#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
66 дней у тебя) ты выше писал 15 сентября что у тебя 47 дней) от этого и даты вычислишь)
эх, спасибо , сейчас попытаюсь, блин я говорил что ты голова?) я б не допетрил)) а про отпуск молодец., вообще красавчик!!! тож захотелось, тем более сейчас например в Тайланде очень круто (в октябре) сейчас бы тож на солнышке погрелся, эх!!!! и насчет ПП уважаю, мне хоть лишний вес не грозит конечно, но питаться правильно хочу начать.!
 
P

Phoenix_Andrey

эх, спасибо , сейчас попытаюсь, блин я говорил что ты голова?) я б не допетрил)) а про отпуск молодец., вообще красавчик!!! тож захотелось, тем более сейчас например в Тайланде очень круто (в октябре) сейчас бы тож на солнышке погрелся, эх!!!! и насчет ПП уважаю, мне хоть лишний вес не грозит конечно, но питаться правильно хочу начать.!
Даже если говорил, все равно приятно)))))))) спасибо)
Я б в Египет еще раз смотался, очень уж рыбки понравились. Жду когда откроют, буду копить деньги)
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

а что такое банда? в моей стодневке вроде не было такого?) ну сейчас почитаю, может пойму!
Не было) всё изменилось)
Будет время, можешь тут почитать)
https://ne-kurim.ru/forum/threads/izmenenija-v-nekuritelnyx-stodnevkax.45506/
Phoenix_Andrey, нашел я и группу твою и банду) подам сейчас заявку
Отлично!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Phoenix_Andrey, Привееет!) я счастлив, сегодня с утра принесли мой телефон, мальчишка из соседнего дома, в воскресенье утром гулял с собакой и нашел , я подавал объявление в вк, пошел в школу и позвонил мы встретились, уже не надеялся уже увижу его вновь!))!!!!!
 
P

Phoenix_Andrey

Phoenix_Andrey, Привееет!) я счастлив, сегодня с утра принесли мой телефон, мальчишка из соседнего дома, в воскресенье утром гулял с собакой и нашел , я подавал объявление в вк, пошел в школу и позвонил мы встретились, уже не надеялся уже увижу его вновь!))!!!!!
Привет, Саша!
Это просто обалдеть) тем более с учетом что мальчишка. Ладно бы взрослый. А дети они обычно так не поступают. Молодец какой. Поздравляю) не перевелись еще добрые люди. Это здорово.
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, Саша!
Это просто обалдеть) тем более с учетом что мальчишка. Ладно бы взрослый. А дети они обычно так не поступают. Молодец какой. Поздравляю) не перевелись еще добрые люди. Это здорово.
ага, вообще молодец!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Более менее нормально. Новенького особо ничего нет: Делаем ремонт, ищу работу...

Мы скучали по тебе)
приятно слышать что скучали!:) что с работой, решила поменять? жилье приобрела, или существующий меняешь ремонт?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
приятно слышать что скучали!:) что с работой, решила поменять? жилье приобрела, или существующий меняешь ремонт?
Квартира была у меня под сдачу, а теперь делаем себе ее))) нервы это мотает конечно, но очень круто - новый период в жизни )
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стали посещать мысли о сигаретах.... день через день почему то стал вспоминать о них., смотрю на курящих и уже не вижу их ущербность (раньше видел)! опять внутренний предатель давит на то что вдруг курение это не так уж и плохо, и курят же люди всю жизнь...! ненавижу такие моменты.. кризис
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не так уж и плохо - не очень хорошо в общем-то)
А вот то, что люди бросают, и НЕ курят всю оставшуюся жизнь, вот это есть хорошо ;)
привет! очередной кризис у меня похоже крадется!!!!! нужно просто собраться, лишь бы как в прошлые разы не случилось.! Пройдет, реально хочу всю оставшуюся жизнь не курить!!! хотя слово ОСТАВШУЮСЯ меня напугала сейчас....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу