Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
вона чо.. Представляю, как тебе страшно... Ну я хз, давай логически посмотрим на это дело: психика перегружена, раз, идет курс лечения два, нагружена печень, вот оно надо еще сверху токсины из сигареты добавлять? Успокоителтные ничуть не хуже тебя успокоят. Там я выше писала про валериану с пучтырником, ну если не помогут- попробуй грандаксин - успокаивает отлично
Спасибо большое.
Да вчера перепрыгнула, до этого весь год не могла выйти из этого состояния.
Купила себе магния сегодня. Попью курс.
Сегодня вышла из машины возле магазина, и так легко и глубоко вздохнула... Какое колоссальное облегчение я испытала, что не закурила вчера:oops:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Спасибо большое.
Да вчера перепрыгнула, до этого весь год не могла выйти из этого состояния.
Купила себе магния сегодня. Попью курс.
Сегодня вышла из машины возле магазина, и так легко и глубоко вздохнула... Какое колоссальное облегчение я испытала, что не закурила вчера:oops:
это победа, факт) личное достижение. И я очень рада за тебя -)
 

Irchik

Пророк
Сообщения
8.294
Реакции
38.752
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
.. Какое колоссальное облегчение я испытала, что не закурила вчера:oops:

Какая же ты умничка. Желаю тебе еще много-много бездымных дней и легкого некурения :).
Если что, то где СОС ты уже знаешь ;). И ни в коем случае не стесняйся на нее тиснуть. :)
Удачи :)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Какая же ты умничка. Желаю тебе еще много-много бездымных дней и легкого некурения :).
Если что, то где СОС ты уже знаешь ;). И ни в коем случае не стесняйся на нее тиснуть. :)
Удачи :)
Спасибо) О - я давно знаю где Сос. Если ты нажимаешь СОС - значит ты не закуришь уже.
Я надеюсь, что мне больше никогда не прийдется его нажать, потому что я нажимаю его, когда я уже плачу от бессилия перед вонючими палочками. :(
 

Маня666

шапочка на вате, пофигу мороз...
Сообщения
2.750
Реакции
6.203
Не курю с
14.01.2022
Лет курения
36
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Любава, ты, правда, герой) Очень поддерживаю и сочувствую твоим переживаниям о здоровье.

Когда сделают обследования , уверена, что ты радостно напишешь здесь, что ничего страшного нет и все что есть все решаемо.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
@Любава, ты, правда, герой) Очень поддерживаю и сочувствую твоим переживаниям о здоровье.

Когда сделают обследования , уверена, что ты радостно напишешь здесь, что ничего страшного нет и все что есть все решаемо.
спасибо- я тоже на это надеюсь :oops:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавa, привет, солнышко! как ты? как настроение?
привет Ксю, спасибо, что зашла!
Я - нормально. Внушила себе, что анализы будут хорошие- и отгоняю эти мысли, иногда всплывает страх, но я силой мысли его топлю... Примерно как мысли про смерть- живешь и стараешься про это не думать.
Таблетки нигде купить не смогла. С 22 сентября минздрав выпустил какой то приказ, и все теперь по рецептам... во всех аптеках города. Пью только магний.
На, вот, угощайся)
%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B91.jpg
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
привет Ксю, спасибо, что зашла!
Я - нормально. Внушила себе, что анализы будут хорошие- и отгоняю эти мысли, иногда всплывает страх, но я силой мысли его топлю... Примерно как мысли про смерть- живешь и стараешься про это не думать.
Таблетки нигде купить не смогла. С 22 сентября минздрав выпустил какой то приказ, и все теперь по рецептам... во всех аптеках города. Пью только магний.
На, вот, угощайся)
%D0%9F%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%87%D0%B0%D0%B9-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B91.jpg
Молодец! так держать!
спасибо, за чаек;):kiss:
 

xomo

Порок пророчный
Сообщения
8.974
Реакции
22.162
Не курю с
01.11.2017
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Весь день плмнил и все таки чуть не забыл, с 40 тебя!! Это день, когда дух курильщика окончательно покидает человека, а дальше остается лишь укрепиться, что бы он не смог вернуться. Поздравляю, ты молодец!!
:kiss:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
xomo, *Сергеич*, Radamira, Спасибо ребята)
Да не справляю- сколько можно поминать) Поминала уж. Это так какой то полтергейст вернулся- тут скорее всего экзорциста нужно)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ничего, ничего, эта дрянь возвращается похороненной, но количество захоронений в качество переходит! Хороним! И кол осиновый, и чесночком могилку, и даже молитву какого-нибудь макаронного монстра!!! Пущай сдохнет в куче проклятий, и пусть земля будет стекловатой!
Screenshot_20171110-183432.png
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Ничего, ничего, эта дрянь возвращается похороненной, но количество захоронений в качество переходит! Хороним! И кол осиновый, и чесночком могилку, и даже молитву какого-нибудь макаронного монстра!!! Пущай сдохнет в куче проклятий, и пусть земля будет стекловатой!Посмотреть вложение 510702
Хахах))) верно) покойся с миром)
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет, как настроение? Как жизнь?
Привет. Я словила на таблеточках дзенЬ . И качаюсь на волнах спокойствия уже неделююю....
Жизнь прекрасна- и не курить - великолепно...:sleep:
 

Cordobes

Старожил
Сообщения
356
Реакции
897
Не курю с
06.04.2017
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люба, привет! Я всё пропустил. Как ты там? Я за тебя переживаю. Ты думай о хорошем, если долго думать о плохом - плохое будет тебя искать. А у тебя всё хорошо, а будет ещё лучше. Ты умница, и красавица, а ещё и не куришь!))
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Люба, привет! Я всё пропустил. Как ты там? Я за тебя переживаю. Ты думай о хорошем, если долго думать о плохом - плохое будет тебя искать. А у тебя всё хорошо, а будет ещё лучше. Ты умница, и красавица, а ещё и не куришь!))
Максик! Привет :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Да нормально я! Нормально. Было б ненормально сос бы жала или сорвалась))
А у тебя периоды сомнения прошли???
Смотри- скоро эверест-эхэхэееей
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу