#Некурим Некурляндия

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте!
Вот и 4 года без сигарет пролетело. Очень рад, что 4 года назад я принял решение не курить, нашёл этот форум, которому выражаю отдельную благодарность, встретил людей, которые помогли победить зависимость, этим людям выражаю особый респектос!!!
Спасибо авторам дневников, читая которые я креп в уверенности, что не курить это более чем реально. Спасибо авторам дневников сорвавшихся с Эвереста, т. к. читая эти дневники я чётко усвоил, что нет никакой одной единственной сигареты, а есть моментальный возврат к зависимости.
Спасибо всем, кто помогал бросить и спасибо тем, кто этому не мешал.
Не курить- это кайф, это свобода, это независимость!
Всем добра! Не еюкурите не смотря ни на что!!!
Поздравляю! Дима :thumbsup:
firework-13.gif
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Lennyvets Дима Поздравляю! 🤗Всех благ)
sdnemrozhd-2 (1).gif
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.639
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дима, поздравляю с Днём Рождения:kiss:

image_860812161641123546238.gif
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@1.Елена @Ольхен @nachtigal
Девченки,спасибо огромное за поздравления!
У меня ещё прибавление в семействе, тоже, кстати, девченка. Аглаей назвали.
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.639
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.476
Реакции
500.665
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lennyvets,
Дима, поздравляю вас!
Пусть растёт здоровой и счастливой!!!!
Имя красивое!
ba7cda26c4b8c946b80600414a55b90d.jpg
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет! Здравствуй дневник!!! Вот и пролетело 5 лет без сигаретной вони) Вспоминаю о сигаретах крайне редко и "сожаления" по временам курения эти воспоминания не приносят. Сны про то, что закурил снятся пару раз в году, с радостью осознаю, что это всего лишь сон, когда просыпаюсь. Стала реже болеть голова (практически никогда теперь не болит, тьфу-тьфу-тьфу).
На форум захожу практически каждый день, читаю дневники новичков, иногда что-то советую, но редко.
Совет всем бросающим, бросившим, желающим/мечтающим бросить: не курите, не закуривайте. Тоска по сигаретами пройдёт 100%, вы прекрасно сможете жить без них. Представьте, как здорово будет встретить 5-летний бездымный юбилей. Представили? Так вот в реальности все будет ещё лучше!!!
Ни за что не закуривайте, если бросили. Одной единственной сигареты не бывает, а бывает дно зависимости.
Ура всем некурящим и бросившим!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.639
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Здравствуй дневник!!! Вот и пролетело 5 лет без сигаретной вони) Вспоминаю о сигаретах крайне редко и "сожаления" по временам курения эти воспоминания не приносят. Сны про то, что закурил снятся пару раз в году, с радостью осознаю, что это всего лишь сон, когда просыпаюсь. Стала реже болеть голова (практически никогда теперь не болит, тьфу-тьфу-тьфу).
На форум захожу практически каждый день, читаю дневники новичков, иногда что-то советую, но редко.
Совет всем бросающим, бросившим, желающим/мечтающим бросить: не курите, не закуривайте. Тоска по сигаретами пройдёт 100%, вы прекрасно сможете жить без них. Представьте, как здорово будет встретить 5-летний бездымный юбилей. Представили? Так вот в реальности все будет ещё лучше!!!
Ни за что не закуривайте, если бросили. Одной единственной сигареты не бывает, а бывает дно зависимости.
Ура всем некурящим и бросившим!
Дима, привет :wavespin:
Неужели уже 5 лет прошло. Как быстро летит время))
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что-то я прям зазнался)
Совершенно забыл поблагодарить создателя форума, форумчан, соратников и сокомандников по взлеткам и остальным марафонам!
Без вас моих 5 лет без сигарет скорее всего не было бы! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.639
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что-то я прям зазнался)
Совершенно забыл поблагодарить создателя форума, форумчан, соратников и сокомандников по взлеткам и остальным марафонам!
Без вас моих 5 лет без сигарет скорее всего не было бы! Спасибо ОГРОМНОЕ!!!
А как дела в реале? Всё норм?
 

1.Елена

Мышковна🐁
V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
51.770
Реакции
108.671
Не курю с
20.11.2018
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Здравствуй дневник!!! Вот и пролетело 5 лет без сигаретной вони) Вспоминаю о сигаретах крайне редко и "сожаления" по временам курения эти воспоминания не приносят. Сны про то, что закурил снятся пару раз в году, с радостью осознаю, что это всего лишь сон, когда просыпаюсь. Стала реже болеть голова (практически никогда теперь не болит, тьфу-тьфу-тьфу).
На форум захожу практически каждый день, читаю дневники новичков, иногда что-то советую, но редко.
Совет всем бросающим, бросившим, желающим/мечтающим бросить: не курите, не закуривайте. Тоска по сигаретами пройдёт 100%, вы прекрасно сможете жить без них. Представьте, как здорово будет встретить 5-летний бездымный юбилей. Представили? Так вот в реальности все будет ещё лучше!!!
Ни за что не закуривайте, если бросили. Одной единственной сигареты не бывает, а бывает дно зависимости.
Ура всем некурящим и бросившим!
@Lennyvets Дима Поздравляю с 5 пятилетием!!! Ура!!! 🤗stickers_Persik15
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А как дела в реале? Всё норм?
Норм. Третий ребёнок родился. Девочка. Аглаей назвали. Ремонт в квартире сделал. Лично у меня все хорошо. Вот наступит мир на всей нашей территории, тогда я буду окончательно доволен!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу