#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

P

Phoenix_Andrey

Но в любом случае, молодец что выполз из своей ракушки и вернулся сюда! А дальше уж думай..
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты срываешься не потому что хочешь КУРИТЬ, а потому что ХОЧЕШЬ курить. Отсюда все и беды.
капец! прямо в точку, ты мне сказал сейчас то что есть, я это понимаю и не знаю что делать.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
реально мне не нужен никотин., я легко сейчас проживу рабочую неделю и даже не вспомню о сигаретах, но редко будут посещать мимолетное желание но я легко его поборю., не могу сформулировать свои мысли., мне нравиться курить в определенных ситуациях а курить всегда я ненавижу!!!!! как дальше жить., но боюсь что такое эпизодическое курение намного вреднее и опаснее чем постоянное.
 
P

Phoenix_Andrey

реально мне не нужен никотин., я легко сейчас проживу рабочую неделю и даже не вспомню о сигаретах, но редко будут посещать мимолетное желание но я легко его поборю., не могу сформулировать свои мысли., мне нравиться курить в определенных ситуациях а курить всегда я ненавижу!!!!! как дальше жить., но боюсь что такое эпизодическое курение намного вреднее и опаснее чем постоянное.
Я некоторое время назад размышлял на подобную тему у себя в дневнике, прям перечислял моменты когда мне хотелось бы курить. Не потому что хочется, а потому что..ну такой момент, одно с другим хорошо получается. Но я смог увидеть плюсы того, что в этих ситуациях я все же не курю. Увидишь и ты - будет тебе счастье.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я даже не знаю что сказать. Срывался бы ты на малых сроках, неделя, две, три - я бы тебе сказал ешь табекс или чампикс. А тут..даже не знаю. Только то, что уже итак говорил - пока ты в голове не разберешься с этим, толку не будет. Ты срываешься не потому что хочешь КУРИТЬ, а потому что ХОЧЕШЬ курить. Отсюда все и беды.
блин Андрей мне кажеться ты дьявол! потому что ты первый человек кто говорит мне вещи которые на самом деле в моей душе!, даж страшновато!
 
P

Phoenix_Andrey

блин Андрей мне кажеться ты дьявол! потому что ты первый человек кто говорит мне вещи которые на самом деле в моей душе!, даж страшновато!
Ахахах) ну спасибо))
Да просто у меня все тоже самое было или есть и многие вещи я уже успел обдумать, поэтому я и выдаю.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я некоторое время назад размышлял на подобную тему у себя в дневнике, прям перечислял моменты когда мне хотелось бы курить. Не потому что хочется, а потому что..ну такой момент, одно с другим хорошо получается. Но я смог увидеть плюсы того, что в этих ситуациях я все же не курю. Увидишь и ты - будет тебе счастье.
сейчас почитаю твой дневник, и реально постараюсь поанализировать свои ситуации когда хочется курить., хотя сейчас я такой умный рассудительный а как до дела ... капец
 
P

Phoenix_Andrey

сейчас почитаю твой дневник, и реально постараюсь поанализировать свои ситуации когда хочется курить., хотя сейчас я такой умный рассудительный а как до дела ... капец
Там где-то на последних страницах есть, ранее можешь не читать, меня там на протяжении 2х месяцев накрывало так, что хоть на стену лезь)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ахахах) ну спасибо))
Да просто у меня все тоже самое было или есть и многие вещи я уже успел обдумать, поэтому я и выдаю.
нет я серьезно, многое что я сдесь читаю совсем не про меня., я вообще себя каким то особенным курильщиком считал, а оказывается есть такие случаи в природе!)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
вообще у меня всегда внутренняя борьба между мной хорошим и мной плохим., и иногда вылазит из меня этот черт который хочет пить, и пить много ночи на пролет гонять пьяному за рулем., есть опыт и наркотиков и сигареты были всегда неотьемлимой частью и иногда я скучаю по тому мне , и позволяю себе эти шалости.., но всю жизнь так жить не хочу, хочу здоровым счастливым и семью уже хочу, вот... или наверно хочу.вот в чем вся беда а не в никотине, во мне
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
решил начать все заново!) в миллионный раз конечно такое говорю но все же попытаться стоит! сейчас не буду зарекаться и кидать громкие слова что ни когда и не за что не буду курить , буду пытаться., по крайней мере желание есть!)
 
P

Phoenix_Andrey

решил начать все заново!) в миллионный раз конечно такое говорю но все же попытаться стоит! сейчас не буду зарекаться и кидать громкие слова что ни когда и не за что не буду курить , буду пытаться., по крайней мере желание есть!)
Дух силен, а плоть же немощна.
Молодец) не сдавайся.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дух силен, а плоть же немощна.
Молодец) не сдавайся.
ты как относишься к вэйпам? заезжал в обед в такой магазин сегодня, подумал может его подымить так сказать выбрать меньшее из зол и больше не терзать себя, хочу твое мнение
 
P

Phoenix_Andrey

ты как относишься к вэйпам? заезжал в обед в такой магазин сегодня, подумал может его подымить так сказать выбрать меньшее из зол и больше не терзать себя, хочу твое мнение
я сильно никогда не интересовался ими. что там и как оно. вообще не особо. сам ритуал как был, так и остается. нужно потратить сразу немало денег. учиться самостоятельно заправлять потом и прочее. по вредности, может оно и не вредное, не знаю. возможно и стоит попробовать. хотя я бы все же пытался. лучше чампикс купил бы. я вот не знаю, видел ты или нет. есть на форуме товарищ Alex_7 скажи мне 2 месяца назад что он бросил, я бы не поверил. там натурально такой случай был что аж страшно было. ну и я впечатлительный) однако ничего, бросил. но у меня такое ощущение что я уже говорил тебе это))) просто как по мне, ну не настолько у тебя запущенный случай. просто ты устал уже. и не веришь. кури. или пари. может поможет, кто знает. в любви и на войне все способы хороши. тут важен результат, а не путь.
я только очень прошу, по улице если будешь идти и парить - стань ты в сторонку, и дыми так чтобы ни на кого не летело облако. облако огромное, запах бе, хоть и не табачный.)
посмотри на форуме инфу, есть модератор из команды форума, спец по вейпам, может с ним посоветуйтся, побеседуй.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
я сильно никогда не интересовался ими. что там и как оно. вообще не особо. сам ритуал как был, так и остается. нужно потратить сразу немало денег. учиться самостоятельно заправлять потом и прочее. по вредности, может оно и не вредное, не знаю. возможно и стоит попробовать. хотя я бы все же пытался. лучше чампикс купил бы. я вот не знаю, видел ты или нет. есть на форуме товарищ Alex_7 скажи мне 2 месяца назад что он бросил, я бы не поверил. там натурально такой случай был что аж страшно было. ну и я впечатлительный) однако ничего, бросил. но у меня такое ощущение что я уже говорил тебе это))) просто как по мне, ну не настолько у тебя запущенный случай. просто ты устал уже. и не веришь. кури. или пари. может поможет, кто знает. в любви и на войне все способы хороши. тут важен результат, а не путь.
я только очень прошу, по улице если будешь идти и парить - стань ты в сторонку, и дыми так чтобы ни на кого не летело облако. облако огромное, запах бе, хоть и не табачный.)
посмотри на форуме инфу, есть модератор из команды форума, спец по вейпам, может с ним посоветуйтся, побеседуй.
я тоже пару раз только пробовал у знакомых , и ничего особо не понимаю в них, но вони сигаретной точно нет а облако ага огромное выдыхаешь на мой вкус приятное) не знаю, в том магазинчике в котором был более 100 жидкостей сказал в наличии и можно пробовать)) ну по цене ага придется раскошелиться(( тот что мне визуально понравился стоит 4800, а есть и за 6 и за 8. но он же надолго так то вроде) короче фиг знает, хотя я загорелся, но парить на улице конечно у меня хамства не хватит, если ночью только))
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
одно знаю точно сигу в рот точно не положу!!!!!! хотя обещал не зарекаться..) но сейчас вот так чувствую!!!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
IMG_2332.PNG
 
P

Phoenix_Andrey

кстати про Алекса ты мне не говорил, если что)
У него были предыдущие дневники. Там был капец. Мучения. И несколько часов без сигареты крышу сносило. Сос постоянно нажимал, все пробовал, не помогало. Сутки, двое максимум был. Уже даже я начал сомневаться что поможет. А потом видимо кто-то посоветовал чампикс или он наконец купил. как подменили. Другой человек. Уже больше месяца не курит и другим помогает. Я на его опыте уверовал, что все возможно. Главное найти свой способ.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Вот советую вейп. Только нормальный аппарат бери сразу, а то все нервы вымотаешь... чтобы кнопки были (под себя настроить) и зарядку показывал, 60W хватит, и с испарителями, с дрипкой - не вздумай пока, а то время много тратить будешь, да и толком не сможешь по началу на дрипке.
Я как только не бросала. Пол года нервы себе и людям мотала, а сейчас забыла про курево, но правда я всего месяц не курю...вернее курить охота, только сигареты уберите а то стошнить... Самый огромный плюс в этой фигне, что после 3-х дней непрерывного парения, ну или когда пипец-накат накатил... берешь сигарету, куришь (0,1 никотина возьми, чтоб дыма мало, только вонь и не тянется... бе) - и все... отвращение на всегда от курятины. Я через неделю в больницу попала, как начала кочегарить, натерпелась там...короче стресс тот еще был, плюс все курили на улице, и врачи, и пациенты, прям не больница а толпа курильщиков, даже беременные курили...как в зомби фильмах... и - мимо, даже не подумала, но меня так осуждали, и врачи с сигаретами, и пациенты с сигаретами, мимо проходили, косились и ФУ говорили через одного, прям как баб Яга в тылу врага я там одна в вейпом была, не знаю как не побили... С девчонкой познакомилась, она курила сиги - я таких даже и не видела в продаже, запах - закачаешься, предлагала - отказалась, как отшибло... сама не верю, что такое может быть, тьфу... тьфу... тьфу... Но не обольщайся... все симптомы отмены точь в точь как без вейпа. И башка болит, и тошнит, и давление у меня например, ночью задыхаюсь (не всегда, конечно), короче полный фарш. И привыкнуть сложно к вейпу. Первая неделя у меня проходила даже сложнее, чем насухую... Рекомендую считать затяжки, ну приучиться головой, 15 максимум... если куришь - считаешь, чтобы сигарета со счетом шла, потом вейп также, и на второй день будильник заведи через час, а то в режим соски войдешь. Это вредно. Да.. и жижку подбери нормальную, чтобы тягу снимала, слабую не бери, а то бросишь эту кочегарку. Мне 6 зашла, 3 - в форточку, потом понизила. Короче удачи.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу