#Некурим Некурляндия

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Это ссылка на сбор денег на подарки для детей-детдомовцев.
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Всем привет!
Счётчик перевалил за 3 сотни. Можно подвести какие-то итоги.

1-ый и самый выжный итог- тяга к сигаретам становится реально меньше! Это происходит этапам и у всех поразному, но это так.
Сначала я почувствовал, что могу противостоять никотиновому голоду, потом ты ощущаешь никотиновый голод реже, а потом совсем редко. Надеюсь, что в итоге он совсем на нет сойдёт. Хотя даже, если он не пройдёт на 100%- оно все равно того стоило.

2. Из дневников бросающих почерпнул, что основной причиной срывов является потеря бдительности и мысль о том, что от одной сигареты ничего не будет. Ещё как будет!!! Расслабляться нельзя!

3. Я очень боялся, что мне нечем будет занять паузы между делами и т. д. Этот страх тоже благополучно развеялся. Сейчас в такие моменты о сигаретах даже и не вспоминаю.

Продолжение следует.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lennyvets, Дима,поздравляю тебя с Эверестом!!!
orig (1) (1).gif
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.481
Реакции
500.688
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Lennyvets, для тебя тут музыкальный подарок))
 

Илья с Урала

Не борись с зависимостью, уходи свободно жить!
Сообщения
6.827
Реакции
15.410
Не курю с
10.12.2019
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Настоящий мужик! :thumbsup:
Поздравляю с Эверестом!
 

Ли

Балбеска обыкновенная
Самозабаненные
Сообщения
14.080
Реакции
19.835
Не курю с
14.03.2021
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1lis12L1lis12L1lis12L1lis12L1lis501lis501lis501lis50minion10minion10ты молодец minion10я тебе чууууточку завидую! :kiss::kiss::kiss::kiss:
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Славное продолжение отличного начинания! Дим, поздравляю с годиком! Держу равнение! :thumbup:
Привет! Спасибо большое за поздравление!!! У пользователей нашего форума есть все шиюансы повторить и превзойти моё небольшое достижение! Жду тебя на Эвересте!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Настоящий мужик! :thumbsup:
Поздравляю с Эверестом!
И я, привет!
Ты один из первых с кем я познакомился на этом форуме. Твоя поддержка в первые дни отказа от сигарет имела для меня огромное значение! Спасибо большое за поздравление!!! Рад, что ты вернулся на форум! Жду тебя на Эвересте!
 

Lennyvets

Панк
Сообщения
1.226
Реакции
3.239
Не курю с
27.03.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет дневник!
Вот и стукнул год, как я бросил эту гадкую привычку вдыхать табачный дым.

Попробую ответить на вопрос, который меня очень волновал в начале этого пути.

Было очень интересно останется ли тяга к сигаретам через год?
Я думал, когда бросал, что останется и будет сильной и я все-равно буду скучать по своим сижкам.
Ответ: сильной тяги нет, по сигаретам я вообще не скучаю, мне не хочется курить, когда выпью (пью я редко и не очень много, примерно грамм 200 водки за застолье под закуску), иногда срабатывают тригеры, но "желание" проходит само-собой мгновенно (реально мгновенно), никаких усилий по по давлению этого "желания" я не прилагаю. Желания поэкспериментировать и покурить "всего одну" сигарету у меня нет, от него я избавился с помощью прочтения дневников сорвавшихся экпериментаторов.

Очень рад, что год назад я не побоялся принять это очень важное "решение" и говорю себе за это спасибо!!!

Отдельная благодарность администрации форума и его создателю!!! Не уверен, что у меня бы получилось все это без Вас!!!

Спасибо всем, кто был и есть со мной в одних командах во взлетках и в зале ожидания! Огромный привет членам Оливкового экспресса!

Спасибо первым пользователям данного ресурса, с которыми меня свела судьба @Ольхен @nachtigal @Илья с Урала @Alex87 !!!

Спасибо всем, кто помогал и ещё большее спасибо тем, кто не мешал!!!

Бросайте курить-это здорово!!!
 

Ольхен

Команда форума
V.I.P
Старший Хранитель по Взлёткам
Сообщения
128.699
Реакции
275.640
Не курю с
14.08.2019
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
i (12).jpg


Димушка,сегодня ты празднуешь свой первый год без сигарет! Мы поздравляем и гордимся тобой. Каждому человеку этот путь дается по разному. Твой тоже был не самым легким, но ты, сражаешься и у тебя получилось!.Ты большой молодец ! Удачи, радости побед и море счастья в свободной от никотина жизни.

congrats-112.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу