Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Или делай приседания. Знаешь сколько гормонов выделяется?
Прямо сейчас делай!
И я с тобой
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Просто я из веселой жены и мамы превратилась в ноющую и недовольную....
Скажи, пожалуйста, а сколько времени в день ты тратишь на себя? Не на детей и мужа, а только на себя? ты находишь на себя полчаса в день?
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И про ничтожество напиши, пожалуйста, поподробнее. Как можешь? Причины, по которым ты себя ничтожеством ощущаешь. Заодно тоже отрицательные моменты сформулируешь.
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Или делай приседания. Знаешь сколько гормонов выделяется?
Прямо сейчас делай!
И я с тобой
Не могу Леночка у меня колено сильно болит....все никак не могу сходить проверить
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Жизнь только начинается .
Ты столько всего успела!
Я в 33 переехала.подтвердила диплом.развелась.ну много чего ещё сделала.
Есть что вспомнить,нечего детям рассказать
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скажи, пожалуйста, а сколько времени в день ты тратишь на себя? Не на детей и мужа, а только на себя? ты находишь на себя полчаса в день?
Да нахожу....даже больше.
..я почти все время либо в чате либо тут сижу....ну и минут по30 трачу на занятия (планка пресс и.т.п)
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Честно, не думаю, что бронхит у ребенка и курение во время беременности связаны. Курение во время беременности, как мне кажется, не непосредственно на бронхи влияет. Вспомни одну простую заповедь: все родители всегда думают, что они что-то ребенку недодали, что они перед ним виноваты. Такие мысли есть у любой мамы. Не бери на себя вину за то, что ты проконтролировать не можешь. Не бери на себя роль Бога. О точной связи твоего курения во время беременности и сегодняшнего бронхита не каждый врач возьмется утверждать. А ты уже все для себя решила. Лучше сосредоточься на лечении ребенка.
И думай о том, что твое возвращение к сигаретам ситуацию с бронхитом точно не улучшит. Я бы сказала, что усугубит. Это я так, на всякий случай, пишу.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Дети очень часто "зеркалят" родителям их проблемы, болея.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да нахожу....даже больше.
..я почти все время либо в чате либо тут сижу....ну и минут по30 трачу на занятия (планка пресс и.т.п)
Очень хорошо. А еще можно не только в интернете сидеть, но и прогуляться, принять ванну. Кстати, ванна с пеной "смывает" многие отрицательные эмоции и успокаивает.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно, не думаю, что бронхит у ребенка и курение во время беременности связаны. Курение во время беременности, как мне кажется, не непосредственно на бронхи влияет. Вспомни одну простую заповедь: все родители всегда думают, что они что-то ребенку недодали, что они перед ним виноваты. Такие мысли есть у любой мамы. Не бери на себя вину за то, что ты проконтролировать не можешь. Не бери на себя роль Бога. О точной связи твоего курения во время беременности и сегодняшнего бронхита не каждый врач возьмется утверждать. А ты уже все для себя решила. Лучше сосредоточься на лечении ребенка.
И думай о том, что твое возвращение к сигаретам ситуацию с бронхитом точно не улучшит. Я бы сказала, что усугубит. Это я так, на всякий случай, пишу.
Да конечно,я сейчас лечением занимаюсь.... просто ещё врач напугала что такие бронхиты череваты астмой....вобщем тоже ничего веселого.....елинствен еди что меня сейчас немного утешает это то что через неделю будет 3 месяца как я не курю..хотя сейчас у меня мысли да а в чем собственно плюсы не курения??иди покури..успокойся....и.т.п
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Теперь по второму пункту - на тему "мне 30, а я не состоялась в жизни". Вот горазды мы, женщины, себе всякую фигню надумывать.
Лера - ты уже состоялась, потому что ты мать и жена. Миллионы женщин, достигнув карьерных высот, оборачиваются назад и понимают, что все это пустота... , т.к. нет любящих людей рядом. А рожать уже поздно, т.к. им 45 или 50... Всю жизнь бежали, брали барьеры, а оказывается, что все это фигня.
То, что женщина должна состояться в карьере - стереотип, навязываемый обществом. У тебя двое прекрасных детишек и муж - ты уже состоялась. Прими, пожалуйста, эту мысль. Просто прими!
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да конечно,я сейчас лечением занимаюсь.... просто ещё врач напугала что такие бронхиты череваты астмой....вобщем тоже ничего веселого.....елинствен еди что меня сейчас немного утешает это то что через неделю будет 3 месяца как я не курю..хотя сейчас у меня мысли да а в чем собственно плюсы ннкурения??или покури..успокойся....и.т.п
Ага, вот если бронхит чиреват астмой. Сейчас пока астмы нет. А твое курение может привести ко всяким обострениям у ребенка. Ты же не сможешь на 100% уберечь его от дыма. Или от неприятного запаха.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Агаааа, в чате сидишь, а колено проверить сходить времени нет...
Не с кем дитеныша оставить...он же ещё в садик не ходит...мама работает по 5 дневке,муж тоже на работе мы с ним по очереди в смене 2/2
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Сосредоточься сейчас на семье и на себе. На отказе от курении. А мысль о смене работы поставь себе, как "зарубку" в мозгу. И постепенно наклюнется направление для развития.
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Всем привет !состояние сегодня поршивое.. .на работе не очень вчера день был,у ребенка снова обструкция.....короче все так надоело...в голове постоянно мысль закурить и гори все синим пламенем.. жизнь :poop:...устала от всего.:cry:понимаю что никому чужие проблемы не нужны..но у меня складывается ощущение что моя жизнь полная рутина проблем....и лишь изредка в ней просветления...простите что ною....но реально задолбалась....ещё и поправилась дак совсем самоуверенность в себе потеряла....как ничтожество......по мне уже дурка плачет
У меня есть листочек, всегда со мной в кармане ношу....
Там списком, по пунктам расписаны факторы которые меня угнетают. Например, бесячая работа, здоровье чью-либо, отношение с каким то человеком и т. Д.
Когда мне хреново, достаю листок и анализирую- вот это так решу, вот сдесь так сделаю, тут так поступлю, а это вообще фигня не стоит даже заморачиваться...
Конечно, список постоянно меняется что до добавляется, что то убывает.
Ну как то так, попробуй, вдруг поможет самоанализ. Ведь большинство проблем мы себе накручиваем сами
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не с кем дитеныша оставить...онтже ещё в садик не ходит...сама работает по 5 дневкк,муж тоже на раьотк мы с ним по очереди в смене 2/2
Понятно. Тогда аккуратненько пока с коленом. Ребенка не можешь с собой взять, т.к. у него бронхит. Я правильно понимаю?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.827
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВалеркаYа, Я советую тебе посмотреть альбом с детскими фото.с твоими.
Это очень помогает .Ты снова в некурящем времени. Это эффективное психологическое воздействие.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Теперь по поводу админши-суки. Есть такой типаж людей - энергетические вампиры. У них задача - вытащить из тебя энергию. Я не верила, пока не прочитала книгу достаточно известного психолога - В. Литвака - о вампиризме. Когда поняла природу поведения некоторых людей, выработала тактику защиты. Если тебе интересно, могу вечером написать про это - вольно пересказать советы Литвака. Мне очень помогло на работе.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу