Немного о наших слабостях

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне не снятся сны. Или вырубаюсь беспробудно , или вообще не сплю ))
У меня очень яркие фантастические сны. Надо записывать начать. Столько интересных сюжетов пропадает.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня очень яркие фантастические сны. Надо записывать начать. Столько интересных сюжетов пропадает.
Точно, ты ж говорила . Раньше снились и мне. Но не всегда был хороший осадок. Даже несколько раз во сне понимала, что сплю.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Точно, ты ж говорила . Раньше снились и мне. Но не всегда был хороший осадок. Даже несколько раз во сне понимала, что сплю.
Это прикольно, когда понимаешь, что видишь сон.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Это прикольно, когда понимаешь, что видишь сон.
Один раз или даже не один видела страшный сон, не помню про что, но мне было страшно, даже понимая , что сплю и изо всех сил щипала себя и пыталась проснуться. Помню, получилось с трудом.
 
  • Love
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Один раз или даже не один видела страшный сон, не помню про что, но мне было страшно, даже понимая , что сплю и изо всех сил щипала себя и пыталась проснуться. Помню, получилось с трудом.
Если сон страшный, веселого нету, конечно. Мне страшные не часто снятся. На какие-то эмоциональные события накладываются.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Если сон страшный, веселого нету, конечно. Мне страшные не часто снятся. На какие-то эмоциональные события накладываются.
Мне снились раньше. А помню только один страшный сон и что летала . Летать было здорово. Ходила на плаванье, так и летала своим любимым стилем - брассом ))
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Мне снились раньше. А помню только один страшный сон и что летала . Летать было здорово. Ходила на плаванье, так и летала своим любимым стилем - брассом ))
Ой, я во сне и летала, и машину полила и самолет. Ощущения крутые)
Про машину - во сне всегда помню, что у меня прав нет, и стараюсь объезжать патрули 😹😹😹 И беспокоюсь, что поймают)
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ой, я во сне и летала, и машину полила и самолет. Ощущения крутые)
Про машину - во сне всегда помню, что у меня прав нет, и стараюсь объезжать патрули 😹😹😹 И беспокоюсь, что поймают)
У меня есть права, но уже бы и с места не двинулась с машиной)). Все забыла на чисто.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я не умею водить, боюсь.
Тоже боюсь и не умею. Сдавала сто раз, потом купила права. Год поездила со страшным стрессом. Машина сломалась и всё .Боюсь очень.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Тоже боюсь и не умею. Сдавала сто раз, потом купила права. Год поездила со страшным стрессом. Машина сломалась и всё .Боюсь очень.
Мне говорят - выучить и будешь водить. А я не хочу. Знаю, что рассеянная. Впилюсь куда-нибудь, а потом решать проблемы.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне говорят - выучить и будешь водить. А я не хочу. Знаю, что рассеянная. Впилюсь куда-нибудь, а потом решать проблемы.
Тоже рассеянная я Оля. Но как начинаешь водить , то из за рассеянности не впилишься, больше из за неопытности и страха. Мне так кажется.
 
Реакции: Kisa

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.900
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Тоже рассеянная я Оля. Но как начинаешь водить , то из за рассеянности не впилишься, больше из за неопытности и страха. Мне так кажется.
Ага, муж так и говорит - с опытом рассеянность сама отключится за рулём.
 

Селена13

Властелин
Сообщения
48.663
Реакции
108.760
Лет курения
35
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Реакции: Kisa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу