Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Не надо в ПНД! Любаша, ты себя довела до ПА. Если уж идти к пт, то только к частному.
Тоже можно. Больше то что остается. Если там плохо, то к нему. Если хорошо- тоже лишним не будет. Тревожности полно.
На работе вечные стрессы, квартиру начала продавать, вышла на сделку - страшно нервно это все, сделка сложная. И вот теперь огорошила врач- своей биопсией. Видимо капнула капельку.
Я три дня ходила, в гостях была, а внутри как ком росло- страх. У страха глаза велики.
Поревела - нажралась успокоительных- СОС нажала- и вроде можно дальше жить- не курить- ждать чего то - плохого или хорошего(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Тоже можно. Больше то что остается. Если там плохо, то к нему. Если хорошо- тоже лишним не будет. Тревожности полно.
На работе вечные стрессы, квартиру начала продавать, вышла на сделку - страшно нервно это все, сделка сложная. И вот теперь огорошила врач- своей биопсией. Видимо капнула капельку.
Я три дня ходила, в гостях была, а внутри как ком росло- страх. У страха глаза велики.
Поревела - нажралась успокоительных- СОС нажала- и вроде можно дальше жить- не курить- ждать чего то - плохого или хорошего(
Давай хорошего.включи позитивное мышление. Думай правильно. Мысли матеализируются
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»
Тоже можно. Больше то что остается. Если там плохо, то к нему. Если хорошо- тоже лишним не будет. Тревожности полно.
На работе вечные стрессы, квартиру начала продавать, вышла на сделку - страшно нервно это все, сделка сложная. И вот теперь огорошила врач- своей биопсией. Видимо капнула капельку.
Я три дня ходила, в гостях была, а внутри как ком росло- страх. У страха глаза велики.
Поревела - нажралась успокоительных- СОС нажала- и вроде можно дальше жить- не курить- ждать чего то - плохого или хорошего(
правильный настрой - это великая штука. Поворачивай мысли в позитивную сторону, как бы сложно это не было.
 

Вовочка

Гуру
Сообщения
10.504
Реакции
29.862
Лет курения
25
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне выписывали стрезам и магнерот- неплохие препараты. Помогли справиться с утратой близкого человека, когда я в затяжную дыру катилась и бросить курить одновременно пыталась в начале года. Можно курс повторить. Осень обострение у придурков... А я самый главный
Думал, что одному так кажется именно про эту осень . Она действительно не такая как все.
Этот мрак пройдёт, переждать надо. Мы с тобой:kiss:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Осень обострение у придурков... А я самый главный
Но-о... Эта осень здорово проредила наши ряды... И никто никогда не назовет придурками тех, кто сдался перед этими мощными накатами. А ты ... ты борешься...
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vasi1isa

Гордость форума
Сообщения
2.089
Реакции
8.331
Не курю с
11.07.2017
Лет курения
12
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Мне так страшно теперь. и сос так стыдно нажимать было. И я так сильно хотела курить. :eek:
Это отличный урок - к тому что даже такие многодневные накаты- пройдут - рано или поздно.
Никогда не надо закуривать.
Просто когда я столько времени терплю накат- у меня кончаются силы его терпеть - мне кажется что если 3-5 дней постоянно тянет курить, то это не измениться
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совершенно верно.
Не надо без нужды по таким заведениям ходить. Там запросто овощ сделают-потом не набегаешься по частным клиникам ходить с просьбой :"ой мама-мамочка, роди меня обратно"
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Сейчас появилась мысль, что если там и есть что то плохое. То мы к этому обратились когда ещё ярких и очевидных проблем нет. То есть большой шанс, что если "плохое" то можно победить.
Как то взгляд позитивнее теперь. Надежда ...
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.304
Реакции
500.256
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу