Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мыслей о покурить просто быть не должно. А если возникает, возьми в привычку протирать пыль или что-нибудь готовить. Тут главное не переборщить. Спустя некоторое время, когда тяга будет срабатывать на триггерах,, у тебя должна срабатывать сигнализация. Я вот себе говорил твердо: Я НЕ КУРЮ! А в других моментах я вникал в мотивацию, видосы, читал-мне помогало так отвлечься, еще глубокие вдохи помогали. Удачи тебе, Валерочка! 😘 😘
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И если отказ от сигареты тебя пугает, портит настроение, теряется уверенность, эти постоянные мысли о сигарете, не можешь сконцентрироваться на мысле, на деле, на целе.... Тут работает правило: НЕ Е.И себе мозг. ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!! Так говорят просто. = Я 4 часа думал пойти покурить или нет, а в это время прошло 2 фильма по 2 часа примерно и я ничего не понял и не запомнил фильмы, представлял сигарету. В следующий раз я покурил 10 мин и получил полное удовольствие и понятие замысла режиссера этих 2 фильмов...
Спасибо за советы..но мне проще выпить Табекс и по@бать себе мозг чем снова сорваться и проходить все это сначала))) сейчас все равно гараздо проще с этим справлятся нежели когда после 14 лет)) сейчас у меня психологические качели)) а если я начну давать себе каждый раз по затяжке когда не могу сконцентрироваться и все в таком духе то это будут уже самые настоящие что нинаесть качели с которых спрыгивать гораздо тяжелее)))но ничего...я справлюсь)) спасибо огромное за внимание.....
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да мне проще не считать что это срыв и идти дальше, нежели сдаться и снова начать курить а потом бросать. За 1.5 года некурения 4 сигареты не такой уж и срыв тем более по пьяни....так что я иду дальше не обнуляя счётчик. А если я признаю что это срыв я дам себе некое разрешение курить ещё и ещё и ещё и все это затянется!!!а мне этого не надо!))
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за советы..но мне проще выпить Табекс и по@бать себе мозг чем снова сорваться и проходить все это сначала))) сейчас все равно гараздо проще с этим справлятся нежели когда после 14 лет)) сейчас у меня психологические качели)) а если я начну давать себе каждый раз по затяжке когда не могу сконцентрироваться и все в таком духе то это будут уже самые настоящие что нинаесть качели с которых спрыгивать гораздо тяжелее)))но ничего...я справлюсь)) спасибо огромное за внимание.....
Согласен с вами...
Просто это подход к отказу от табака такой необычный, вы не должны бояться или терпеть, хотеть, ненавидеть сигареты.
Откажись как обувного крема.) Вы же не станете кушать крем для коричневых туфлей или крем Силвер на корочку белого и с чаем?))) Шучу там.) Какой-то такой подход...
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да мне проще не считать что это срыв и идти дальше, нежели сдаться и снова начать курить а потом бросать. За 1.5 года некурения 4 сигареты не такой уж и срыв тем более по пьяни....так что я иду дальше не обнуляя счётчик. А если я признаю что это срыв я дам себе некое разрешение курить ещё и ещё и ещё и все это затянется!!!а мне этого не надо!))
Все понял тебя Валерочка, ты на правильном направлении... 😘
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Согласен с вами...
Просто это подход к отказу от табака такой необычный, вы не должны бояться или терпеть, хотеть, ненавидеть сигареты.
Откажись как обувного крема.) Вы же не станете кушать крем для коричневых туфлей или крем Силвер на корочку белого и с чаем?))) Шучу там.) Какой-то такой подход...
Да я поняла о чем вы .. нужно легко отпустить ..в этом то и моя проблема..у меня горе от ума...я слишком много копаюсь в себе пытаясь найти психологические рычаги..но порой действительно проще голову в песок как говорится)) ...мы с вами кстати практически земляки)))
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я поняла о чем вы .. нужно легко отпустить ..в этом то и моя проблема..у меня горе от ума...я слишком много копаюсь в себе пытаясь найти психологические рычаги..но порой действительно проще голову в песок как говорится)) ...мы с вами кстати практически земляки)))
Здорово! Курган или может Екатеринбург???
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу