уже закуривала…а сейчас идёт уже 10-ый день )
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.168
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я с тортиком))
day01003.jpg
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет)вот и 11 день некурения)))
Я по ходу нашла причину своей головной боли и головокружений,но пока сообщать не буду,так как надо удостовериться во всем.
Проверю своё состояние в течение пары дней.
Работать дальше планирую с физиотерапевтом ,а именно процедуры,направленные на шейный отдел позвоночника (добьюсь чтобы обследовали ещё шейный отдел),по МРТ головной мозг-норма.
Причина головных болей (мигреней) -вопрос открыт.
Головокружения-вопрос открыт.
Проблема причём с ЖКТ ушла на второй план сразу же после бросания курева!так что очень сильно курение влияло на желчный и поджелудочную…хорошо что бросила.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-ый день без курева.
Я рада не курить,не заряжать этот Айкос,не вонять на всю квартиру пердежом (даже муж называет этот запах именно так),дышится легче,не пахнет изо рта соломой…не собираю бычки ,которые иногда вываливались из разных мест,где я могла покурить и их оставить…не надо чистить этот агрегат…да и вообще не надо париться над тем «ой надо скорее успеть покурить прежде чем…» теперь у меня есть больше времени на занятия с ребёнком,больше времени на себя и свои мысли.
Муж искренне верит в меня и рад,что я теперь не курю (он некурящий вообще).
Ребёнок даже заметил, что мама больше не делает «каку».

Беспокоит только боль в желудке и желчном пузыре-заключение гастроэнтеролога : функциональная диспепсия,все обследования показали,что ничего серьезного,нарушена функция из за стрессов.все пытаются мне назначить антидепрессанты,но пока не подошёл ни один!ждать ещё до середины декабря,когда поеду к психотерапевту,для назначения других антидепрессантов.
Ещё после того,как бросила курить ,у меня скакнули гормоны щитовидки.
У меня она полностью удалена была в конце июля этого года…..я на гормональной терапии пожизненно. Надо ещё и к эндокринологу теперь…
Прошли головные боли и головокружения-были связаны с приемом таблеток (таблетки отменила и все ок,была побочка).
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-ый день без курева.
Я рада не курить,не заряжать этот Айкос,не вонять на всю квартиру пердежом (даже муж называет этот запах именно так),дышится легче,не пахнет изо рта соломой…не собираю бычки ,которые иногда вываливались из разных мест,где я могла покурить и их оставить…не надо чистить этот агрегат…да и вообще не надо париться над тем «ой надо скорее успеть покурить прежде чем…» теперь у меня есть больше времени на занятия с ребёнком,больше времени на себя и свои мысли.
Муж искренне верит в меня и рад,что я теперь не курю (он некурящий вообще).
Ребёнок даже заметил, что мама больше не делает «каку».

Беспокоит только боль в желудке и желчном пузыре-заключение гастроэнтеролога : функциональная диспепсия,все обследования показали,что ничего серьезного,нарушена функция из за стрессов.все пытаются мне назначить антидепрессанты,но пока не подошёл ни один!ждать ещё до середины декабря,когда поеду к психотерапевту,для назначения других антидепрессантов.
Ещё после того,как бросила курить ,у меня скакнули гормоны щитовидки.
У меня она полностью удалена была в конце июля этого года…..я на гормональной терапии пожизненно. Надо ещё и к эндокринологу теперь…
Прошли головные боли и головокружения-были связаны с приемом таблеток (таблетки отменила и все ок,была побочка).
Солома хорошо пахнет,если конечно, солома это сено.Прям копнула дела давно минувших лет.:smoke:
 
Последнее редактирование:

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солома хорошо пахнет,если конечно, солома это сено.Прям капнула дела давно минувших лет.:smoke:
Ну солома такая себе🤣во рту как моча даже и запах в квартире мочи вперемешку с тем,как будто напукали😆🤭даже муж раньше: «что Максим обкакался?» а я ему : «нет,это я закурила»..🙄😲
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу