Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нужно помочь тушке найти гормоны радости.отвлекайся,гуляй,пей больше жидкости. Спорт ,секс,любые методы хороши!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Приветик народ и дневничек)))Сегодня не легче....мозг начинает парить меня типо"зачем тебе это надо?покури и ... будет легче"....ещё заметила тенденцию появляться желанию закурить перед "этими днями", видимо из за изменений на гормональном фоне...смена настроения и т п......:facepalm:вобщем периоды гордости за себя сменяются периодами грусти и сомнений..... screenshot_2018-3-18-13-13-8.jpg
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВалеркаYа,обязательно нужно искать мотивацию. Каждый день читай.
Помнишь мою шпаргалку?
Я её очень часто применяю.
УКПУКПУКП.jpg
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.192
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Какие вы сладкие!:kiss:
Котик ,ну это же твои главные мотивации.
Да я понимаю......поэтому и держусь)))с ними обовсем забываешь))))хотя для меня вечерняя сигарета ,на балконе ,в тишине ..когда они улягутся, спать была прям ритуалом и отдыхом:D:D:D...теперь просто ложусь и отдыхаю на диванчике под сериальчики)))
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Да я понимаю......поэтому и держусь)))с ними обовсем забываешь))))хотя для меня вечерняя сигарета ,на балконе ,в тишине ..когда они улягутся, спать была прям ритуалом и отдыхом:D:D:D...теперь просто ложусь и отдыхаю на диванчике под сериальчики)))
Как потеплеет можно прогулки вечерние устраивать.
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как потеплеет можно прогулки вечерние устраивать.
Хотя знаете,мне дома даже проще порой,т.к супруг у меня пока не бросает это дело и на улице он дымит чаще...:mad:.а дома совсем не много...почти не заметно.....
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лера, давно собиралась почитать твой дневник) Ты молодец, что пишешь все что происходит в твоей голове, ведь так намного легче) А возможно в будущем твой дневник кому-то поможет справиться с накатами, а может даже спасет кого-то)))
По поводу перепадов настроения-это надо просто пережить и перетерпеть. Неужели когда ты курила, у тебя прям всегда было идеально хорошее настроение-нет конечно. Не стоит все связывать с сигаретой) Лично для меня само проще -все в игнор. Ну плохое настроение-ничего страшного, значит будет хорошее. Накаты - это мимолетное явление, все равно пройдут!)
А вот лишний вес-это зло. Рот закрыть надо(((
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лера, давно собиралась почитать твой дневник) Ты молодец, что пишешь все что происходит в твоей голове, ведь так намного легче) А возможно в будущем твой дневник кому-то поможет справиться с накатами, а может даже спасет кого-то)))
По поводу перепадов настроения-это надо просто пережить и перетерпеть. Неужели когда ты курила, у тебя прям всегда было идеально хорошее настроение-нет конечно. Не стоит все связывать с сигаретой) Лично для меня само проще -все в игнор. Ну плохое настроение-ничего страшного, значит будет хорошее. Накаты - это мимолетное явление, все равно пройдут!)
А вот лишний вес-это зло. Рот закрыть надо(((
Если закрываю рот,то тогда либо накаты начинаются либо психи:mad::(поэтому все таки, когда мне хочется сладенького я его позволяю немного.....накупила кураги и изюма...буду полезные сладости есть)))
 

Freyja

Бестия
V.I.P
Сообщения
16.255
Реакции
60.206
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если закрываю рот,то тогда либо накаты начинаются либо психи:mad::(поэтому все таки, когда мне хочется сладенького я его позволяю немного.....накупила кураги и изюма...буду полезные сладости есть)))
я ела много яблок и вкусно и полезно)но конечно же не без шоколада:facepalm:
А сейчас весна, скоро фрукты пойдут, вообще красота!)
ааа и кефир пила литрами)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я ела много яблок и вкусно и полезно)но конечно же не без шоколада:facepalm:
А сейчас весна, скоро фрукты пойдут, вообще красота!)
ааа и кефир пила литрами)
Я тоже и яблоки и апельсины поедаю)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу