Ненавижу алкоголь

goalder

Патриот
Сообщения
1.318
Реакции
3.539
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
60 дней без алко!
Молодец!!! Рекомендую в живописной форме описать все мучения по отвыканию и сохранить ибо забудется все плохое рано или поздно, хорошо будет себе напоминать время от времени!
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Молодец!!! Рекомендую в живописной форме описать все мучения по отвыканию и сохранить ибо забудется все плохое рано или поздно, хорошо будет себе напоминать время от времени!
Привет! В живописной форме описать все мучения по отвыканию от алкоголя уже не могу, так как не испытываю никаких мучений и дискомфорта. Лично у меня через 30 дней алкогольная тема перестала меня напрягать. Сейчас бросаю курить. все мысли об этом, поэтому на мысли об алкоголе уже нет времени :)
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Поздравляю!)) Практически 100-дневку осилил)))
Спасибо за поздравления! Для меня это действительно очень большое достижение. В последний раз такое количество трезвых дней подряд было в далеком 1997 году!
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Почти 20 лет пробухал! :-( КОШМАР!!!
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления! Для меня это действительно очень большое достижение. В последний раз такое количество трезвых дней подряд было в далеком 1997 году!
Ну тогда тем более молодец! Это на самом деле дорогого стоит)
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
100 дней трезвости!
Привет, земляк. Почитал твой дневник, молодец, выбрался, выкарабкался. Немало воли потребовалось на это. только сейчас, наверное, начал понимать, сколько лет прокрякал впустую) Как самочувствие? Какие вообще глобальные изменения по сравнению с полугодом раньше?)
 

Anatoliy79

Старожил
Сообщения
334
Реакции
453
Не курю с
03.12.2016
Лет курения
18
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, земляк. Почитал твой дневник, молодец, выбрался, выкарабкался. Немало воли потребовалось на это. только сейчас, наверное, начал понимать, сколько лет прокрякал впустую) Как самочувствие? Какие вообще глобальные изменения по сравнению с полугодом раньше?)
Sabri, привет, земляк! Жизнь изменилась круто как во мне, так и вокруг меня. Начинаю привыкать к трезвому состоянию, но иногда еще до сих пор потряхивает, правда не пойму с чем это связано больше с алкоголем или с никотином. Время от времени по вечерам поламывет иногда. Сводит руки и ноги, но самое стремное, что в голове тоже какой-то бардак начинается, какое то беспокойство, как будто я должен был сделать что-то важное, но не сделал этого, или чувство, что мне бежать куда-то надо срочно))) Короче пока весело))) А так если в общем, то первое, что бросилось в глаза, то это большое количество времени, которое появилось. Много всего стал успевать делать. Деньжата стали накапливаться, которых раньше до зарплаты не хватало))) Ну и люди как-то по другому ко мне относится начали, как-то по серьезному что ли)))
 

Sabri

Старожил
Сообщения
435
Реакции
992
Не курю с
28.06.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Sabri, привет, земляк! Жизнь изменилась круто как во мне, так и вокруг меня. Начинаю привыкать к трезвому состоянию, но иногда еще до сих пор потряхивает, правда не пойму с чем это связано больше с алкоголем или с никотином. Время от времени по вечерам поламывет иногда. Сводит руки и ноги, но самое стремное, что в голове тоже какой-то бардак начинается, какое то беспокойство, как будто я должен был сделать что-то важное, но не сделал этого, или чувство, что мне бежать куда-то надо срочно))) Короче пока весело))) А так если в общем, то первое, что бросилось в глаза, то это большое количество времени, которое появилось. Много всего стал успевать делать. Деньжата стали накапливаться, которых раньше до зарплаты не хватало))) Ну и люди как-то по другому ко мне относится начали, как-то по серьезному что ли)))
Отлично, рад за тебя! Беспокойство это отголосок прошлой жизни. Он напоминает, чтобы ты подумал, может вернутся... Это всё пройдёт. Главное, что ты уже оценил изменения в жизни и они тебе по душе. Пока ещё весело тебе, как ты заметил, но уже весело трезво) И за волю твою, к тебе люди окружающие теперь относятся более благосклонно и лучше идут на контакт. Молодец, в общем, так держать!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу