Авторский Некурящая...

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! Неделя и свобода!
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЕХХХУ! Я в новом разделе и у меня медаль новая!!!:bounce: Некурящей быть хорошо, и приятно! Это о хорошем.

Вчера попала в больницу - это о плохом. Короче, всю неделю ныла спина, днем я записалась на УЗИ на понедельник и стала ждать. А к вечеру боль стала нетерпимой и пришлось вызвать скорую. Приехала милая доктор, осмотрела, поставила кучу диагнозов под вопросом, и повезла меня в ближайшую больницу. Приемное отделение, около 22 часов. Взяли документы, сижу жду, мрачноватое местечко, то и дело подъезжает скорая и кого-то заводят в приемник. На меня чуть ли не падает полупьяный мужик, отдавливая дорогие кожаные сапоги, я фыркаю, врач замечает и пытается меня успокоить тем, что он не буйный и я могу не переживать. Вот спасибо :D я очень рада тому факту, что он не буйный. Дальше, появляются два полицейских, в форме, с кобурой, все как положено, начинают диалог с сотрудниками на предмет того, что много после драк в больницу попадает. Средних лет медсестра заигрывает с ними. Сижу наблюдаю, запах стоит отвратный. Меня вызывают по фамилии, отдают документы, говорят ждите. Сижу, спина болит, под ногами дурацкая сумка, собранная наспех мужем на тот случай, если в больнице придется ночевать. Вызывают, дают направления и говорят двигаться по стрелочкам на стенах. АХАХА, поднимая голову вижу заданное направление "анализ мочи", внизу стоят баночки, как было мерзко мне трудно представить, эти баночки не одноразовые, они вымытые после других пациентов, еще мокрые, бррр. ничего не поделаешь, беру кончиками пальцев, озираюсь, вижу туалет. Ну самый самый общественный туалет по сравнению с этим пахнет ромашками. Захожу, с собой сумка, пол мокры, думаю куда поставить сумку. Ладно, фиг с ней, вешаю на ручку кое-как. И тут следующая неожиданность, щеколды в туалете нет. Кое-как раскорячившись - справляюсь с поставленной задачей, и как идиот, через весь коридор, бреду с банкой мочи на глазах у человек пятнадцати. Отлично, ничего не скажешь. Спина продолжает болеть. Анализ сдаю, о Боже, как мило, следующая стрелочка на стене отправляет меня на анализ крови. Отдаю в кабинет направление - меня вызовут. Крича мою фамилию на весь коридор, появляется лысоватый, с пустым взглядом доктор. Ведет на осмотр. Садитесь. И тут снова пипец, кушетка сломана почти попалам, мне страшно не то что сесть - стоять рядом. ничего не поделаешь, располагаюсь одним полупопием ))) сижу разглядываю преисподнюю, отвечаю на вопросы. Врач отпускает, дальше в течении пары часов меня оперативно осматривает хирург, невролог, делают УЗИ, берут кровь. Эпогей всех моих мучений в 02-00 по Москве в выписке. Едьте домой, с вами все хорошо, ни один врач своей паталогии не нашел, чему я конечно безумно рада. А может все таки хоть укольчик??? А вам он действительно нужен, спрашивает доктор. Нет блин, я скорую вызвала, чтобы развлечь и взбодрить свой тихий разум. Спина то болит. Изможденная и полусонная приезжаю в пол третьего домой и падаю спать. Утром читаю выписку - нетрудоспособна. Нет нет, с такой медициной очень даже трудоспособна!!! Пара таблеток нош-пы, сижу на работе...
Зато не курю :mstickle:
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
16 дней. Чувствую себя прекрасно. Мой супруг мной безумно гордится и это радует!
День Святого Валентина. Поздравляю всех влюбленных!!!
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А еще, за последнюю неделю я сбросила 3 кг лишних жиров, набранных за первую неделю отказа от курения. Я молодец и стремлюсь к тому, чтобы к лету быть не только некурящей, но и стройной )))
 
Реакции: Wasp
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин, в районной поликлинике тетя в регистратуре не знает, кто такой блефолог
возможно, они знают, кто такой флебролог? или флеболог? как-то так звучит название специалиста по сосудам)))
 

Серж 78

Авторитетная личность
Сообщения
961
Реакции
1.410
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЛеноВа, такой узкий специалист, конено, не в каждой поликлинике есть. может, невролог поможет?
а сброшенные килограммы - это здорово, МОЛОДЕЦ! скоро тоже займусь весом. вот только убежусь (знаю, что нет такого слова))), что с некурением все стабильно и решаемо, и сразу в путь - весна на носу!
успехов и здоровья!
 

ЛеноВа

Начинающий
Сообщения
65
Реакции
62
Лет курения
16
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ЛеноВа, такой узкий специалист, конено, не в каждой поликлинике есть. может, невролог поможет?
а сброшенные килограммы - это здорово, МОЛОДЕЦ! скоро тоже займусь весом. вот только убежусь (знаю, что нет такого слова))), что с некурением все стабильно и решаемо, и сразу в путь - весна на носу!
успехов и здоровья!
мы кстати не курим одинаковое кол-во дней ))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу