Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Люб, правда..сходи в церковь...не обязательно быть сильно верующей....
просто иди туда и сиди тихо тихо..отпускает ....помогает...
поговори с батюшкой ..иногда даже помогает, если бабушкой поговорить, которая в церкви работает...
не хочу туда. (((( :cry: Мне не помогает, мне там плохо становиться.
Мне вообще кажется, чтобы к чему то высшему обратиться - специально ехать куда то не нужно
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
не хочу туда. (((( :cry: Мне не помогает, мне там плохо становиться.
Мне вообще кажется, чтобы к чему то высшему обратиться - специально ехать куда то не нужно
Я иногда захожу в церковь. Любую. У нас в основном католич. в городе.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавушка, ты очень сильная, мудрая, красивая, держись, не падай духом, постарайся не думать о плохом, гони не хорошие мысли, вот увидишь, все наладится !!!
спасибо за поддержку.
У меня лет 5 назад один в один была ситуация. Не курил 1,5 года. Тоже поставили диагноз под вопросом, отправили на биопсию. Так вот, я вышел от врача и не задумываясь, не поворачивая пошел в киоск к сигаретам. Ты хоть держишься, а я сразу, не куря 1,5 года просто двинул за сигаретами. В итоге, все обошлось. Но вот через 5 лет после того случая, опять в стодневке, бросаю. Зря потеряно 5 лет. Да ну, будешь курить - не будешь, все равно до получения результатов колбасить будет. Дождись результатов, а там посмотришь, что делать. Хотя я уверен, что у тебя все будет хорошо, они просто перестраховываются.
И ты не первый кто говорит, что был в такой же ситуации и курил) Ну вот и как мне бороться с накатищем)))) Накатищем тараканищем)
Он меня умотал уже
Любавa, приветик :).
У меня муж лет семь назад решил, что у него сифилис :eek:. И давай меня обвинять во всех грехах. А уж картинок я насмотрелась в компе :facepalm:. Утром я сама позвонила врачу и заказала очередь. Очередь назначили через неделю. Боялась, что неделю я не проживу. Утром он проснулся и сказал, что здоров как бык и не нужн ему врач. Я с ним неделю не разговаривала. Блин, и трезвый же был :mad:.
А у меня год назад на десне выросла какая-то фигня. Тоже сказали что похоже на злокачественную фигню. Удалили, отправили на анализ и оказалось, что все в порядке.
Так что не переживай раньше времени. Может и нужно сделать анализ, чтобы просто исключить все плохое. И это не повод закурить. Знаю-тяжело, знаю - жить не хочется, но ты сильнее всего этого. И уж не мне тебе рассказывать, что сигарета ваще не поможет, а как раз ноборот.
У тебя все получится. Мы все с тобой
Спасибо большое за теплые слова, очень хочется верить, что всё это легко и хорошо закончится.
И если всё хорошо, как жаль будет что сорвалась.
А если плохо- как жаль будет, что нужно здоровья воз- воевать, если можно, бороться, а я снова курю .
Выхода к сигаретам нет
 
Я

ЯНаталИЯ

Такие теплые слова. Во истину Наташа у нас ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Спасибо большое! Задевает за самую глубину
:kiss: Спасибо, Любушка!) Обнимаю тебя)
Ты главное не сдавайся, оно знаешь как, волнами приходит. Вроде накатит, а потом отпустит и снова вроде живой, вроде все хорошо, цепляешься за приятные мелочи, тем и живешь. В сложные периоды так и выживаешь. Иногда думаешь - всё, это конец, дальше пути нет! А нет, выход всегда находится. Главное не замыкаться, не замолкать и не уходить с думками в себя, там только тупик, еще и самый больной, потому что именно там ты один, там тебе никто не поможет, только ты сам. А как помогать в одиночку? Трудно, поэтому обязательно говори, обязательно пиши, пусть выходит. И конечно, надо надеяться, ждать и верить - будет просветление, обязательно будет, какой бы мрак не одолевал, как бы гадко на душе не было. Жизнь изменчива и переменчива, кончится и этот период) Наступит рассвет ;)
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Я так долго терпела этот накат, и так долго ничего не помогало, что сейчас видимо ещё таблетки подействовали, что у меня резко такая тяжесть на грудь упала. И я накат слышу из под неё.
Чувствую себя самым усталым человеком в мире.
уже вечер, скоро баинькать будешь, выспишься отдохнёшь :) Завтра на работе совсем другие ощущения будут. Я когда сижу дома несколько дней, то у меня такой депрессняк от этого начинается :rolleyes: А когда из дома идёшь куда-то, то прям силы появляются и настроение отличное :D
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не хочу туда. (((( :cry: Мне не помогает, мне там плохо становиться.
Мне вообще кажется, чтобы к чему то высшему обратиться - специально ехать куда то не нужно
у меня был период, когда я в церковь идти не могла....
мне сказали, что бесы меня туда не пускают...:unsure:..я не верила и даже посмеялась....
сейчас спустя несколько лет начинаю верить в это ..
со мной явно что-то было не то..:(
но я заставила себя обойти 7 церквей .... хотя я вообще не воцерковленный человек...и далека от всего этого...
это не призыв к действию... я просто советую :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Курить плохо в любом варианте. Ты это знаешь.
Мне очень жаль ,что я начала в33года курить.
Я радуюсь за новичков в стодневке, что они в таком возрасте бросают
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Выхода к сигаретам нет
Их просто больше нет в твоей жизни. Забудь про них. Жизнь на много привлекательнее без них. А трудности... У кого их нет? У кого-то больше, у кого-то меньше. у людей, которые никогда не курили тоже бывают трудности. Они же справляются со всем без сигарет, а мы, те кто на своей шкуре испытал какая это дрянь, тем более можем справиться :)
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я всё не читала, напишу просто, что мне помогает.
Люблю ходить бесцельно по улице. При самом отвратительном настроении, минут через сорок всё проходит. Главное Сигареты и деньги с собой не брать.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
уже вечер, скоро баинькать будешь, выспишься отдохнёшь :) Завтра на работе совсем другие ощущения будут. Я когда сижу дома несколько дней, то у меня такой депрессняк от этого начинается :rolleyes: А когда из дома идёшь куда-то, то прям силы появляются и настроение отличное :D
Работа отвлекает, почти от чего угодно. У меня жене два года назад ставили злокачественную головного мозга, оказадось доброкачествегная, все равно пришлось убирать. В процессе этого выяснилось, что в современном мире очень многое можно решить, гдавное не запускать, так что анализы правильно. А переживать не стоит, не конструктивно и ничего не изменит(я понимаю, что это практически нереальный совет, но себе я такое часто говорю) и сигареты тебе тоже ничем помочь не смогут, совсем. Только коритьсебя из-за них начнешь. Мы за тебя
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Работа отвлекает, почти от чего угодно. У меня жене два года назад ставили злокачественную головного мозга, оказадось доброкачествегная, все равно пришлось убирать. В процессе этого выяснилось, что в современном мире очень многое можно решить, гдавное не запускать, так что анализы правильно. А переживать не стоит, не конструктивно и ничего не изменит(я понимаю, что это практически нереальный совет, но себе я такое часто говорю) и сигареты тебе тоже ничем помочь не смогут, совсем. Только коритьсебя из-за них начнешь. Мы за тебя
это чисто по-мужски. А женщинам иногда просто хочется "поныть". У меня тоже такое бывает... накатит грусть тоска.... поною поною и отпускает
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
это чисто по-мужски. А женщинам иногда просто хочется "поныть". У меня тоже такое бывает... накатит грусть тоска.... поною поною и отпускает
У нас семейное, мы оба пытаемся от проблем в работу сбежать, от любых..
 

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
У нас семейное, мы оба пытаемся от проблем в работу сбежать, от любых..
я вижу в этом положительный смысл, потому что когда в работу уходишь, эмоции успокаиваются и вопросы не связанные с работой уже на холодную голову решаешь ;)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
помогло просто сильно поплакать, навзрыд. Позвонила близкому человеку и меня порвало.
Говорила, чуть не захлебнуась, о том как мне страшно, как я боюсь, как мне плохо и что "я даже покурить не могу, потому что не курю"
И когда сказала эта- услышала, как со стороны эта фраза выглядит- вообще не из этой истории.
Курить не при чем.
Спасибо большое вам, вы все очень хорошие, добрые и отзывчивые люди.
 

Lihacheva

Пророк
Сообщения
4.073
Реакции
8.878
Не курю с
25.09.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
помогло просто сильно поплакать, навзрыд. Позвонила близкому человеку и меня порвало.
Говорила, чуть не захлебнуась, о том как мне страшно, как я боюсь, как мне плохо и что "я даже покурить не могу, потому что не курю"
И когда сказала эта- услышала, как со стороны эта фраза выглядит- вообще не из этой истории.
Курить не при чем.
Спасибо большое вам, вы все очень хорошие, добрые и отзывчивые люди.
Ты невероятно сильная и молодец!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я желаю тебе справиться с этими накатами. Кто-то узнает о достоверном диагнозе внезапно, и это является стимулом для многих бросить сигарету. SlavaB в ларек пошел, тебя накат подбивает курить, хотя диагноза нет. Мужества тебе. Неизвестность и страх выматывыют, была в ситуауци похожей, наслушалась после перелома позвоничка хирурга, который, увидев две доброкачественные опухоли в других позвонках при выписке живописал, как они с хрустом сложаться и я останусь на всю жизнь обездвиженной. Потом от его речей в ПНД лечилась... Если у тебя так вот очень-очень сложно ждется и переживается, советую в ПНД обратиться. Тебя направят не к психиатру, а к психологу, который, если не сможет помочь вербально, подберет нужный препарат, который приглушит твое состояние и даст возможность более спокойно ожидать результатов. Всякие афабазолы и травки сейчас не спасут.
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Я желаю тебе справиться с этими накатами. Кто-то узнает о достоверном диагнозе внезапно, и это является стимулом для многих бросить сигарету. SlavaB в ларек пошел, тебя накат подбивает курить, хотя диагноза нет. Мужества тебе. Неизвестность и страх выматывыют, была в ситуауци похожей, наслушалась после перелома позвоничка хирурга, который, увидев две доброкачественные опухоли в других позвонках при выписке живописал, как они с хрустом сложаться и я останусь на всю жизнь обездвиженной. Потом от его речей в ПНД лечилась... Если у тебя так вот очень-очень сложно ждется и переживается, советую в ПНД обратиться. Тебя направят не к психиатру, а к психологу, который, если не сможет помочь вербально, подберет нужный препарат, который приглушит твое состояние и даст возможность более спокойно ожидать результатов. Всякие афабазолы и травки сейчас не спасут.
Мне выписывали стрезам и магнерот- неплохие препараты. Помогли справиться с утратой близкого человека, когда я в затяжную дыру катилась и бросить курить одновременно пыталась в начале года. Можно курс повторить. Осень обострение у придурков... А я самый главный
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу