Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лерочка, доброе утро, моя хорошая)
Делишки мои хорошие)
Я прекрасно провела отпуск в этом году, увидела много интересного. В отпуске была по Германии.
А сейчас у меня три ночи....И жара у нас просто аномальная...под сорок градусов (((
Я желаю тебе хороших выходных !
Посмотреть вложение 965138
Ух ты ..по Германии это здорово 👍👍👍 ....да мы в этом году тоже стараемся повидать новые уголки света))но пока что в близлежащей территории....у нас тут тоже все речки,леса и озера не объехать))))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ух ты ..по Германии это здорово 👍👍👍 ....да мы в этом году тоже стараемся повидать новые уголки света))но пока что в близлежащей территории....у нас тут тоже все речки,леса и озера не объехать))))
Ну я же в Германии живу очень давно, поэтому у меня тоже близлежайшая территория)
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Лера, привееет!
Как ты сегодня???
Отпускает?
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лера, привееет!
Как ты сегодня???
Отпускает?
Приветик, да уже не вспоминаю даже))) единственное теперь думаю...как же мне с друзьями на таких вечеринках быть?!!или совсем не ходить чтобы не было соблазна....??!!!вот....
 

VeraVera1601

Авторитетная личность
Сообщения
739
Реакции
1.605
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Приветик, да уже не вспоминаю даже))) единственное теперь думаю...как же мне с друзьями на таких вечеринках быть?!!или совсем не ходить чтобы не было соблазна....??!!!вот....
Вот и умничка!!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго вечера!снова пишу тут.. ребята...у меня кажется не проходят переодические накаты или это мысли я запуталась...снова меня голова уговаривает покурить....после того раза как дала слабину....вот сейчас даже когда захожу и читаю чьи то дневники наоборот не вдохновляюсь а хочу затянуться.. . Блин у меня нервозность какая то. Купила новопассит.. пью....но мне что то страшно..я не хочу сорваться..но из за того что дала тогда слабину у меня в голове что то поменялось. Как погасить это снова?((((я вечерами после работы еле себя сдерживаю что бы у мужа сигарету не взять и не покурить....(((я вроде все понимаю и разговариваю с собой.... Я устала. У меня психологические качели..
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Помнить мотивы :)
Помню и каждый раз их проговариваю себе...... Спокойной живу к примеру 3 дня а потом бах и в голове щёлкает мол ничего "если расслабиться и выкурить "одну.....и у меня начинаются внутренние дебаты самой с собой.... отвратительно....☹️ ....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
а потом бах и в голове щёлкает мол ничего "если расслабиться и выкурить "одну.....
Во первых это пройдет, во вторых курить можно, нельзя только никотин, в третьих - что вы видите на этой картинке? :)

marlboro-min.jpg


В 1992 году самый известный «ковбой Мальборо» Уэйн Макларен, ставший живым символом успешной рекламной кампании, после мучительной борьбы с раком проиграл. Метастазы из легкого перешли в мозг – и персонаж с яркого плаката действительно отправился в иной мир, куда он так долго завлекал нас своим примером. Увы, уже не нарисованный. Страна Мальборо оказалась самым большим обманом в истории – там не было ничего крутого, ничего мужественного, ничего достойного. Там не было ничего, кроме боли и смерти.

В пункте назначения к нему присоединились еще двое его последователей, игравших ту же роль – Дэвид Миллар в 1987 (эмфизема легких) и Дэвид Маклин в 1995 (рак легких). Популярнейший персонаж, получивший роковое прозвище «ковбой смерти», побил еще один рекорд: вышедшая не так давно на его родине книга «101 самая влиятельная придуманная личность» отдала ему 1 место. Смерть привлекательна?...
Эти рекламщики думали, что ковбои они, а оказалось это настоящие ковбои накинули им лассо и поставили в стойло, где доили их до конца. Вы должны выбрать: смертельно опасное стойло или ... Решите твердо, а тяга отступит. У меня лично отступила:thumbsup:
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Во первых это пройдет, во вторых курить можно, нельзя только никотин, в третьих - что вы видите на этой картинке? :)

marlboro-min.jpg



Эти рекламщики думали, что ковбои они, а оказалось это настоящие ковбои накинули им лассо и поставили в стойло, где доили их до конца. Вы должны выбрать: смертельно опасное стойло или ... Решите твердо, а тяга отступит. У меня лично отступила:thumbsup:
Спасибо конечно за поддержку, но в данной ситуации это немного не то....я понимаю и осознаю что мне это не нужно...но моя проблема психологическая и где то внутри....это про меня ,что говорят"горе от ума"..и чем больше я в себе копаюсь тем больше поднимаю всю муть с "самого дна".....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.389
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...но моя проблема психологическая и где то внутри....
Дофаминчика просто до сих пор хочется. А если вторичным дымком дышать время от времени - тогда точно хочется. Повышенных уровней. Это обычная ловушка, только хитрая, использующая рычаги эволюции, что бы заманить вас
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дофаминчика просто до сих пор хочется. А если вторичным дымком дышать время от времени - тогда точно хочется. Повышенных уровней. Это обычная ловушка, только хитрая, использующая рычаги эволюции, что бы заманить вас
Да....вот этот подход мне ближе.... сейчас ненавижу этот день...когда выпила 👿алкоголь и накурилась......
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Возьми глицин или пустырник
Леночка привет!я купила новопассит,начала пить....хожу дерганая... пытаюсь снова себя настроить на нужный лад... Аппетит пропал, мысли предательские пытаются меня перебороть... но я держусь... видео завтра обязательно посмотрю. .... сейчас пойду посплю..... теперь с форума не вылазию...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Леночка привет!я купила новопассит,начала пить....хожу дерганая... пытаюсь снова себя настроить на нужный лад... Аппетит пропал, мысли предательские пытаются меня перебороть... но я держусь... видео завтра обязательно посмотрю. .... сейчас пойду посплю..... теперь с форума не вылазию...
Котёнок, новопассит тоже имеет накопительный эффект. Нужно пару дней подождать. Спокойной ночи ноченьки!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Котёнок, новопассит тоже имеет накопительный эффект. Нужно пару дней подождать. Спокойной ночи ноченьки!
Посмотрела видео.не могу уснуть...думаю может мне снова Табекс купить?что бы уж наверняка не сорваться ????
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу