#Некурим Немного о моей борьбе с курением!

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
sasha-veter, Поздравляем!

day01401.jpg
спасибо огромное!
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
доброе утро!!! удивительно как меняется мое отношение к сигаретам, сегодня проснулся и уже окончательно убедился что железно курить не стану ни когда, здоровье намного приятнее, а оно реально губится сигаретами. значит зависимость все же существует, и это не образ жизни а реально болезнь!!!!! слава богам я это вроде понял за стольких годы курения!!!!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
доброе утро!!! удивительно как меняется мое отношение к сигаретам, сегодня проснулся и уже окончательно убедился что железно курить не стану ни когда, здоровье намного приятнее, а оно реально губится сигаретами. значит зависимость все же существует, и это не образ жизни а реально болезнь!!!!! слава богам я это вроде понял за стольких годы курения!!!!
Это был момент истины )
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
да в принципе все
Расскажи как ты сейчас себя чувствуешь
привет, относительно курения с переменным успехом, иногда просто накрывает желание курить снова, хотя вроде тот момент истины о котором мы говорили с тобой и наступил( сейчас на первый план вышли личные проблемы....( ты как поживаешь?)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
да в принципе все

привет, относительно курения с переменным успехом, иногда просто накрывает желание курить снова, хотя вроде тот момент истины о котором мы говорили с тобой и наступил( сейчас на первый план вышли личные проблемы....( ты как поживаешь?)
Что за личные проблемы? Что случилось ?
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Что за личные проблемы? Что случилось ?
все сложно, не видел уже третий день девушку, с которой прожил больше пол года, если честно не хочу об этом, это так сказать к теме не относиться)
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
все сложно, не видел уже третий день девушку, с которой прожил больше пол года, если честно не хочу об этом, это так сказать к теме не относиться)
Не расстраивайся. Все что ни делается - все к лучшему !
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день!, сейчас сидел на планерке рядом с курящим человеком и понял какой же все таки от него реально не выносимо отвратительный запах, сижу рядом с ним уже давно, но почувствовал впервые!) может он сиги поменял или у меня еще один "момент истины"). Одно знаю точно курить не хочу и не стану......Хотя желание временами все сильнее и сильнее! еще недавно смотрел сериальчик американский любимый "Супермаркет" так они там стояли и просто сиги держали в руках не куря и говорят такие вдруг через пять лет докажут что курение не вредно.... а вдруг((((
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_6149.JPG
Добрый день!, сейчас сидел на планерке рядом с курящим человеком и понял какой же все таки от него реально не выносимо отвратительный запах, сижу рядом с ним уже давно, но почувствовал впервые!) может он сиги поменял или у меня еще один "момент истины"). Одно знаю точно курить не хочу и не стану......Хотя желание временами все сильнее и сильнее! еще недавно смотрел сериальчик американский любимый "Супермаркет" так они там стояли и просто сиги держали в руках не куря и говорят такие вдруг через пять лет докажут что курение не вредно.... а вдруг((((
А вдруг
 

sasha-veter

Авторитетная личность
Сообщения
861
Реакции
2.295
Не курю с
01.10.2018
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
извини если посеял в твоей голове сомненье( просто я думал что если на самом деле курение не вредно вообще и все это навязано нам, просто для того что бы втюхивать нам никотинозаменители!!!! и эти все истязание напрасны....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу