Некурящая с 25.11.2021

Способ отказа
Форум некурим

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 12-ый день без курева.
Я рада не курить,не заряжать этот Айкос,не вонять на всю квартиру пердежом (даже муж называет этот запах именно так),дышится легче,не пахнет изо рта соломой…не собираю бычки ,которые иногда вываливались из разных мест,где я могла покурить и их оставить…не надо чистить этот агрегат…да и вообще не надо париться над тем «ой надо скорее успеть покурить прежде чем…» теперь у меня есть больше времени на занятия с ребёнком,больше времени на себя и свои мысли.
Муж искренне верит в меня и рад,что я теперь не курю (он некурящий вообще).
Ребёнок даже заметил, что мама больше не делает «каку».

Беспокоит только боль в желудке и желчном пузыре-заключение гастроэнтеролога : функциональная диспепсия,все обследования показали,что ничего серьезного,нарушена функция из за стрессов.все пытаются мне назначить антидепрессанты,но пока не подошёл ни один!ждать ещё до середины декабря,когда поеду к психотерапевту,для назначения других антидепрессантов.
Ещё после того,как бросила курить ,у меня скакнули гормоны щитовидки.
У меня она полностью удалена была в конце июля этого года…..я на гормональной терапии пожизненно. Надо ещё и к эндокринологу теперь…
Прошли головные боли и головокружения-были связаны с приемом таблеток (таблетки отменила и все ок,была побочка).
Ксения,вот постоянно спотыкаюсь ,когда ищем причину глубоко копаем, а зачастую ответ на поверхности лежит. Всего лишь побочка,как просто
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ксения,вот постоянно спотыкаюсь ,когда ищем причину глубоко капаем, а зачастую ответ на поверхности лежит. Всего лишь побочка,как просто
Да,представляешь…ну все равно вопрос открыт у меня касаемо шейного отдела..я бы исследовала для своего успокоения..а так,я просто была поражена…я препарат один принимала около месяца,побочки более чувствовать стала как бросила курить-непонятно кстати почему так…там в инструкции оказалось :беспокойство,головокружения,головные боли,сонливость,усталость.
Весь спектр этих замечательных событий я испытывала (ибо пила эти таблы утро,день,вечер))))))я даже и не подозревала,что выпивая эту таблетку я просто себе хуже делаю..,думала сразу на шейный отдел ибо уже были головные боли в прошлом🤷🏼‍♀️Отменила и теперь живот заболел🤣то не одно то другое….
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да,представляешь…ну все равно вопрос открыт у меня касаемо шейного отдела..я бы исследовала для своего успокоения..а так,я просто была поражена…я препарат один принимала около месяца,побочки более чувствовать стала как бросила курить-непонятно кстати почему так…там в инструкции оказалось :беспокойство,головокружения,головные боли,сонливость,усталость.
Весь спектр этих замечательных событий я испытывала (ибо пила эти таблы утро,день,вечер))))))я даже и не подозревала,что выпивая эту таблетку я просто себе хуже делаю..,думала сразу на шейный отдел ибо уже были головные боли в прошлом🤷🏼‍♀️Отменила и теперь живот заболел🤣то не одно то другое….
Вот точно тебе успокоиться и расслабиться надо
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот точно тебе успокоиться и расслабиться надо
Блин каааак?(((у ребёнка возраст 3 года 2 месяца…я после декрета..на работу выйти никак не могу….стараюсь …но почему то назначают антидепрессанты мол они и ЖКТ расслабляют..
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин каааак?(((у ребёнка возраст 3 года 2 месяца…я после декрета..на работу выйти никак не могу….стараюсь …но почему то назначают антидепрессанты мол они и ЖКТ расслабляют..
А как ты себе представляешь ?Ребенок большой уже,самое трудное позади, теперь только легче будет, интересней.А что работа... там тоже не курорт.С мужем все хорошо и голова не болит.:kiss:
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А как ты себе представляешь ?Ребенок большой уже,самое трудное позади, теперь только легче будет, интересней.А что работа... там тоже не курорт.С мужем все хорошо и голова не болит.:kiss:
Ты правда думаешь самое трудное позади?))))блин мне так и в год говорили🤣чета не очень то и легко!особенно когда ребёнок гиперактивный.,,много внимания требует..,ну и эмоций много.,,возраст непослушания ..конечно я верю,что все это возраст и все это мы переживем конечно же,но порой так сложно,что хочется улететь на другую планету:(:kiss:
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты правда думаешь самое трудное позади?))))блин мне так и в год говорили🤣чета не очень то и легко!особенно когда ребёнок гиперактивный.,,много внимания требует..,ну и эмоций много.,,возраст непослушания ..конечно я верю,что все это возраст и все это мы переживем конечно же,но порой так сложно,что хочется улететь на другую планету:(:kiss:
У меня их двое.с разницей в 11 мес.:starwars:
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня их двое.с разницей в 11 мес.:starwars:
Ну да.Куда б его деть, хоть на пару деньков. Я когда с ними расставалась, тоже думала отдохну, но быстро начинала скучать, переживать, плакать.
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну да.Куда б его деть, хоть на пару деньков. Я когда с ними расставалась, тоже думала отдохну, но быстро начинала скучать, переживать, плакать.
Конечно)у меня также)думаешь фух ну хоть отдохнуть,хотя бы чуток в тишине побыть….и тут,пару дней…а уже тоска,скучаешь,думаешь…ну мааамы,мы такиие))))
 

Янекурю

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
637
Не курю с
08.11.2021
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооооох😲😵‍💫😵‍💫😵‍💫😵‍💫
Даааа представляю сколько ты выдержала:eek::thumbup::thumbup:крутааая)))))1lis301L

Конечно)у меня также)думаешь фух ну хоть отдохнуть,хотя бы чуток в тишине побыть….и тут,пару дней…а уже тоска,скучаешь,думаешь…ну мааамы,мы такиие))))
Ну. Я б на твоем месте сейчас прыгала до потолка от счастья, что твоя проблема разрешилась так легко и просто.а представь,если бы нет?если бы там все серьезно, на года, на всю жизнь?
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну. Я б на твоем месте сейчас прыгала до потолка от счастья, что твоя проблема разрешилась так легко и просто.а представь,если бы нет?если бы там все серьезно, на года, на всю жизнь?
Да блин пока нет уверенности что все замечательно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.309
Реакции
500.268
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
6ef9d0284e92ee59ab05cf8107e75a8e.jpg
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура,вечером в 22.40 будут ровно 2 недели,я обалденная красопетка,которая смогла стать свободной!!!иногда особенно когда хорошо покушаю или балдею в ванной,хочется затянуться…редко но бывают наплывы,быстро появляются и также быстро растворяются…Сонная стала…ленивая…особо прилива сил нет..Но есть облегчение,что я смогла и больше не курю!чего и всем желаю!особенно кто срывается,кто курит и ещё думает бросать или нет!Однозначно-да!
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.195
Реакции
38.167
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура,вечером в 22.40 будут ровно 2 недели,я обалденная красопетка,которая смогла стать свободной!!!иногда особенно когда хорошо покушаю или балдею в ванной,хочется затянуться…редко но бывают наплывы,быстро появляются и также быстро растворяются…Сонная стала…ленивая…особо прилива сил нет..Но есть облегчение,что я смогла и больше не курю!чего и всем желаю!особенно кто срывается,кто курит и ещё думает бросать или нет!Однозначно-да!
@Ksene4ka_Feb , Ксения, поздравляю! :kiss:
 

АлоэВера

Чудесатая
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
Сообщения
25.195
Реакции
38.167
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я вот иногда забегаю в этот календарь . Подсматриваю, сравниваю со своими ощущениями.
+- у всех период отмены проходит одинаково
 

Ksene4ka_Feb

Писатель
Сообщения
640
Реакции
959
Не курю с
25.11.2021
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу