#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

P

Phoenix_Andrey

я в Кемере первый раз был, в принципе все понравилось, горы там на самом деле мощные)) красиво
А я в Турции вообще не был ни разу. Я что ее, что Египет оставлял на крайний случай. Особенно Турцию. Но что-то посмотрели на цены в Болгарии, и Европа отпала)) Так что поедем посмотрим, что там за турки..
 
P

Phoenix_Andrey

Санька, поздравляю!
skidki-Moskva-1393959901.jpg
 
P

Phoenix_Andrey

Как там послеотпускная депрессия поживает?)))
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как там послеотпускная депрессия поживает?)))
привет, а ты что меня видишь?)) только с утра накатал огромный пост как мне плохо грустно и скучно, но удалил не захотел ныть!!!! депрессия жрет не по-детски, еще третий день поливает проливной дождь!!!!! все серо....но курить не хочу, даже мыслей нет( в выходные юбилей дяди, приедет мамина сестра из другого города, на семейных праздниках с ней все время бегал курить ее тонкие сигаретки!, в субботу удивлю ее!))) но что не курю!, удивлю
 
P

Phoenix_Andrey

привет, а ты что меня видишь?)) только с утра накатал огромный пост как мне плохо грустно и скучно, но удалил не захотел ныть!!!! депрессия жрет не по-детски, еще третий день поливает проливной дождь!!!!! все серо....но курить не хочу, даже мыслей нет( в выходные юбилей дяди, приедет мамина сестра из другого города, на семейных праздниках с ней все время бегал курить ее тонкие сигаретки!, в субботу удивлю ее!))) но что не курю!, удивлю
привет)) не вижу, но чувствую!))))))))) Даже не знаю, что тут и посоветуешь) Депресняк вещь такая..помогает общаться. Пообщайся тесно со своей командой. Вдруг поможет, настроение хоть поднимешь)
 
P

Phoenix_Andrey

ты как поживаешь?
Да пока хорошо. Есть подозрения что это заслуга моей новой команды.) Очень контактные многие, то, что мне надо. Поэтому и настроение с утра поднимается как поболтаешь с ними, и вообще.
Да и мысль об отпуске греет все же.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да пока хорошо. Есть подозрения что это заслуга моей новой команды.) Очень контактные многие, то, что мне надо. Поэтому и настроение с утра поднимается как поболтаешь с ними, и вообще.
Да и мысль об отпуске греет все же.
рад за тебя! а я наоборот с нынешней командой почти не общаюсь, раз в пять лет(
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
с 220 днями тебя!!!!! нормальная дата, серьезная!!.
 
P

Phoenix_Andrey

Саньчелло, давай вылазь из домика) и рассказывай как дела)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саньчелло, давай вылазь из домика) и рассказывай как дела)
Привет, ага пора вылезать из домика! Плотно курил, субботу и воскресенье пол дня, не понимаю что случилось, сейчас курить не хочу но боюсь что скоро снова потянет(( не ужили это навсегда? Может не издеваться над организмом и курить уж, мне знакомая так сказала
 
P

Phoenix_Andrey

Привет, ага пора вылезать из домика! Плотно курил, субботу и воскресенье пол дня, не понимаю что случилось, сейчас курить не хочу но боюсь что скоро снова потянет(( не ужили это навсегда? Может не издеваться над организмом и курить уж, мне знакомая так сказала
Я даже не знаю что сказать. Срывался бы ты на малых сроках, неделя, две, три - я бы тебе сказал ешь табекс или чампикс. А тут..даже не знаю. Только то, что уже итак говорил - пока ты в голове не разберешься с этим, толку не будет. Ты срываешься не потому что хочешь КУРИТЬ, а потому что ХОЧЕШЬ курить. Отсюда все и беды.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу