#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет.,) вообщем я не курю уже 47 дней!!!! не заходил сюда потому что боялся сглазить! все эти дни пью Бризантин, и мне он очень нравится) правда сейчас уже по одной таблетке в день.! Чувствую себя хорошо, курить не хочется, но боюсь бросать таблетки, думаю еще одну упаковку пропить., в целом по жизни кардинальных изменений не произошло! У вас как дела? смотрю Галя замуж вышла? Поздравляю!!!!! Андрей ты как?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
всем привет.,) вообщем я не курю уже 47 дней!!!! не заходил сюда потому что боялся сглазить! все эти дни пью Бризантин, и мне он очень нравится) правда сейчас уже по одной таблетке в день.! Чувствую себя хорошо, курить не хочется, но боюсь бросать таблетки, думаю еще одну упаковку пропить., в целом по жизни кардинальных изменений не произошло! У вас как дела? смотрю Галя замуж вышла? Поздравляю!!!!! Андрей ты как?
Сашка, спасибо'
 
P

Phoenix_Andrey

всем привет.,) вообщем я не курю уже 47 дней!!!! не заходил сюда потому что боялся сглазить! все эти дни пью Бризантин, и мне он очень нравится) правда сейчас уже по одной таблетке в день.! Чувствую себя хорошо, курить не хочется, но боюсь бросать таблетки, думаю еще одну упаковку пропить., в целом по жизни кардинальных изменений не произошло! У вас как дела? смотрю Галя замуж вышла? Поздравляю!!!!! Андрей ты как?
Саша, привет! Да ты ж мой герой!!! Молодец!
Очень рад что у тебя все хорошо)
А я не вышел замуж, как Галя :(
:rofl:
Галя, конечно, молодец, это да)
Хорошо я.) Живу, планирую, осуществляю. Прям живу. Раньше как будто не жил. А теперь..все по-другому в общем)
Ты появлятья-то будешь?) Или теперь тебя на 100 дней ждать?)
 
P

Phoenix_Andrey

Странное дело. Саша вроде бы есть, а вроде и нет) зашел, посмотрел и ушел) Рассказывай давай, чего прятаться) и вообще там новая стодневка стартует, айда)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Странное дело. Саша вроде бы есть, а вроде и нет) зашел, посмотрел и ушел) Рассказывай давай, чего прятаться) и вообще там новая стодневка стартует, айда)
привет, да бывает захожу посмотреть,) ну что сказать не курю и совсем не хочется! как то переосмыслил что ли.., Бризантин больше не пью, хотя несколько таблеток оставшихся не выбросил, лежат во внутреннем кармане ветровки, хотя в ней уже не хожу!) на днях потерял свой айфон и в нем было приложение которое меня очень вдохновляло , там показывалось как легкие зеленеют с каждым днем курения, и без него теперь уже не знаю сколько дней не курю, да и не хочу считать теперь Я просто как буд то совсем не курил никогда) Как то так!!!!! Сейчас мои мысли о другом., сьехал от очередной подруги., (не везет совсем с этим)! Банк одобрил ипотеку, сейчас живу мыслью о своей квартире и смотрю варианты!)) решил больше не жить ни у одной женщины!!!! пока снова у родителей
Ты как? что новенького?
 
P

Phoenix_Andrey

привет, да бывает захожу посмотреть,) ну что сказать не курю и совсем не хочется! как то переосмыслил что ли.., Бризантин больше не пью, хотя несколько таблеток оставшихся не выбросил, лежат во внутреннем кармане ветровки, хотя в ней уже не хожу!) на днях потерял свой айфон и в нем было приложение которое меня очень вдохновляло , там показывалось как легкие зеленеют с каждым днем курения, и без него теперь уже не знаю сколько дней не курю, да и не хочу считать теперь Я просто как буд то совсем не курил никогда) Как то так!!!!! Сейчас мои мысли о другом., сьехал от очередной подруги., (не везет совсем с этим)! Банк одобрил ипотеку, сейчас живу мыслью о своей квартире и смотрю варианты!)) решил больше не жить ни у одной женщины!!!! пока снова у родителей
Ты как? что новенького?
Супер-пупер! Очень рад за тебя. Фигово, что потерял телефон. Я последний раз когда потерял, наказал себя тем, что ходил 9 месяцев со старой! красной!!! раскладушкой!!! когда понял что усвоил урок и больше постараюсь не терять, купил новый)
Хорошие у тебя ощущения) прям радуешь))
Вот с невезением твоим что-то надо делать. Может не там ищешь, подруг-то этих((
А я был уверен что сначала выбираешь вариант квартиры, потом уже ипотеку оформляешь.
Но это круто! Хоть и кабала, хоть и тяжко, но свое оно все же свое. Я большую часть жизни по съемным мотался, знаю каково это, когда все же чужое, хоть ты сколько там живи. Не говоря уже о родительской жилплощади.
Это ты прям кардинально) Можно же жить у женщины, а свою квартиру сдавать)
Я прекрасно. Успешно завершил еще одну стодневку. Ныряю в следующую. Там изменения, вроде интересно, надо пробовать)
А в целом хорошо, спасибо)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ипотекой одобренной можно воспользоваться в течении 90 дней(ну у нас так) вот в этот срок я найду квартирку! есть уже три варика которые нравятся, думаю! про стодневку тож подумаю, может запишусь. а телефон по пьяни потерял, в двойне обидно, лучше уж бы украли! Как отпуск, вроде ехать куда то хотел, как мне помниться?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, еще как думаешь, счетчик поставить же надо будет если в стодневку надумаю, а я серьезно не помню сколько не курю
 
P

Phoenix_Andrey

ипотекой одобренной можно воспользоваться в течении 90 дней(ну у нас так) вот в этот срок я найду квартирку! есть уже три варика которые нравятся, думаю! про стодневку тож подумаю, может запишусь. а телефон по пьяни потерял, в двойне обидно, лучше уж бы украли! Как отпуск, вроде ехать куда то хотел, как мне помниться?
Вон как. Да у нас может тоже так, но мы делали по другому, выбрали квартиру, определились с суммой, тогда подавали заявление в банк уже. Не знал, что наоборот можно)
Смотри, записывайся) побудем в одной команде))
Да, съездил и уже выветрился отпуск) и загар сошел))
В Турцию в Аланью летали. Все очень понравилось. Отдохнул как надо, и на солнышке повалялся. Именно то, чего не хватало для позитива в жизни)
В итоге стал жиртрестом о 82 кг, вернулся, сел на правильное питание и начал спортом заниматься, домашний фитнес, тоже по типу стодневки, помогает сбрасывать вес.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, ну и насчет квартиры же при поиске все ровно приходиться отталкиваться от одобренной суммы
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, еще как думаешь, счетчик поставить же надо будет если в стодневку надумаю, а я серьезно не помню сколько не курю
66 дней у тебя) ты выше писал 15 сентября что у тебя 47 дней) от этого и даты вычислишь)
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, ну и насчет квартиры же при поиске все ровно приходиться отталкиваться от одобренной суммы
Да я понял. Нас просто интересовал только один дом и только одна планировка, выбор был за свободной и этажность. Поэтому так.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу