Некурляндия v 3.0

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
У меня тоже были плохие анализы и мрт делали.и врач сказал, что у курильщика вобще все болезни по другому проходят
 

Генс

Титан
Сообщения
16.744
Реакции
59.178
Лет курения
31
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне поставили онкологию под вопросом. Было это в пятницу. Врач сказала делать биопсию.
И сделать я её смогу только через несколько недель- после лечения и ещё анализов.
И вот теперь я места себе не нахожу.
И из-за того что я переживаю за это- меня постоянно трусит внутри. И это копиться- и хочется хоть как то облегчить свое состояние(
Люба, Привет, ты же знаешь, что сигарета ничего не изменит в лучшую сторону, у меня отцу когда-то также поставили онкологию под вопросом, он сразу курить бросил без всяких костылей, хоть на одну проблему меньше, тебе сейчас нужно снять стресс, можешь плакать, смеяться, или лучше музыку хорошую послушай, песенки по пой, что тебе нравится?
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у меня это уже 4-ый врач.
Все смотрели поверхностные анализы- и забивали из года в год.
Я сама подозревала что что то не так, но отгоняла эти мысли.
Просто эта - упертая- пошла до конца. Говорит . сделай биопсию. И поставим точку в этом вопросе.

Я согласна.
Но мне как то надо дожить до резултатов. И я не сказала бы что я панику. Просто эта внутренняя тревожность. Она растет даваит- и чувствую я её как мощненький такой НАКАТ
я понимаю о чем ты....и как страшно тебе!!!
но сигаретв она не решит ничего!!
Люб, а какой огран ? биопсию чего?
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Спасибо, что пришли.
Я не срываюсь. Я просто так долго в этом НАКАТЕ одном сплошном, что уже аж плачу.
Это абсолютно связано.
Любая зависимость. Пищевая, табачная... Когда человек спокоен духом - это не надо всё.
Не решит сигарета ничего. Но этого наката не станет- будет легче.
Станет хуже- голова у меня начнет болеть.. Но наката не станет. Поэтому все срываются. многие
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да у меня это уже 4-ый врач.
Все смотрели поверхностные анализы- и забивали из года в год.
Я сама подозревала что что то не так, но отгоняла эти мысли.
Просто эта - упертая- пошла до конца. Говорит . сделай биопсию. И поставим точку в этом вопросе.

Я согласна.
Но мне как то надо дожить до резултатов. И я не сказала бы что я панику. Просто эта внутренняя тревожность. Она растет даваит- и чувствую я её как мощненький такой НАКАТ

весь форум будет держать за тебя кулачки!
Но сейчас давай подумаем вот о чем. курить хочется потому что твой мозг просто не знает как иначе совладать с тревожностью и стрессом. у всех нас так. мы сами его этому научили.
но это значит что можем и научить по другому справляться
люди некурящие как-то же справляются со стрессом
есть у тебя некурящие подруги? как они справляются?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Люба,ты сейчас этот момент перетерпи с курением.сейчас накат пройдёт.
Ждать результат это ужасно. Не нужно копать в интернете информации. Кажется тогда что всё диагнозы у тебя.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
я понимаю о чем ты....и как страшно тебе!!!
но сигаретв она не решит ничего!!
Люб, а какой огран ? биопсию чего?
не хочу озвучивать.
И все делятся своими историями. У кого родители - у кого дети. Как много сейчас этой заразы.
И кажется мимо тебя не пройдет.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Люб!
Все эти наши накаты в голове! Надо учиться отвлекаться от них.
По себе знаю, если думать об этом, то можно загнать себя до трясучки в руках и паники, что вот, если сейчас не покурю, то все! Земля с орбиты сойдет, нафиг!!! Такте накаты, как снежный ком растут. Чем больше ты об этом думаешь, тем брльше он становится и вот он уже сносит тебя к чертям и ты готова в подъезд бежать, выбирать бычок из перепльницы, да пожирнее!
Ну его, Люб. Не кати ты этот ком. Это Сизифов камень на самом деле.
Займи себя чем-нибудь. Киношку посмотри, ванну забацай с пенкой, чаю вкусного попей, прям церемонию устрой, да поплачь в конце концоа или гречку вон перебери. От-вле-кай-ся!!!
В кино вон сходи. На последнего богатыря. Если от сюжетокопания отстраеиться, ржачный фильм получился! :)
Держись, Сонце! Мы тут, с тобой! :)
 
Последнее редактирование:
Я

ЯНаталИЯ

Спасибо, что пришли.
Я не срываюсь. Я просто так долго в этом НАКАТЕ одном сплошном, что уже аж плачу.
Это абсолютно связано.
Любая зависимость. Пищевая, табачная... Когда человек спокоен духом - это не надо всё.
Не решит сигарета ничего. Но этого наката не станет- будет легче.
Станет хуже- голова у меня начнет болеть.. Но наката не станет. Поэтому все срываются. многие
Это и есть опасность срыва и правильно что нажала СОС, лучше поговорить, проговорить все, чем копить-копить и потом сорваться.
 

Любfdf

Там, где любовь, есть жизнь!
Сообщения
19.172
Реакции
56.220
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что пришли.
Я не срываюсь. Я просто так долго в этом НАКАТЕ одном сплошном, что уже аж плачу.
Это абсолютно связано.
Любая зависимость. Пищевая, табачная... Когда человек спокоен духом - это не надо всё.
Не решит сигарета ничего. Но этого наката не станет- будет легче.
Станет хуже- голова у меня начнет болеть.. Но наката не станет. Поэтому все срываются. многие
у меня у подруги настаивали сделать биопсию МЖ...она аж в слезы...две недели ходила белая. Сделала - ничего страшного, все излечимо...И не вздумай ничего в инете читать про эту болячку, так точно себя в угол загонишь...там статьи пишут студенты-копирайтеры..
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Любавa, тебе сигареты не помогут. Ты, гавное, должна успокоиться. Дед Кондрат тут давал фирменный рецепт. ВКПБ называется. В равных частях валерианка, корвалол, пустырник и б.. забыла, чего, но тоже успокоительное. Отвлекись. Даже не допускай плохих мыслей.
 

Mirandella

Печенька
Сообщения
2.446
Реакции
5.822
Не курю с
29.06.2018
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне поставили онкологию под вопросом. Было это в пятницу. Врач сказала делать биопсию.
И сделать я её смогу только через несколько недель- после лечения и ещё анализов.
И вот теперь я места себе не нахожу.
И из-за того что я переживаю за это- меня постоянно трусит внутри. И это копиться- и хочется хоть как то облегчить свое состояние(
Решай проблемы по мере их поступления, не терзай себя сейчас плохими мыслями, старайся думать об отрицательном результате анализов, понимаю, что сложно, но всё же. Думай о том, что сигарета в лучшую сторону абсолютно ничего не изменит, ни результаты теста, ни твое моральное состояние. Еще больше будешь терзаться.

Давай попробуем отвлечься на любые другие темы, хочешь кино какое-нибудь хорошее посоветуем? Мы здесь все с тобой, ты не одна! Мы будем тебя поддерживать!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, Люб!
Все эти наши накаты в голове! Надо учиться отвлекаться от них.
По себе знаю, нсли думать об этом, то можно загнать себя до трясучки в руках и паники, что вот, если сейчас не покурю, то все! Земля с орбиты сойдет, нафиг!!! Такте накаты, как снежный ком растут. Чем больше ты об этом думаешь, тем брльше он становится и вот он уже сносит тебя к чертям и ты готова в подъезд бежать, выбирать бычок из перепльницы, да подирнее!
Ну его, Люб. Не кати ты этот ком. Это Сизифов камень на самом деле.
Займи себя чем-нибудь. Киношку посмотри, ванну забацай с пенкой, чаю вкусного попей, прям церемонию устрой, да поплачь в конце концоа или гречку вон перебери. От-вле-кай-ся!!!
В кино вон сходи. На последнего богатыря. Если от сюжетокопания отстраеиться, ржачный фильм получился! :)
Держись, Сонце! Мы тут, с тобой! :)
спасибо !!!
Милый, ты думаешь я не знаю все эти приемы?????))) Фигня старичков какая- я всё это знаю.
Я все это делаю- я булькаю от чая. Я ем всё что вижу, заказываю еду и ем, из меня уже обратно всё...
Я весь день на фильмах, на развлекалачках. А Чувство это никуда не деётся. Если я спустя 40 дней Табекс достала- то это всё.
Вот так я обычно потихой срываюсь. Борюсь борюсь- потом задалбывает терпеть накат
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.516
Реакции
500.807
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы сейчас с Любовью наставники.
И мне сложно. Психологически сложно. Я пропускаю всех новичков через сердце. И кажется опять бросаю вместе с ними...
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что пришли.
Я не срываюсь. Я просто так долго в этом НАКАТЕ одном сплошном, что уже аж плачу.
Это абсолютно связано.
Любая зависимость. Пищевая, табачная... Когда человек спокоен духом - это не надо всё.
Не решит сигарета ничего. Но этого наката не станет- будет легче.
Станет хуже- голова у меня начнет болеть.. Но наката не станет. Поэтому все срываются. многие
Ты ошибаешся. Этот накат останеться, плюс к нему добавиться злость на себя. У тебя уже нет физической зависимости, сигарета не принесет облегчения. Лучше реально успокоитнльного и тебе полегчает и вреда здоровью не будет
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
54.799
Реакции
190.082
Дневник
Читать »»
что уже аж плачу.
Так поплачь, Малышка. Поплачь, как маленькая девочка, прям навзрыд, а потом чтоб всхлипывать и говорить не мочь аж.

А что? Я так делаю.
071e2699c23491723554b3a5d7eab210.gif
Легче становится.
Люба, наверняка эти доктора все перепутали!
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не хочу озвучивать.
И все делятся своими историями. У кого родители - у кого дети. Как много сейчас этой заразы.
И кажется мимо тебя не пройдет.
Люб...что бы то не было... ты правильно решила, что решилась дойти до конца и сделать биопсию! твоя врач в этом плане права..сделать и закрыть вопрос.
Хочу сказать одно..если бы у тебя эта зараза сидела много лет...то однозначно она себя проявила ( в твоем самочувствие, внешнем виде и тд и тп)
не переживай!! все будет хорошо!!!
 
Я

ЯНаталИЯ

Мы сейчас с Любовью наставники.
И мне сложно. Психологически сложно. Я пропускаю всех новичков через сердце. И кажется опять бросаю вместе с ними...
Кстати да, это тоже влияет. Издержки ( Мы многие тут с эмпатией - людей через себя, их чувства как свои.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мы сейчас с Любовью наставники.
И мне сложно. Психологически сложно. Я пропускаю всех новичков через сердце. И кажется опять бросаю вместе с ними...
Дак вот не надо так. Меня видишь гнет- я отстраняюсь слегка. И ты сильно не переживай, а то тоже накатит(
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу