#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Phoenix_Andrey,

Привет, все я выбрал наконец, сейчас оформляем все необходимые документы и сижу на сайтах о ремонте) полы потолки стены) ремонт нужен полный, но у меня он будет проходить постепенно., постараюсь не затянуть) о курении вообще не думаю) у тебя как дела, андрей пропал куда то
Андрюша сорвался, но обещал вернуться...
У нас ремонт полный после сдачи затянулся почти на полгода))
Если, что спрашивай - мы на этом деле собаку съели )))
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Андрюша сорвался, но обещал вернуться...
У нас ремонт полный после сдачи затянулся почти на полгода))
Если, что спрашивай - мы на этом деле собаку съели )))
хорошо, обязательно обращусь! блин как так он сорвался, от него точно не мог ожидать., значит и мне рано расслабляться!( ну ничего обещал значит вернется! и удачи тебе Андрюха, я в тебя верю!!!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
и вообще мой дневник не популярный какой то:unsure: от того я не пишу сюда наверно((
Саша, пусть и с опозданием, поздравляю тебя с Успехом!!! Не веришь, говоришь?;). А между тем ты сделал это!
congrats-79.jpg
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, пусть и с опозданием, поздравляю тебя с Успехом!!! Не веришь, говоришь?;). А между тем ты сделал это!
Посмотреть вложение 521526
спасибо огромное! приятно внимание! серьезно как то не вериться, из за стольких моих срывов! но сейчас приходит уверенность!!!!! буду двигаться дальше!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
стал замечать что чаще захожу на форум, но чем больше читаю постепенно приходят мысли о сигаретах, немного страшновато., боюсь срыва.! знаю что буду очень жалеть, будет плохо морально и физически себя чувствовать, возненавижу себя за курение., но как то мне не по себе... чудовище во мне не умерло, я чувствую....
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
пол года точно вытерплю а там посмотрим ....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Это называется пораженческим настроением. Вы даете послабление - мол только полгода. А нужно навсегда. Навсегда забыть про никотин, и ваше НЧ напугается и его глас будет все слабее и слабее
Хотите через полгода закурить - курите, но не никотин :)
 
Последнее редактирование:

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это называется пораженческим настроением. Вы даете послабление - мол только полгода. А нужно навсегда. Навсегда забыть про никотин, и ваше НЧ напугается и его глас будет все слабее и слабее
Хотите через полгода закурить - по курите, но не никотин :)
не хочу я через пол года закурить, но чувствую что это случиться., вот решил написать чтоб как то отогнать эти мысли чертовы..., а что то другое курить боюсь, вдруг это усилит желание курить сигареты
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Бугага, хотите стать напряженным человеком и потратить немного наличных в обмен на здоровье? :eek:
...Самые напряженные люди на планете – вовсе не те, кто не курит, а пятидесятилетние постоянно кашляющие бизнесмены, курящие одну сигарету за другой, у которых высокое кровяное давление и которые постоянно раздражены. У них сигареты перестают даже частично смягчать те симптомы, которые они сами же и создали.
...
Стряхните на минутку пелену с глаз. Курение – цепная реакция, и эта цепочка – длиною в жизнь. Если вы не разорвете ее, то останетесь курильщиком на всю оставшуюся жизнь. Теперь подсчитайте, сколько, по-вашему, вы потратите на курение за оставшуюся часть жизни. Сумма, конечно же, будет значительно варьироваться в зависимости от человека, но для целей данного упражнения давайте примем ее равной 10 000 фунтов стерлингов.

Все, что вы должны сделать, чтобы остаться некурящим, это не попасть в ту же ловушку снова – т.е. не закуривать самую первую сигарету. Если вы закурите ее, то одна эта сигарета обойдется вам в 10 000 фунтов стерлингов.

Если вы считаете, что все это не более чем попытка ловко вывернуть проблему под определенным углом, – вы еще дурачите самого себя. Потрудитесь подсчитать, сколько бы вы сэкономили денег, если бы не выкурили свою первую сигарету...
 
Последнее редактирование:

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша, привет! Очень рада тебя видеть! Постарайся отвлечься от этих мыслей пакостных. Тем более тебе сейчас наверняка есть чем заняться! Лучше расскажи как ты?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, привет! Очень рада тебя видеть! Постарайся отвлечься от этих мыслей пакостных. Тем более тебе сейчас наверняка есть чем заняться! Лучше расскажи как ты?
Привет, ага согласен глупости, сегодня уже как то легче, по другому думаю) заняться правда есть чем, есть изменения., с квартирой получилось, недавно приезжали на замеры кухни, сейчас жду эскизы)) в личном тоже перемены, новая глава) на этот раз кажется все серьезно., совершенно другой человек, впервые отношения с такой девушкой, домашняя, спокойная., наверно мне как раз такого уже и не хватает.. Но посмотрим, а вот закурить серьезно боюсь! не хочу обратно в эту яму... фильмы думаю мотивирующие посмотреть что ли , освежить память
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а Галя я еще от алкоголя отказался на 30 дней!) пока а там посмотрим!) а ты как поживаешь, как делишки?
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец! Я в том году в стодневке без алкоголя участвовала - вот думаю повторить )
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет! у меня все хорошо, продолжаю некурящую жизнь!!!! просто хотел внести ясность возможно для себя даже, я пропал не потому что закурил, вот !) Не курить здорово, может быть кого то эти мои слова остановят во время срыва! Поверьте курение это зло !) всем добра
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу