Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь по второму пункту - на тему "мне 30, а я не состоялась в жизни". Вот горазды мы, женщины, себе всякую фигню надумывать.
Лера - ты уже состоялась, потому что ты мать и жена. Миллионы женщин, достигнув карьерных высот, оборачиваются назад и понимают, что все это пустота... , т.к. нет любящих людей рядом. А рожать уже поздно, т.к. им 45 или 50... Всю жизнь бежали, брали барьеры, а оказывается, что все это фигня.
То, что женщина должна состояться в карьере - стереотип, навязываемый обществом. У тебя двое прекрасных детишек и муж - ты уже состоялась. Прими, пожалуйста, эту мысль. Просто прими!
Да Ленусь в этом ты права... однако хочется радоваться всем аспектам своей жизни....сидишь с и думаешь ведь есть же люди которым везет и в карьере и в личной жизни.а ты чем не вышел?...мы же люди..нам свойственно стремится к лучшему....
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВалеркаYа, Я советую тебе посмотреть альбом с детскими фото.с твоими.
Это очень помогает .Ты снова в некурящем времени. Это эффективное психологическое воздействие.
Этот альбомчик у мамки дома)))у меня все не слава Богу)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Теперь по поводу админши-суки. Есть такой типаж людей - энергетические вампиры. У них задача - вытащить из тебя энергию. Я не верила, пока не прочитала книгу достаточно известного психолога - В. Литвака - о вампиризме. Когда поняла природу поведения некоторых людей, выработала тактику защиты. Если тебе интересно, могу вечером написать про это - вольно пересказать советы Литвака. Мне очень помогло на работе.
Да Ленусик буду благодарна)))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Да Ленусь в этом ты права...одгако хочется оадоватсяр всем аспектам своей жизни....сибиш с и думаешь ведь есть же люди которым вещеь и в карьере и в личной жизни....мы же люди..нам свойственно стремится к лучшему....
Я понимаю про стремление к лучшему. Но у тебя дети еще маленькие. Карьеру не поздно начать ни в 30, ни 35, ни даже в 40. Правда, честно. Главное, для начала понять, в какую сторону ты хочешь развиваться. Просто проблемы надо решать по мере их поступления. У тебя сейчас главная задача, чтобы ребенок выздоровел. + продержаться по финансовому вопросу. И еще задача - от админши отбиться, я так понимаю. Сосредоточься на главном. И перестань грызть себя за карьеру. Все будет. Если захочешь.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Девочки всем ответившим спасиьс огромное..... спасибо что выслушали...... спасибо что высказались сами и дали советы....что поддержали...я проплакалась... пообщалась ......стало легче ... правда... Спасибо вам:kiss:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
У меня есть листочек, всегда со мной в кармане ношу....
Там списком, по пунктам расписаны факторы которые меня угнетают. Например, бесячая работа, здоровье чью-либо, отношение с каким то человеком и т. Д.
Когда мне хреново, достаю листок и анализирую- вот это так решу, вот сдесь так сделаю, тут так поступлю, а это вообще фигня не стоит даже заморачиваться...
Конечно, список постоянно меняется что до добавляется, что то убывает.
Ну как то так, попробуй, вдруг поможет самоанализ. Ведь большинство проблем мы себе накручиваем сами
Это хороший метод. Вообще, когда мы что-то на бумагу выписываем, многое в голове раскладывается "по полочкам". Только женщины гораздо эмоциональнее мужчин. Мы довольно часто сначала эмоционируем, грузимся и депрессуем, а потом уже начинаем все по полочкам раскладывать...
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Девочки всем ответившим спасиьс огромное..... спасибо что выслушали...... спасибо что высказались сами и дали советы....что поддержали...я проплакалась... пообщалась ......стало легче ... правда... Спасибо вам:kiss:
Ты Андрею тоже спасибо скажи, а не только девочкам))))
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Девочки всем ответившим спасиьс огромное..... спасибо что выслушали...... спасибо что высказались сами и дали советы....что поддержали...я проплакалась... пообщалась ......стало легче ... правда... Спасибо вам:kiss:
Рада, что тебе легче стало. Поори в полотенце, если что. Главное, чтобы домашние это не слышали))) А то за психа примут) Это правда помогает. Если что - я до 15.00 буду заходить на форум. Поглядывать, как ты тут.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Рада, что тебе легче стало. Поори в полотенце, если что. Главное, чтобы домашние это не слышали))) А то за психа примут) Это правда помогает. Если что - я до 15.00 буду заходить на форум. Поглядывать, как ты тут.
Спасибо....мне Сейчас так спать охота......
 

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас у ребенка обструктивный бронхит(не первый раз) и я так полагааю что это изаиз меня, моего курения во время беременности,. .... Близится дело к 30 а я не состоялась в жизни....как личность.... работать продаваном всю жизнь не моя мечта..но поменять пока ничего мне могу т.к финансово сейчас не все хорошо тоже.....на работе админшаа сука ,которая постоянно пытается прикапаться и унизить.....ну еще парочка личных вещей о которых я не могу написать....
Воооот!!!! С этого и надо начинать!Ногти пилить любишь?))
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня есть листочек, всегда со мной в кармане ношу....
Там списком, по пунктам расписаны факторы которые меня угнетают. Например, бесячая работа, здоровье чью-либо, отношение с каким то человеком и т. Д.
Когда мне хреново, достаю листок и анализирую- вот это так решу, вот сдесь так сделаю, тут так поступлю, а это вообще фигня не стоит даже заморачиваться...
Конечно, список постоянно меняется что до добавляется, что то убывает.
Ну как то так, попробуй, вдруг поможет самоанализ. Ведь большинство проблем мы себе накручиваем сами
Андрей спасибо тебе...я просто твой ответ не сразу увидела:oops:.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Воооот!!!! С этого и надо начинать!Ногти пилить любишь?))
Наташа! Гениально!!! Ведь Лера фактически уже определила свою будущую профессию, рассказав про свое хобби!
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»

Stepasha

Оракул
Сообщения
3.155
Реакции
10.520
Не курю с
06.11.2017
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дома делаю только себе ..редко и закрываюсь на кухне.а так ездила к девочкам... Но у него и до этого уже была 2 раза обструкция...
Я не об этом)) Нравится тебе? Заниматься этим хочешь?
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наташа! Гениально!!! Ведь Лера фактически уже определила свою будущую профессию, рассказав про свое хобби!
Ааааа ну если вы про это....нет я бы не хотела что бы это стало моей постоянной работой..это долго,пыльно .....неее
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Дома делаю только себе ..редко и закрываюсь на кухне.а так ездила к девочкам... Но у него и до этого уже была 2 раза обструкция...
Лера, видела бы ты, какие я себе ногти делаю. Просто крашу - криво получается. Про рисунки на ногтях самой себе вообще молчу. Людей напугать боюсь кривыми линиями. Вместо того, чтобы сидеть и страдать на тему: "Жизнь не удалась, т.к. я продавец". Начни думать о том, что у тебя есть предрасположенность к тому, чтобы делать женщинам красивые ногти. Попробуй потренироваться на подружках. Постепенно, потихоньку. Без резких рывков. Просто начни об этом думать. А остальное придёт.
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Ааааа ну если вы про это....нет я бы не хотела что бы это стало моей постоянной работой..это долго,пыльно .....неее
Точно уверена? Пыльно - так они в масках работают. Тогда думай, что тебе еще нравится. Не депрессуй, а думай. И не торопись.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу