#Некурим Некурляндия

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Эх. Решил бросить курить. Надеюсь, что получится. Стаж курения 20 лет, последние года 4 по 1.5-2 пачки в день. Жена дома ворчит по поводу моего курения. Говорит: делай больше перерывы между курением. Как итог: могу продержаться часа 3, но потом выкурить 2 сигареты подряд... Появились проблемы с давлением, особенно если перед сном покурить. Ну это курение в баню!
 

tatyana.lakki@

Пророк
Сообщения
4.448
Реакции
16.397
Лет курения
12
Метод
Табекс
Эх. Решил бросить курить. Надеюсь, что получится. Стаж курения 20 лет, последние года 4 по 1.5-2 пачки в день. Жена дома ворчит по поводу моего курения. Говорит: делай больше перерывы между курением. Как итог: могу продержаться часа 3, но потом выкурить 2 сигареты подряд... Появились проблемы с давлением, особенно если перед сном покурить. Ну это курение в баню!
Сам решил,на силе воли?Привет
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.605
Реакции
498.185
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lennyvets привет ))
Я Лена .давай знакомиться)
Верное решение .
Удачи тебе !
Когда наметил бросать?
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Lennyvets привет ))
Я Лена .давай знакомиться)
Верное решение .
Удачи тебе !
Когда наметил бросать?
Привет! Меня Дима зовут. Я вчера бросил. Постараюсь мотивацию в спорте найти, т. к. если курить и спортом заниматься, то и до инсульта не далеко...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх. Решил бросить курить. Надеюсь, что получится. Стаж курения 20 лет, последние года 4 по 1.5-2 пачки в день. Жена дома ворчит по поводу моего курения. Говорит: делай больше перерывы между курением. Как итог: могу продержаться часа 3, но потом выкурить 2 сигареты подряд... Появились проблемы с давлением, особенно если перед сном покурить. Ну это курение в баню!


Приветик! Добро пожаловать!
Конечно надо бросать, правильно жена ворчит, не хочет, чтоб ты болел!
Если сразу не получается, попробуй постепенно,
Хотя лучше сразу.
Но некоторые и постепенно бросают, увеличивая интервал между курением!
Или попробуй табекс!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Приветик! Добро пожаловать!
Конечно надо бросать, правильно жена ворчит, не хочет, чтоб ты болел!
Если сразу не получается, попробуй постепенно,
Хотя лучше сразу.
Но некоторые и постепенно бросают, увеличивая интервал между курением!
Или попробуй табекс!
Спасибо за совет! Я табекс пробовал год назад, не моё.
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.752
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за совет! Я табекс пробовал год назад, не моё.


Я тоже бросала без всего, на силе воли, надо просто осознать, что сигарета тебе больше враг, не друг!
Мы привыкли к тому ,что сигарета как будто выручает нас во всем, особенно в трудную минуту, но ведь это же не так!
Я думаю, у тебя найдутся куда полезнее дела, заменяющие курение!
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх. Решил бросить курить. Надеюсь, что получится. Стаж курения 20 лет, последние года 4 по 1.5-2 пачки в день. Жена дома ворчит по поводу моего курения. Говорит: делай больше перерывы между курением. Как итог: могу продержаться часа 3, но потом выкурить 2 сигареты подряд... Появились проблемы с давлением, особенно если перед сном покурить. Ну это курение в баню!
Добро пожаловать!!!:wavespin::wavespin::wavespin: И правда! Ну это курение!!! Будем дышать, свободно1lis18
Всё получитсяStickers-Spotty23
 

LoveBasel

Маленький чеснок
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
24.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
@Lennyvets, самое сложное перетерпеть первые 3-4 дня, к 5му уже полегче будет. У тебя все получится!!!
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Эх. Решил бросить курить. Надеюсь, что получится. Стаж курения 20 лет, последние года 4 по 1.5-2 пачки в день. Жена дома ворчит по поводу моего курения. Говорит: делай больше перерывы между курением. Как итог: могу продержаться часа 3, но потом выкурить 2 сигареты подряд... Появились проблемы с давлением, особенно если перед сном покурить. Ну это курение в баню!
Удачи! Настроя, терпения в первые дни,. Потом легче как-то! У меня скоро неделя как не курю!!! Урра!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже бросала без всего, на силе воли, надо просто осознать, что сигарета тебе больше враг, не друг!
Мы привыкли к тому ,что сигарета как будто выручает нас во всем, особенно в трудну
Добро пожаловать!!!:wavespin::wavespin::wavespin: И правда! Ну это курение!!! Будем дышать, свободно1lis18
Всё получитсяStickers-Spotty23
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vasili Geori

Гордость форума
Сообщения
2.129
Реакции
7.087
Не курю с
28.01.2019
Лет курения
48
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет! Меня Дима зовут. Я вчера бросил. Постараюсь мотивацию в спорте найти, т. к. если курить и спортом заниматься, то и до инсульта не далеко...
# Привет Димитрий,все получится ,тоже курил как лошадь ,никогда не бросал,и боялся что не получаться ,я когда бросил думал, что если потерплю, и не буду курить сутки ,тогда я брошу ,и не буду курить никогда, потому что достала это сигарета,не курю 28.03.
 

LoveBasel

Маленький чеснок
Сообщения
21
Реакции
48
Не курю с
24.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Кстати тут есть дневник , автор «Пушистий кот» он круто все описывает и рассказывает, почитай на досуге) Там название какое-то с мозгом связанно
 

Alex87

Патриот
Сообщения
1.266
Реакции
3.409
Не курю с
22.03.2019
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кстати тут есть дневник , автор «Пушистий кот» он круто все описывает и рассказывает, почитай на досуге) Там название какое-то с мозгом связанно
Вообще классно, мозг мой - враг мой! Там как мозг пытается нас обмануть. Типа завтра бросишь, норм все!
 
Последнее редактирование:

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.224
Реакции
3.236
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Кстати тут есть дневник , автор «Пушистий кот» он круто все описывает и рассказывает, почитай на досуге) Там название какое-то с мозгом связанно
Спасибо большое! Обязательно почитаю!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу