Некурляндия v 3.0

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я одевала на запястье резинку и щёлкала ей.у нас есть такие резинки для людей с Borderline .Не знаю как по русски. Ну которые себя режут и т.д
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я одевала на запястье резинку и щёлкала ей.у нас есть такие резинки для людей с Borderline .Не знаю как по русски. Ну которые себя режут и т.д
Отвлекать мозг на мелкую боль
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.208
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
спасибо !!!
Милый, ты думаешь я не знаю все эти приемы?????))) Фигня старичков какая- я всё это знаю.
Я все это делаю- я булькаю от чая. Я ем всё что вижу, заказываю еду и ем, из меня уже обратно всё...
Я весь день на фильмах, на развлекалачках. А Чувство это никуда не деётся. Если я спустя 40 дней Табекс достала- то это всё.
Вот так я обычно потихой срываюсь. Борюсь борюсь- потом задалбывает терпеть накат
Так у тебя сейчас самый интересный период. Ты к сорока дням подходишь. У меня тоже в этот период башню срывало! Зато потом, где-то на 45-й день отпускало. Даже и мыслей не было про закурить!
Ты уж потрепи сейчас. Скоро будет переход на новый уровень. Будет легче! Да что легче? Отпустит прям совсем. Вот сама увидишь! И будешь гордиться собой, что смогла, выстояла! Справилась!
И мы будем тобой гордиться! И другим в пример ставить! Ну, как обычно... :rolleyes:;):)
 
Последнее редактирование:

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.910
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Мне поставили онкологию под вопросом. Было это в пятницу. Врач сказала делать биопсию.
И сделать я её смогу только через несколько недель- после лечения и ещё анализов.
И вот теперь я места себе не нахожу.
И из-за того что я переживаю за это- меня постоянно трусит внутри. И это копиться- и хочется хоть как то облегчить свое состояние(
это еще ничего не значит! Хотя я тебя очень сильно понимаю! у меня опухоль обнаружили в 93 году и потом почти сразу попала на анализ по составу по -моему гистологический анализ и ждала ответа две недели, очень-очень понимаю тебя! А тут еще до самого анализа столько ждать надо. Ты самое главное береги себя, тебе сейчас ни простужаться , ничего не стоит делать такого чтобы себе как-то навредить!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
нашла пустырник - съела две таблетки.
Я весь день лежала, ходила, ела, фильмы смотрела, семечки табекс.
И к вечеру понимаю, что у меня уже начинает болеть бок,грудина, как от сильного стресса, и начинается чувство нехватки вздоха.
Я пошла сос нажимать. (
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
нашла пустырник - съела две таблетки.
Я весь день лежала, ходила, ела, фильмы смотрела, семечки табекс.
И к вечеру понимаю, что у меня уже начинает болеть бок,грудина, как от сильного стресса, и начинается чувство нехватки вздоха.
Я пошла сос нажимать. (
Приседания делай.
Медитируй
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я не знаю как сделать так, чтобы перестать чувствовать накат(
Любочка, здравствуй моя хорошая. Я как любитель метода Геннадия Шичко, советую тебе ролики посмотреть в ютюбе с ведущим Фахреевым. Ты знакома с этим методом?
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.910
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Спасибо, что пришли.
Я не срываюсь. Я просто так долго в этом НАКАТЕ одном сплошном, что уже аж плачу.
Это абсолютно связано.
Любая зависимость. Пищевая, табачная... Когда человек спокоен духом - это не надо всё.
Не решит сигарета ничего. Но этого наката не станет- будет легче.
Станет хуже- голова у меня начнет болеть.. Но наката не станет. Поэтому все срываются. многие
Знаешь обкуриться тоже не дело! Хотя меня только сигарета наверно тогда и спасала... Делай ты что тебе душе больше нравится, все, что тебя успокаивает, сейчас не самое подходящее время менять привычки для тебя мне кажется
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любочка, здравствуй моя хорошая. Я как любитель метода Геннадия Шичко, советую тебе ролики посмотреть в ютюбе с ведущим Фахреевым. Ты знакома с этим методом?
я считаю, что я благодаря этому и бросила.
можно посмотреть - спасибо. :oops:
Хотя меня только сигарета наверно тогда и спасала...
тебя спасла сигарета- а меня что должно((?(((
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.757
Реакции
62.910
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ну этот страх. Перед неизвестностью... я ипохондрик. Я почти уверена, что там что то плохое.
И либо снова сорваться, чтобы снова потом бросать. Либо это напряжение перебарывать. Успокоительными.
Зачем вообще так заранее говорить. Я считаю нужно было сказать непосредственно перед взятием. Люди разные бывают, чтоб вот так не изводиться
Да бросать можно когда хочешь, хоть сейчас, если у тебя на это есть силушка! Самое главное береги себя и собственные нервы! Гуляй, старайся думать о хорошем, не допускай мысли что у тебя там что-то плохое! У тебя все будет хорошо! У меня удалили опухоль и живу себе припеваючи уже и с контроля сняли.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.258
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
я считаю, что я благодаря этому и бросила.
можно посмотреть - спасибо. :oops:

тебя спасла сигарета- а меня что должно((?(((
А тебя она не спасёт. Ты сама кого хочешь спасёшь,моя дорогая
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу