#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сашка, привет!!!
Поздравляю с бракосочетанием!
Хоть фоточку нам покажи)
Ну как ты? Как жизнь семейная???
привет Галя! все хорошо, ну кроме вот этих срывов небольших!( жизнь семейная пока ни чем особенно от жизни не семейной не отличается)) ну а фото немного позже покажу, еще фотограф не отправила ! Ты как живешь, что нового? Phoenix_Andrey тут бывает, общаетесь?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
привет Галя! все хорошо, ну кроме вот этих срывов небольших!( жизнь семейная пока ни чем особенно от жизни не семейной не отличается)) ну а фото немного позже покажу, еще фотограф не отправила ! Ты как живешь, что нового? Phoenix_Andrey тут бывает, общаетесь?
Буду ждать фотографии;) и еще раз поздравляю Вас с супругой и желаю долгих счастливых лет вместе.

Андрюшка как-то заходил то ли в июне, то ли в июле, но потом опять ушел, уже давно не общались(
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_4847.JPG
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не получается у меня не курить ((( всю неделю редко вспоминаю, а как пятница так прям с утра не могу отвязаться от мыслей о сигарете(( в прошлые выходные тоже курил и в позопрошлые тоже((( а сегодня вообще корпоратив, очень не хочется курить но думаю не реально!(
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
может совет какой даш
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, привет!!! Очень красивая пара:thumbup:. Совет да любовь Вам:676866858:!!!!
А на счет совета, даже не знаю. Возможно тебе просто стоит оставить попытки на некоторое время, ведь нет ничего хуже качелей. Бросишь когда реально будешь готов. Видимо ты еще не выкурил своё..
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, привет!!! Очень красивая пара:thumbup:. Совет да любовь Вам:676866858:!!!!
А на счет совета, даже не знаю. Возможно тебе просто стоит оставить попытки на некоторое время, ведь нет ничего хуже качелей. Бросишь когда реально будешь готов. Видимо ты еще не выкурил своё..
спасибо!):)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто для меня это было ужасно: попытки бросить, срывы и чувство вины вперемешку с ощущением собственной никчемности. Лучше уж курить, а то так и до депрессии недалеко
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не курю с 1 октября и очень счастлив! хоть срок и относительно не большой но уверенность в окончательном расставании с сигаретами 100 процентная !!!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
месяц пил афобазол! кажется он меня очень поддерживал!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Сашка!
Очень рада за тебя!
Как жизнь семейная?
Привет Галя, все хорошо, еще ни одного скандала или ссоры даже! думаю от того что она все сглаживает, вообщем не пожалел что женился!) ты как поживаешь? малыша не планируешь? как у тебя с курением? давно здесь не был может что то пропустил
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Галя, все хорошо, еще ни одного скандала или ссоры даже! думаю от того что она все сглаживает, вообщем не пожалел что женился!) ты как поживаешь? малыша не планируешь? как у тебя с курением? давно здесь не был может что то пропустил
Я нормально, пока не курю)))
Малыша решили отложить на год-два, работаем пока.
А Вы как? Работаете над этим?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я нормально, пока не курю)))
Малыша решили отложить на год-два, работаем пока.
А Вы как? Работаете над этим?
очень рад что не куришь!!!! и горд за тебя)! мы малыша планируем, поэтому и спросил тебя, мне если честно очень хочется дочку, наверно возраст подошел!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу