Авторский Некурящая...

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ого, здесь еще медали дают :playfull: прикольно я зашла
хАчу медаль! :frantics:кого просить?
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...grazhdenie-medaljami.166/page-398#post-814226 во в этой ссылке оставишь заявку, с содержанием прошу перенести в 1 неделю и скопируешь ссылку своего дневника и вставишь туда, и еще скопируй свою ссылку дневника и вставь сразу же в профиле, она будет у тебя виднеться в низу аватарки как и у всех)
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...grazhdenie-medaljami.166/page-398#post-814226 во в этой ссылке оставишь заявку, с содержанием прошу перенести в 1 неделю и скопируешь ссылку своего дневника и вставишь туда, и еще скопируй свою ссылку дневника и вставь сразу же в профиле, она будет у тебя виднеться в низу аватарки как и у всех)
блиииин, как Фсе сложно :eek:
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЛеноВа, все сейчас кто-нибудь из администрации появиться и перенесут тебя в 1 неделю и медальку выдадут))
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
8-й день. Проснулась и обнаружила лопнувшие сосуды на ногах, огромные синяки, 4 штуки в разных местах. Не понимаю с чем это связать, у меня все мысли к тому, что из-за резкого отказа все эти последствия, и головокружения, и сосуды и т.д. Блин, в районной поликлинике тетя в регистратуре не знает, кто такой блефолог:banghead:. Короче, искренне надеюсь, что все это происходит из-за того, что я позволяла себе столько лет курить, точнее убеждаю себя в этом....
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще я чаще задумываюсь, что мой дед умер от хронической обструктивной болезни легких и это связано с курением!!! А может это неподтвержденный рак был... курить не хочу... Очень страшная смерть - задохнуться...:cry:
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ЛеноВа, по поводу сосудов конечно сходи быстрее к врачу, но все таки я думаю, что отказ от курения на это ни каким образом повлиять не должен)
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЛеноВа, по поводу сосудов конечно сходи быстрее к врачу, но все таки я думаю, что отказ от курения на это ни каким образом повлиять не должно)
Серж, я просто провожу зависимость, если голова от этого кружиться, значит и сосуды могут вести себя нехарактерно, не так?
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Серж, я просто провожу зависимость, если голова от этого кружиться, значит и сосуды могут вести себя нехарактерно, не так?
может оно конечно логически так, только аж так сильно, хотя может конечно все индивидуально у каждого организма, но может все таки посоветоваться со специалистом?
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А что значит "отслеживается" и значок очков напротив названия топика?
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А что значит "отслеживается" и значок очков напротив названия топика?
что этот раздел или дневник будет у тебя на отслежке стоять, т.е. если там кто-то, что-то пишет или оставляет, тебе будут приходить оповещения
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
может оно конечно логически так, только аж так сильно, хотя может конечно все индивидуально у каждого организма, но может все таки посоветоваться со специалистом?
да, поищу инфо в ресурсах сети, а вечером запишусь хотя б к терапевту ) раз они в поликлинике не в курсе, что есть врачи- блефологи
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
что этот раздел или дневник будет у тебя на отслежке стоять, т.е. если там кто-то, что-то пишет или оставляет, тебе будут приходить оповещения
ты такой умныыый, Фсе тут знаешь ) спасибо ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу