Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет))) зовут меня Валерия!)немного расскажу ))) курить начала с подругами когда мне было 14 лет.... честно никода даже и не задумывалась что втянусь в это....а спустя пару лет не могла уже и представить жизни без сигарет.....и ничего меня не напрягало .......пока я не одумалась и не начала понимать что я наркоманка..... Так вот ... попыток до этого не было не разу...точнее были но меня хватало не более чем на 3 часа .....а тут решилась бросить потому что: ....вобщем причин очень много)))) вот)) после НГ купила табекс и начала пить со 2 января.....12 января я уже не курила весь день))))так и пошло поехало )))на сегодняшний день уже 48 дней прошло и конечно я очень этому рада))но единственное- очень скачет настроение, но это я думаю пройдет.....что бы разрядить свой мозг и поддержать тонус тела, начала бегать на стадионе.. по ощущениям:нет уже таких накатов как раньше...но единственное рассеянность,плохая концентрация и не большая отупленность ещё остаются ну вот в кратце описала все что хотела))))ах да....ещё я поправилачт аж на 4 кг ....
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет))) зовут меня Валерия!)немного расскажу ))) курить начала с подругами когда мне было 14 лет.... честно никода даже и не задумывалась что втянусь в это....а спустя пару лет не могла уже и представить жизни без сигарет.....и ничего меня не напрягало .......пока я не одумалась и не начала понимать что я наркоманка..... Так вот ... попыток до этого не было не разу...точнее были но меня хватало не более чем на 3 часа .....а тут решилась бросить потому что: ....вобщем причин очень много)))) вот)) после НГ купила табекс и начала пить со 2 января.....12 января я уже не курила весь день))))так и пошло поехало )))на сегодняшний день уже 48 дней прошло и конечно я очень этому рада))но единственное- очень скачет настроение, но это я думаю пройдет.....что бы разрядить свой мозг и поддержать тонус тела, начала бегать на стадионе.. по ощущениям:нет уже таких накатов как раньше...но единственное рассеянность,плохая концентрация и не большая отупленность ещё остаются ну вот в кратце описала все что хотела))))ах да....ещё я поправилачт аж на 4 кг ....

Привет! Молодцом, серьезный срок уже! Главное не расслабляйся, у меня был кризис как раз-таки на рубеже второго - начале третьего месяца. Не сорвался просто чудом, уже стоял на балконе с незажжёной сигаретой и зажигалкой. Надо дать мозгу инструкцию как бороться с таким трудно контролируемым желанием и все будет нормально. А поправился я аж на 15 кг :D Но тебе это уже не грозит, этот период у тебя уже закончился. Удачи и не кури дальше!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодцом, серьезный срок уже! Главное не расслабляйся, у меня был кризис как раз-таки на рубеже второго - начале третьего месяца. Не сорвался просто чудом, уже стоял на балконе с незажжёной сигаретой и зажигалкой. Надо дать мозгу инструкцию как бороться с таким трудно контролируемым желанием и все будет нормально. А поправился я аж на 15 кг :D Но тебе это уже не грозит, этот период у тебя уже закончился. Удачи и не кури дальше!





Спасибочки огромное))я бдю на страже)))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
7 месяцев уже не курю. Вес в принципе старый вернулся, но набирается легче, чем раньше)
Вернулся сам??или ты что то делала для этого?)))а сколько ты в общем веса набрала?)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Молодцом, серьезный срок уже! Главное не расслабляйся, у меня был кризис как раз-таки на рубеже второго - начале третьего месяца. Не сорвался просто чудом, уже стоял на балконе с незажжёной сигаретой и зажигалкой. Надо дать мозгу инструкцию как бороться с таким трудно контролируемым желанием и все будет нормально. А поправился я аж на 15 кг :D Но тебе это уже не грозит, этот период у тебя уже закончился. Удачи и не кури дальше!
Нет не прошел получается ещё)) у меня сегодня 50й день только пошёл))))как раз выхожу на рубеж 2 месяца)))а ты сколько уже не куришь?)))
 

Lanfear

Пророк
Сообщения
4.676
Реакции
14.295
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вернулся сам??или ты что то делала для этого?)))а сколько ты в общем веса набрала?)
Ну 4 максимум и набирала. Что делала? Секрет прост - перестала жрать всё, что не приколочено)Ну и велотренажёр
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну 4 максимум и набирала. Что делала? Секрет прост - перестала жрать всё, что не приколочено)Ну и велотренажёр
Вот я тоже сегодня завтрак с каши начала)))а не с пирожного)))):D:D
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нет не прошел получается ещё)) у меня сегодня 50й день только пошёл))))как раз выхожу на рубеж 2 месяца)))а ты сколько уже не куришь?)))

Я про то, что период активного набора веса закончился) Не курю седьмой месяц, как раз вчера пересек Экватор. Ты с телефона наверное, счётчики в подписях не видишь?
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я про то, что период активного набора веса закончился) Не курю седьмой месяц, как раз вчера пересек Экватор. Ты с телефона наверное, счётчики в подписях не видишь?
Ааааа ..точно))))да ,я с телефона сижу)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Меня очень сильно беспокоят мои перепады настроения....к вечеру я просто рыдаю....и лень... жуткая лень меня одолела.....приходу с работы и знаю только 2 места-диван и холодильник:help:..
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет.
А почему трезвости? Избавляешься от всех привычек разом? ))
А тему каждый день переименовывать будешь? Это вместо счетчика ))))))))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
вес набирается по двум причинам - тягу к сигаретам заедаем и изменяется обмен веществ.
так что да стараться контролировать что ешь и постепенно добавить спорт по возможности.
Но многие советуют не торопиться, чтобы под многократными изменениями жизни не сорваться, а начинать с трех четырех месяцев.
Про лень - мне кажется период лени-апатии у многих бывает, у меня еще не кончился, хотя стало намного лучше - основной пик был - конец второго, начало третьего месяца отказа. Но собственно для этого существует еще куча месячников, стодневок и тд, чтобы не дать себе закиснуть.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу