Сила воли Ненавижу сигареты, но курю.

Не курю с
29 Сен 2021
Способ отказа
Сила воли

Sorry I’m not

Bad
V.I.P
Сообщения
45.509
Реакции
52.008
Лет курения
16
Я работаю на КТ,больных много у нас. Понятно, ищу оправдания для того что бы курить, не было бы этого, нашёл бы другую причину. Смешно, мозг курильщика ищет всегда причину. Спасибо за поддержку. Вы правы не так много, что бы разводить тут панику. Завтра снова бросаю.
Все получится :smug:
 
Сообщения
9.778
Реакции
20.819
Не курю с
01.01.2021
Лет курения
34
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати соврал о физической тяге. Проблемы есть. Есть проблема с ЖКТ. И она для меня тоже роль играет. Когда курю норм. Бросаю-привет изжога, в туалет по 2 дня ходить не могу,тяжесть, тошнит. Жесть вобщем.не могу перетерпеть. Пишу, а самому смешно, что жалуюсь. Я не привык жаловаться, но настолько сигареты довели, что тут зарегистрировался.
Привет Сергей. Проблемы с жкт будут, но потом все равно все наладится! Поверь! И станет только лучше! Просто надо помочь организму перетерпеть этот период!
 

axileron

Продвинутый
Сообщения
228
Реакции
632
Не курю с
22.08.2021
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуй, друг. Знакомые ощущения, но организм за отказ возблагодарит не раз. Если совсем не получается, попробуй вейп. Мне помогло
 

Карамелькa

Всегда есть то, чему можно радоваться всегда
Команда форума
V.I.P
Старший хранитель по Стодневкам
Модератор раздела Дневники
Сообщения
90.609
Реакции
122.447
Лет курения
27

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.135
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Марима

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
22
Сергей, одно то, что Вы сюда пришли - уже говорит о том, что что-то идёт не так в описанной Вами схеме, есть сомнение. Это Вас и спасёт в результате. И зависимость не так сильна, если с головой, и стресс можно закрыть, если захотеть.
Все тут, абсолютно все - курильщики, зависимые. Посмотрите на счётчики у людей (на мой не смотрим, я стыдобише:facepalm:) - ну живы же все, функционируют, работают, с родными и друзьями общаются, не стали изгоями
Простите что вмешиваюсь…о каких счётчиках речь?🤔
 

Ласточкина почта

Лирическое отступление
Сообщения
5.398
Реакции
10.169
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Простите что вмешиваюсь…о каких счётчиках речь?🤔
Марима, добрый день. Пройдите по ссылке
В полях введите свои данные о количестве сигарет, дате отказа, годах курения, стоимости пачки сигарет(до 170 рублей) и нажмите "сформировать"(ну или как-то так будет кнопка) счётчик. Листайте вниз, там будут варианты оформления счётчика некурения с уже вашими данными. Скопируйте ссылку под понравившимся, откройте здесь свой профиль(нажмите на фото наверху страницы форума), войдите в Подпись и "вставьте" там ссылку. Сохраните. У Вас есть счётчик💪😌
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу