непонятное явление

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Привет)
У меня тоже такое состояние было. Организм сейчас перестраивается.
Удачи и лёгкого бросания тебе)
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
Привет)
У меня тоже такое состояние было. Организм сейчас перестраивается.
Удачи и лёгкого бросания тебе)
да но я за трое суток ни часу не поспал.и не хочется.это точно нормально или лучше к врачу обратиться?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да но я за трое суток ни часу не поспал.и не хочется.это точно нормально или лучше к врачу обратиться?
Хм...ты пробовал спать?у тебя сейчас который час?
Чем ты всю ночь занимался?)извини за вопрос)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Была у нас такая тема на форуме...даже неоднократно
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
Хм...ты пробовал спать?у тебя сейчас который час?
Чем ты всю ночь занимался?)извини за вопрос)))
у меня сейчас 1-50.пробывал.вообще нет сна.тупо лежу всю ночь и не сплю
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
257.595
Реакции
498.129
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Евген123123122, Женя,почитай ссылку...выпей чай...может валериана или пустырник есть дома.
Посмотри на Youtube видео Елены Вальяк. Я во время него всегда засыпала)
Спокойной ночи тебе!
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52

Salome

Старожил
Сообщения
367
Реакции
803
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Всё пройдет 😉
 

kerri

Авторитетная личность
Сообщения
979
Реакции
1.518
Не курю с
01.10.2019
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Когда бросала первый раз (несколько лет назад) тоже было так же, нужно потерпеть, все нормализуется, успокоительное можно какое нибудь за пол часика перед сном, когда начала засыпать нормально потом сигареты сниться стали , все как наяву)) В этот раз при бросании сплю наоборот больше чем нужно, было пару дней бессонницы только.(3 и 4 вроде)
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Может быть ты уникум? Говорят, такие случаи были после удара молнией или встречи с пришельцами :unsure:
 

RZH2

Команда форума
V.I.P
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.616
Реакции
74.005
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Купи пикамилон и формулу сна и спи спокойно! В хорошем смысле слова)))
Или магний просто))
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
да но я за трое суток ни часу не поспал.и не хочется.это точно нормально или лучше к врачу обратиться?
Конечно обратись. Конфликт в организме, голове имеется, но так мне кажется жестоко.
И снотворное не помогает???
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Попробуй гипноз для сна на youtube. А вообще к врачу. Меня то же торкало, но не так
 

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
Я до того как бросить курить, ходил к наркологу. Врач мне предупредил, что может быть бессоница и назначил снотоворное. Первые дни мне это лекарство пригодилось. Надо что то делать, к врачу или в аптеку. Удачи.
 

Эндурист

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
171
Не курю с
21.08.2019
Лет курения
29
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
всем привет.не курю четвёртые сутки.тяги нет.редкие накаты.но при этом не сплю третьи сутки.и спать не хочется совсем.это меня очень пугает.это нормальный сбой организма или нет?почему спать то не хочу?
вечером надо раза 3...4 жахнуть упругую тиолочку, после опрокинуть стакан коньяка или настоянной на пустырнике водочки, и все получится.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
да но я за трое суток ни часу не поспал.и не хочется.это точно нормально или лучше к врачу обратиться?
Читала где-то, что помогают финики. Есть надо на ночь их. Уже не помню, помогли ли мне, я их ем достаточно.
Бессонница- серьезная проблема. Я мучилась полтора года после бросания. Очень опасно, старайтесь хотя бы уменьшать нагрузки. Жаловалась врачам, мне вообще ничего не прописали, кроме магния, в комбинации с витамином Д.
 

Евген123123122

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
52
вечером надо раза 3...4 жахнуть упругую тиолочку, после опрокинуть стакан коньяка или настоянной на пустырнике водочки, и все получится.
я думаю тиолочку и стакан коньяка нужно поменять местами)))тогда точно получится))))не пью я.уже три с половиной года ни капли
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу