Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Девушки, всё отлично у меня. Накаты прошли. Точнее это не накаты, а внутренний голос, который уговаривал покурить. Как не странно, но помогает мне не сорваться - мой первый срыв. Знаю что если сорвусь буду жалеть. Так что - не волнуйтесь и за меня тоже. ;) @nachtigal и спасибо огромное за твое беспокойство за меня, это очень приятно <3
Ну и хорошо!
Я только рада!;)
 

Frd

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
557
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну и хорошо!
Я только рада!;)
Кстати, один профессиональный вопрос, как художник к художнику: Вот ты не куришь уже 1 год и 2 месяца. Если у тебя с зависимостью нет проблем и ты не боишься срыва, в чем суть оставаться на форуме? :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.303
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Кстати, один профессиональный вопрос, как художник к художнику: Вот ты не куришь уже 1 год и 2 месяца. Если у тебя с зависимостью нет проблем и ты не боишься срыва, в чем суть оставаться на форуме? :)
1.нравится помогать людям
2.есть свободное время
3.возможность общаться на русском языке
Люблю читать,получать новые знания ,обмениваться информацией .;)
 

Frd

Продвинутый
Сообщения
159
Реакции
557
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1.нравится помогать людям
2.есть свободное время
3.возможность общаться на русском языке
Люблю читать,получать новые знания ,обмениваться информацией .;)
Усё. Вопросов нет ;)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик всем гостям)))сегодня хотелось бы рассказать вам вот что))) бросила курить я 5 месяцев назад,ну и соответственно алко тоже перестала употреблять,к слову я ровным счётом к алкоголю всегда дышала и дышу ровно,разве что могу выпить в компании пива или вина и то поп разлникам.....ну и когда бросила курить от алко тоже автоматом отказалась))последний раз выпмвала на НГ))) вчера собралтиь с.друзями на даче...открыть так сказать банно--шашлычный сезон....скажу честно я пить алко( до вчерашнего дня) даже при встрече с друзьями и на веселых посиделках просто боялась...вчера все таки решилась на бокал пива....и какого же было мое удивление что курить то даже с алко совсем не тянет)))) гораздо пртприят кушать шашлычек и выпивать нежели дымить и пить)))) а вообще как то приятнее стало общаться и расслабляться без алко и табака.....так веселее и вкуснее))))
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ВалеркаYа,
244001-8.png
Молодец! Поздравляю!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ВалеркаYа,
244001-8.png
Молодец! Поздравляю!
Спасибо большое)))Если честно то до сих пор не верится что смогла)))и ещё больше радует то что совсем забываю про то что я когда то в жизни курила..день за днём,неделю за неделей, месяц за месяцем крепчеет моя не курящая -Я))))
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@ВалеркаYа Лерочка, поздравляю тебя с твоей первой пройденной стодевкой. Ты очень светлый, позитивный человечек и вообще большая молодец. Рада, что ты решила идти с нами дальше! Поздравляю еще раз!!!:kiss::kiss::kiss:
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ох как давно я сюда не заходила......запылился мой дневничек уже)))....
Вобщем всем привет!! приближается уже экватор.....так быстро время летит.... вообщем все практически как обычно :не курю!и вам не советую!).....но вот какая интересная вещь произошла сегодня ...мне приснился сон где я с подругами сидела и о чем то болтала...все было весело и в какой то момент я взяла сигарету у подруги и за 2 затяжки так жадно скурила половину сигареты.....и знаете что самое странноеи пугающее??я ни разу об этом не пожалела.....а лишь подумала апр себя "ну и ладно это просто половинка .знаю что .не звкурю"
......когда я проснулась и вспомнила этот сон, я не могла понять почему же я не сожалела что закурила (как это было раньше во снах)????для меня только один ответ .. может потому что сейчас уже я понимаю что не хочу совсем курить?? может потому что этап эстраха уже пройден и нет уже накатов???
Ребят как вы думаете? может есть версии ещё???
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ох как давно я сюда не заходила......запылился мой дневничек уже)))....
Вобщем всем привет!! приближается уже экватор.....так быстро время летит.... вообщем все практически как обычно :не курю!и вам не советую!).....но вот какая интересная вещь произошла сегодня ...мне приснился сон где я с подругами сидела и о чем то болтала...все было весело и в какой то момент я взяла сигарету у подруги и за 2 затяжки так жадно скурила половину сигареты.....и знаете что самое странноеи пугающее??я ни разу об этом не пожалела.....а лишь подумала апр себя "ну и ладно это просто половинка .знаю что .не звкурю"
......когда я проснулась и вспомнила этот сон, я не могла понять почему же я не сожалела что закурила (как это было раньше во снах)????для меня только один ответ .. может потому что сейчас уже я понимаю что не хочу совсем курить?? может потому что этап эстраха уже пройден и нет уже накатов???
Ребят кку вы думаете? может есть версии ещё???
Доброе утро, Урал!!!:wavespin:
Я думаю, что автозамена у тебя на телефоне вообще распоясалась!!!:D:D:D
За тебя предложения сочиняет!:facepalm:
Ты ее приструни там как-нибудь.:starwars:
А если серьезно, то это просто сны. Ничего они не значат. Присниться может что угодно. В следующем сне может быть ты космонавтом будешь. И на Марс лететь, как одна из немногих кандидаток прошедших подготовку. Ну к примеру. А про сигареты не парься.:cool:
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Урал!!!:wavespin:
Я думаю, что автозамена у тебя на телефоне вообще распоясалась!!!:D:D:D
За тебя предложения сочиняет!:facepalm:
Ты ее приструни там как-нибудь.:starwars:
А если серьезно, то это просто сны. Ничего они не значат. Присниться может что угодно. В следующем сне может быть ты космонавтом будешь. И на Марс лететь, как одна из немногих кандидаток прошедших подготовку. Ну к примеру. А про сигареты не парься.:cool:
О да,автозамена это что то:D.....та не....важен не сам сон...важна была моя реакция на то что я закурила...если в первые месяцы отказа я просыпалась с тревогой и паникой что я снова курю...то сейчас такого вообще не было.....видели бы вы с какой жадностью я скурила эти полсигареты:facepalm:....ну да ладно....это просто сон конечно же)))но я думаю что на психологическом уровне такая реакция на сигареты - это новый этап воспртятия )
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лерочка! Что случилось? Почему депрессия??? Рассказывай! Когда расскажешь - легче будет!!!
Такая замечательная девочка и мамочка, как ты, заслуживает самых-самых лучших положительных эмоций!
Лови кота! Утреннего!
cat-5-31.jpg
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лерочка! Что случилось? Почему депрессия??? Рассказывай! Когда расскажешь - легче будет!!!
Такая замечательная девочка и мамочка, как ты, заслуживает самых-самых лучших положительных эмоций!
Лови кота! Утреннего!
cat-5-31.jpg
Спасибо дорогая..,видимо вокруг все думают иначе
.. особенно самые близкие мне люди:nah_disagree:
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лови пока котиков!
Тебе плохо?
Grustnyj-kot-Luhu-27.jpg


Ты грустишь?
the_saddest_cat_in_the_world_20170919_000869_011.jpg


И даже плачешь?
aa95b04b2b828a6810131266133ef9fa_i-495.jpg

Быстро ищи, что есть хорошего вокруг тебя!
Надежные подруги?
pravila-po-uhodu-za-koshkami-e1426937800580.jpg

Твои милые детки?
Animals_Cats__001886_1.jpg

Работа?
chncdhaHR0cDovL21hcmtldGl1bS5ydS93cC1jb250ZW50L3VwbG9hZHMvMjAxNS8wNS9jMzRmZWE1ZWU2NDBiMzk5N2FlZWIwY2JlOTMwNzkzNi5qcGc_.prx.488d020f.jpg


Да просто сама жизнь!
schastlivaya-koshka-5.jpg


А на смене черной полосе всегда приходит белая!
koshki_56.jpg


Не позволяй отрицательным эмоциям разрушать себя!
bd071f25-c764-4a07-8c66-0c1148f6c7a7.jpg


Плачь и иди дальше!
2403306159.jpg


Потому что ты - Умница и Красавица!
8ab2633246782344bb06b7c4f9c170cd--turkish-van-cats-beautiful-cats.jpg
 

Elenka1

Я не раб сигареты!
V.I.P
Сообщения
35.686
Реакции
149.875
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Лера!!! Тебя взяли к нам в команду!!! Как будешь онлайн - сразу к нам!!!
Мы теперь команда 28_1 Гардарика! Смотри, не перепутай.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура товаотщи!))) сегодня у меня Эверест и я бебезум счастлива!!!я горжусь собой! Горжусь что ровно год назад я решилась отказаться от этого пагубного дела..... горжусь что не побоялась менять свою жизнь...и понимаю что совсем не зря!!!! жизнь стала ярче,вкуснее,и активнее!!! спасибо вчем ребятам что поддерживали в трудную минуту! спасибо форум и чату "Не Курим"с вами реально легче переживать все моменты!!!я жжела всем таких побед!! Новичкам говорю :не бойтесь ребята у вас все получится! главное начать!ну и себе говорю что это только "первая вершина"Эвереста!)))
Screenshot_2019-01-12-11-25-11-084_cirkasssian.nekuru.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу