Табекс Некурящий Кот

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
17лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Рождение дочери, пагубный пример.
Попыток бросить
2 попытки. 6 и 3 месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Нервы и заблуждения.
Причины прошлых удач

Сила воли.
Сейчас бросаю с помощью
Первый месяц с табексом. Сейчас без оного.
Ну и немного от себя, а лучше много
...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
179646396_2adfc690c1bdbd39b94600ec436bda7b_800.jpg

Привет)))
Дарю тебе кота на новоселье)))
Желаю тебе лёгкого бросания.
Если нужна помощь приходи в приёмное отделение. Я Лена
 
У

Удалённый пользователь 35379

Стаж курения
17лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Рождение дочери, пагубный пример.
Попыток бросить
2 попытки. 6 и 3 месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Нервы и заблуждения.
Причины прошлых удач

Сила воли.
Сейчас бросаю с помощью
Первый месяц с табексом. Сейчас без оного.
Ну и немного от себя, а лучше много
...
Появление доченьки-отличный повод бросить.Лучше эти денежки потратить на малышку.Дерзай!
 

Синклитикия

Я счастлива!чего и всем желаю!
Сообщения
1.107
Реакции
4.422
Не курю с
23.02.2019
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет,если желание есть то всё получиться!
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Собственно бросил курить первого июля. До этого курил долгих 17 лет со школы, пару раз бросал но срывался в итоге( Первые несколько дней лез на стену, не мог работать и концентрироваться, теперь значительно легче, вроде 43 день уже, но мысли конечно не отпускают. И сны снятся что курю, и условные рефлексы работают. Соответственно вопрос к форумчанам: через сколько обычно отпускает? Вот чтоб прям день прожить и не вспомнить? И как форумчане относятся к тем кто бросил сигареты, но курит никотин через кальян, называя его несигаретами)?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.602
Реакции
498.160
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Собственно бросил курить первого июля. До этого курил долгих 17 лет со школы, пару раз бросал но срывался в итоге( Первые несколько дней лез на стену, не мог работать и концентрироваться, теперь значительно легче, вроде 43 день уже, но мысли конечно не отпускают. И сны снятся что курю, и условные рефлексы работают. Соответственно вопрос к форумчанам: через сколько обычно отпускает? Вот чтоб прям день прожить и не вспомнить? И как форумчане относятся к тем кто бросил сигареты, но курит никотин через кальян, называя его несигаретами)?
Отпускает у всех индивидуально.
На быстрый результат не расчитывай)
Организм должен перестроится после 17 лет.читай дневники из раздела Эверест.
Кальян на форуме не приветствуется.
Это та же замена и зависимость.
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Собственно бросил курить первого июля. До этого курил долгих 17 лет со школы, пару раз бросал но срывался в итоге( Первые несколько дней лез на стену, не мог работать и концентрироваться, теперь значительно легче, вроде 43 день уже, но мысли конечно не отпускают. И сны снятся что курю, и условные рефлексы работают. Соответственно вопрос к форумчанам: через сколько обычно отпускает? Вот чтоб прям день прожить и не вспомнить? И как форумчане относятся к тем кто бросил сигареты, но курит никотин через кальян, называя его несигаретами)?
У меня 41 день.Мысли не будут отпускать еще долго.Может даже никогда:) Это сролни наркомании-держать себя и свои мысли в порядке нужно ежедневно.Я постоянно себе и всем повторяю,что не курю.Это помогает.
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Crazy Fan, ну должны отпустить. Никто не говорит что навсегда. Ну хотя бы не каждый день)
 
У

Удалённый пользователь 35379

@Crazy Fan, ну должны отпустить. Никто не говорит что навсегда. Ну хотя бы не каждый день)
Меня отпустило где-то на 4-м месяце.Накаты и сейчас бывают,но редко.И я знаю,как с ними справиться.Главное не должно быть "только одной сигаретки"Иначе курительная нейронная связь не исчезнет.
 

Аиша07

Авторитетная личность
Сообщения
730
Реакции
2.098
Не курю с
17.04.2018
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня никаких накатов вообще нет, не хочу курить и все. А вот с побочками от бросания до сих пор борюсь.
 

Пауль84

Сержант
Сообщения
2.419
Реакции
10.623
Не курю с
28.09.2017
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Собственно бросил курить первого июля. До этого курил долгих 17 лет со школы, пару раз бросал но срывался в итоге( Первые несколько дней лез на стену, не мог работать и концентрироваться, теперь значительно легче, вроде 43 день уже, но мысли конечно не отпускают. И сны снятся что курю, и условные рефлексы работают. Соответственно вопрос к форумчанам: через сколько обычно отпускает? Вот чтоб прям день прожить и не вспомнить? И как форумчане относятся к тем кто бросил сигареты, но курит никотин через кальян, называя его несигаретами)?
день прожить и не вспомнить....хм.у меня нет такого.я вижу курящих людей.я бываю в супермаркете.я вспоминаю.но без сожаления.да и не надо забывать.удачи и стойкости тебе)))
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
У меня 41 день.Мысли не будут отпускать еще долго.Может даже никогда:) Это сролни наркомании-держать себя и свои мысли в порядке нужно ежедневно.Я постоянно себе и всем повторяю,что не курю.Это помогает.
Всё отпустит. Я отпускаю твои мысли - верь мне я шоман!!! %)
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Стаж курения
17лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
Пачка в день
Зачем решили бросить
Рождение дочери, пагубный пример.
Попыток бросить
2 попытки. 6 и 3 месяцев.
Бросал(а) с использованием методик
Сила воли.
Причины прошлых неудач
Нервы и заблуждения.
Причины прошлых удач

Сила воли.
Сейчас бросаю с помощью
Первый месяц с табексом. Сейчас без оного.
Ну и немного от себя, а лучше много
...
Причина почему ты бросил - ты же кот!!! Я в жизни не видел курящих котов. Кот должен быть без сигарет с пушистой шерстью что бы его гладили. А будешь курить шерсть облезет, мутные глаза, когти будут ломаться... клубок ниток уже не прикалывает. В добрый путь и с песней Котяра %)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поддержку! Собственно бросил курить первого июля. До этого курил долгих 17 лет со школы, пару раз бросал но срывался в итоге( Первые несколько дней лез на стену, не мог работать и концентрироваться, теперь значительно легче, вроде 43 день уже, но мысли конечно не отпускают. И сны снятся что курю, и условные рефлексы работают. Соответственно вопрос к форумчанам: через сколько обычно отпускает? Вот чтоб прям день прожить и не вспомнить? И как форумчане относятся к тем кто бросил сигареты, но курит никотин через кальян, называя его несигаретами)?
Привет! Удачи тебе и терпения!
Я сейчас про сигареты уже почти не вспоминаю)
А если вспоминаю, то тут же забываю)
 

Crazy Fan

Идущий на Эверест!
Сообщения
6.425
Реакции
17.212
Не курю с
02.07.2018
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
44 день. День слава богу был насыщенным. Работа с 9 до 21. Курить хотелось переодически и от стресса и по привычке. Как говорится: кофе без сигареты, как секс без женщины. Но справляюсь с желанием уже довольно быстро. Минута и забыл. А вот желание снять стресс и отвлечься, между выполненными делами, переживается довольно не просто. Чуть не психанул сегодня, но взял себя в руки, откинулся в кресле и просто дышал) Вобщем все от нервов. Логистика мать ее!
 

СерёгаЛесной

Старожил
Сообщения
472
Реакции
1.518
Не курю с
08.06.2018
Лет курения
1
Метод
Авторский
Если злость, то мне помогает снять стресс скручивание полотенца с шипением "Иди сюда сука! Тебе пи****!!!" ;) Кот ты больше месяца не куришь - ваще Агонь!!!!
 

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди добрые подскажите где в стодневный марафон записаться ближайший, нашел 30 дневку, но там со стажем не более 14 дней. Заранее благодарен.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу