Некуряшка

А на сколько вы поправились за первые 2 месяца??

  • До 5 кг

    Голосов: 16 48,5%
  • Свыше 5 кг

    Голосов: 17 51,5%

  • Всего проголосовало
    33

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот точно про меня)
IMG-d631b36917b4ace8afefe81d9863b237-V.jpg
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет ребят.Знаете вчера лежала размышляла,и вдруг понимаю что у меня есть такой странный триггер..сейчас наступит лето, начнется сезон активного отдыха,поездки на шашлыки...в лес...на озеро и.т.п.. вообщем у меня это и сезонный триггер и в машине я всегда дымила пока едем,в предвкушении замечательной лесной местности и вкусного шашлыка......сначало стало страшно....думаю все ппц.или "конец шашлыкам"....или пешком до леса пойду:D:D...а потом думаю ну вот детки с нами ездят ... они не парятся ниочем...они просто рады поездке.сведему воздуху...а почему я так не могу???решила.....наберу себе и детям мороженного и будем всю дорогу петь песни и есть мороженное)))...фууух. все выложила)))....покапаюсь какие ещё триггеры есть..нужно их искоренить...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет ребят.Знаете вчера лежала размышляла,и вдруг понимаю что у меня есть такой странный триггер..сейчас наступит лето, начнется сезон активного отдыха,поездки на шашлыки...в лес...на озеро и.т.п.. вообщем у меня это и сезонный триггер и в машине я всегда дымила пока едем,в предвкушении замечательной лесной местности и вкусного шашлыка......сначало стало страшно....думаю все ппц.или "конец шашлыкам"....или пешком до леса пойду:D:D...а потом думаю ну вот детки с нами ездят ... они не парятся ниочем...они просто рады поездке.сведему воздуху...а почему я так не могу???решила.....наберу себе и детям мороженного и будем всю дорогу петь песни и есть мороженное)))...фууух. все выложила)))....покапаюсь какие ещё триггеры есть..нужно их искоренить...
А я боялась в отпуск ехать .
Очень нервничала.
Но успокаивала себя.и заметила сколько некурящих вокруг .
В машине курить и дети рядом это очень плохо.
И маме вобще нельзя курить .
Папе тоже не желательно .
Хороших выходных Вам!
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я боялась в отпуск ехать .
Очень нервничала.
Но успокаивала себя.и заметила сколько некурящих вокруг .
В машине курить и дети рядом это очень плохо.
И маме вобще нельзя курить .
Папе тоже не желательно .
Хороших выходных Вам!
Вот это правда что нельзя с детьми курить.....но признаю было дело(правда тогда ещё один сынок был) если далеко ехали то в машине покуривали по очереди с мужем...:thumbdown:....мужа сейчас пытаюсь уговорить что бы бросил...но пока безуспешно..он бросал уже несколько раз на долгие сроки..сейчас, говорит, пока не готов...работа нервная и.т.п....вот ждём лета ..он в отпуск пойдёт.. может бросит....а так до отдыха Лен ещё ого-го сколько ждать)))если погода удастся то только на 1 мая на швшлычек вырвимся))
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но признаю было дело(правда тогда ещё один сынок был) если далеко ехали то в машине покуривали по очереди с мужем...:thumbdown:
И мы с мужем покуривали, а сейчас едем куда-нибудь. он останавливается и выходит курить, потом заходит и фиииии......вот эта вонища от него:cold:
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И мы с мужем покуривали, а сейчас едем куда-нибудь. он останавливается и выходит курить, потом заходит и фиииии......вот эта вонища от него:cold:
Да есть такое....но у меня прям такого сильного отвращения к запаху табака нет....особенно если человек курит на улице то я этот дым спокойно воспринимаю...а вот когда от человека пахнет этим дымом уже не так приятно:)
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем снова приветик)))не курю уже 78 день... накатов как ни странно пока нет)))..но у меня сейчас страх что если не дай Бог случится что то страшное(сильно болеет бабушка)я этого не переживу и снова закурю...не знаю как в себе этот сразу искоренить...о плохом вроде и думать не стоит ,однако мысли всякие проскакивают.....:nah_disagree:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ВалеркаYа, дорогая моя,
желаю бабушке выздоровления.
А курением ничего не исправить.
Бабушка рада что ты бросила?
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ВалеркаYа, дорогая моя,
желаю бабушке выздоровления.
А курением ничего не исправить.
Бабушка рада что ты бросила?
Спсибо Леночек,,,но диабет к сожалению не излечим(((((да рада...она сама курит,уже больше 40 лет......и когда узнала что я бросила были ее слова:"умничка...я тобой горжусь")))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.532
Реакции
500.834
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спсибо Леночек,,,до диабет к сожалению не излечим(((((да рада...она сама курит,уже больше 40 лет......и когда узнала что я бросила были ее слова:"умничка...я тобой горжусь")))
Вот видишь!
Так что бабулечке поправляться,а ты даже не думай ...
Обнимаю тебя !Stickers-Erika3
 

ВалеркаYа

Патриот
Сообщения
1.249
Реакции
4.645
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет !состояние сегодня поршивое.. .на работе не очень вчера день был,у ребенка снова обструкция.....короче все так надоело...в голове постоянно мысль закурить и гори все синим пламенем.. жизнь :poop:...устала от всего.:cry:понимаю что никому чужие проблемы не нужны..но у меня складывается ощущение что моя жизнь полная рутина проблем....и лишь изредка в ней просветления...простите что ною....но реально задолбалась....ещё и поправилась дак совсем самоуверенность в себе потеряла....как ничтожество......по мне уже дурка плачет
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу