Неоднозначный чампикс

Сообщения
2
Реакции
2
Лет курения
14
Метод
Чампикс
На самом интересном месте :facepalm: тоже пью эти таблетки
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.507
Реакции
500.761
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Осень_, с днём рождения)))
685141428.gif
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Чампикс - удивительное средство. Если его не бросать пить, как сделала я. Ушла в закур - ушла с форума. Всегда боюсь показывать свои неудачи и слабость.

Ощущение, что я буду курить, пока не помру от рака лёгких ну или не забеременею.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чампикс - удивительное средство. Если его не бросать пить, как сделала я. Ушла в закур - ушла с форума. Всегда боюсь показывать свои неудачи и слабость.

Ощущение, что я буду курить, пока не помру от рака лёгких ну или не забеременею.
:facepalm::facepalm::facepalm:
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я не курю обычные сигареты, но потягиваю электронные. Хотя отношение к ним у меня негативное.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин. И вроде как хочется вообще ничего не употреблять, записаться во взлетку, чтобы была поддержка. А страшно. Вдруг опять сорвучь и испорчу статистику. Мне кажется в третий раз в человека уже никто не поверит. Да и я сама в себя верю слабо. Но желание при этом есть большое.
 

BigMaxSTeR

если не мы, то не мы
Сообщения
17.252
Реакции
40.652
Не курю с
26.02.2016
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Блин. И вроде как хочется вообще ничего не употреблять, записаться во взлетку, чтобы была поддержка. А страшно. Вдруг опять сорвучь и испорчу статистику. Мне кажется в третий раз в человека уже никто не поверит. Да и я сама в себя верю слабо. Но желание при этом есть большое.
запишись и даже не сомневайся
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Блин. И вроде как хочется вообще ничего не употреблять, записаться во взлетку, чтобы была поддержка. А страшно. Вдруг опять сорвучь и испорчу статистику. Мне кажется в третий раз в человека уже никто не поверит. Да и я сама в себя верю слабо. Но желание при этом есть большое.
Привет! Я так рада тебя видеть!!!!!
Обязательно записывайся! Даже не думай ни о чём, мы ждём тебя;)
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх. Была не была. Только на этот раз даже если что-то случится, не отступлюсь. Но ничего не случится.

Электронку стараюсь курить поменьше я полностью планирую отказаться как пойдет ну или в крайнем случае на момент начала взлетки.

К сигаретам... Ну, тянет. Но мне так нравится сидеть дома когда на улице мороз. Плюс я неделю не курю сигареты и при этом занимаюсь спортом. И здоровье потрясеное. Энергии куча, через край, ем меньше я двигаюсь больше чем не воняю жвмлм. Красота!
 

Angel

V.I.P
Сообщения
119.554
Реакции
297.978
Не курю с
13.03.2021
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эх. Была не была. Только на этот раз даже если что-то случится, не отступлюсь. Но ничего не случится.

Электронку стараюсь курить поменьше я полностью планирую отказаться как пойдет ну или в крайнем случае на момент начала взлетки.

К сигаретам... Ну, тянет. Но мне так нравится сидеть дома когда на улице мороз. Плюс я неделю не курю сигареты и при этом занимаюсь спортом. И здоровье потрясеное. Энергии куча, через край, ем меньше я двигаюсь больше чем не воняю жвмлм. Красота!
Молодец!
https://ne-kurim.ru/forum/threads/1...-brosajuschix-kurit-start-28-01-2019-g.55893/
Это тема записи во взлетку. Старт 28.01
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так. В период взлетки не, пьб. Йпьб.Сига я сегодня не курила, а вот на эдектронке оторвалась знатно. В целом пару раз в день мне хватает . Бочок до сих пор не докурила со вторника. Думаю начнет накрывать через сутки, трое без никотина.

В течение дня не курю потому что особо не тянет и стрёмно как-то. Стремнее, чем с сигаретой. Пусть так оно и будет)

После года некурения я с уверенностью смогу сказать, что это самый дорогой и дебильный способ бросить курить.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Боже, я даже не помню, как писала предыдущее сообщение :D весёлый вечер был):facepalm:
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты по прежнему не курю.
 

Осень_

Старожил
Сообщения
449
Реакции
1.533
Не курю с
01.01.2020
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сигареты не курю. Настроение хоть вешайся. С сигаретами никак не связано. Завтра лютый минус на улице плюс у меня бессонница и я не высплюсь. Так что вряд ли я попрусь в курилку.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу